перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Гурулёв прокомментировал отставку глав в Забайкалье перед выборами

4 июля 2025, 23:31
Гость
Гость
9 июля 2025, 20:14
Почему боевой Генерал с огромным опытом, на подготовку которого были потрачены миллионы народных денег из бюджета страны, до сих пор не на передовой. Или бывшие сварщики грузчики и врачи должны там за него воевать?!
Гость
9 июля 2025, 20:11
Шеф всё пропало, гипс снимают, алмазы уже увезли в Англию. Ничего Шура политика дело тонкое , пока пилите гири они золотые.
Гость
8 июля 2025, 16:30
Вообще то надо голосовать за людей а не за паровозов. Так что это все филькина грамота, не стоит участвовать в выборах паровозов. Пора бы на скоростные локомотивы перейти. От плебеев ровным счётом ничего не зависит. Кого им надо того и выбирут. Лучше бы назначали. Дешевле обходилось бы.
Гость
7 июля 2025, 01:09
Ты зато у нас страшно логичный
Гость
6 июля 2025, 08:13
Зачем ходить на выборы если голосуешь за одного кандидат,а в итоге - мандат он после своей победы другому передаёт ! ? Нужно всем игнорить тогда такие выборы и не ходить
Гость
5 июля 2025, 11:10
А сам что-то не торопится.
Гость
5 июля 2025, 09:40
Зато они отличаются хитростью, изворотливостью, коварством, а главное - ЖАДНОСТЬЮ!
Гость
5 июля 2025, 09:38
Вы господин Гурулев себя тоже "паровозов" считаете?
Гость
5 июля 2025, 09:42
Он ручная дрезина)))))))!
Гость
5 июля 2025, 09:11
Пусть хотябы саню с иной заберут
Гость
5 июля 2025, 10:00
Этих садить только
Гость
5 июля 2025, 08:55
Фокусники
Гость
5 июля 2025, 08:17
А почему Гурулев не комментирует приобретение элитных авто для покатушек за лилиями правительство края ? Ведь они дальше своих кабинетов не ездят да и половина министров на удалёнке.Зачем на них тратяться
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 20:42
Через пару месяцев их спишут себе во владение, или детям, внукам, и далее по-династии☺️
Гость
5 июля 2025, 08:10
Тут и комментировать не надо в отставку ушли так на словах для края ничего не делают абсолютно начиная с губернаторов
Гость
5 июля 2025, 07:15
В Совете меньше ответственности, а зарплаты те же!
Гость
5 июля 2025, 06:52
Почему гурулев и григорьев не хотят пойти главами округов ну или котельной машзавода порулить
Гость
5 июля 2025, 06:43
Кадровая чехарда продолжается. Никакого уважения к людям, как обычно. Зачем тогда выборы проводить?
Гость
5 июля 2025, 06:03
Очередное шоу ,Андрей ты же сам участвовал в этих =выборах= в заксобрание.А ведь люди надеялись
Гость
5 июля 2025, 00:43
Так это все понарошку. Забавы предвыборные.они все уйдут, чтобы вернутся. Надо же какое неуважение и презрение к людям.
Гость
5 июля 2025, 00:41
Гурулев, погоны не жмут? Ну ты понял.
Гость
5 июля 2025, 01:19
Сняли за позорное поведение
Гость
5 июля 2025, 00:28
налейте ему стакан!
Гость
5 июля 2025, 00:14
Хамелеонов расплодилось! Игруны! Доиграются однако!
Гость
5 июля 2025, 00:08
эти выборы уже расписаны Филькой.
Гость
4 июля 2025, 23:44
Кое кто лоббировал... Не важно кто. Так что там с повышением тарифов по жкх? Независимый аудит поставляющих и генерирующих компаний проведен, результаты опубликованы, с полной ответственностью? Логика наличествует? Или как?
Гость