перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутат Гурулев одобрил преобразование районов в муниципальные округа

20 августа 2025, 21:45
Гость
Гость
21 августа 2025, 15:22
кто этого пустозвона вообще "выбирал"...? Он никто чтобы что то "решать"....
Гость
21 августа 2025, 13:27
Спросите нейросеть что лучше округ или район? Он ответит что район. Из-за отдаленности территорий итд. И кстати в 33 ФЗ муниципальный район есть, внимательно почитайте. Это зависит от людей, что они выбирают. Республики выбрали районы. Это по закону.
Гость
21 августа 2025, 13:22
Тогда объясните почему в Татарстане, и многих республиках и в Бурятии нет округов, а только муниципальные районы?
Гость
21 августа 2025, 12:36
Прокуратуре с Фоминым легче работать)))
Гость
21 августа 2025, 12:29
А Гурулев прав!!!
Гость
21 августа 2025, 10:20
18 регионов РФ отказались от на одноуровневую системы, И 25 регионов планируют лишь частично перейти на одноуровневую модель, а частично оставить двухуровневую. Это Бурятия, Дагестан, Карелия, Коми, Марий Эл, Алтайский, Краснодарский, Красноярский и Хабаровский края, Белгородская, Брянская, Волгоградская, Ивановская, Иркутская, Калужская, Кировская, Костромская, Курская, Ленинградская, Новосибирская, Орловская, Самарская, Томская, Тульская и Ульяновская области.
Гость
21 августа 2025, 10:00
Михалыч я стук стукач.
Гость
21 августа 2025, 08:17
Отставному генералу, похоже, понять смысл слова самоуправление не дано. Вот и крушит как слон в посудной лавке. А организаторам "реформы' это на руку. Только от этого государственный механизм разбалансирован и не смазан. Как на такой телеге не прийти к финишу последним?
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 08:08
И возможно этот пустозвон с ними в связке, раз такое пишут.
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 08:06
Главы это киты проглоты, которые не могут навороваться, с бездонными карманами.
Гость
21 августа 2025, 09:16
Ни все. Я вот нопример глова и ни варую савсем. Я хател адин раз украсти но пиридумал.
Гость
21 августа 2025, 07:03
А кого можно сравнить с акулами людоедами?
Гость
21 августа 2025, 06:54
Клоун в погонах
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 22:45
Если главы - киты, то следственный комитет - это китобои.
Гость
20 августа 2025, 23:54
А прокуратура лицензии выдаёт следствию , мочить китов.
Гость
21 августа 2025, 09:42
Это не киты. Это поросятки у корыта, дающие нужные отчеты и пляшущие под дудку губера.
Гость
20 августа 2025, 22:25
Если денег для районов нет, то можно сколько угодно из руки в руку перекладывать, от этого больше не станет.
Гость
20 августа 2025, 22:23
Фотография неплохая. Главное, чтоб не упал )
Гость
20 августа 2025, 22:35
А невольно подумалось, что нашёл всё-таки в себе силу, волю, мужество для выхода из перманентного тяжёлого состояния. А оказалось что это просто фото.
Гость
20 августа 2025, 23:03
Гость
20 августа 2025, 22:35
А невольно подумалось, что нашёл всё-таки в себе силу, волю, мужество для выхода из перманентного тяжёлого состояния. А оказалось что это просто фото.
Я уже давно выходился. Два дня уже не пью
Гость
20 августа 2025, 23:42
Гость
20 августа 2025, 23:03
Я уже давно выходился. Два дня уже не пью
Алкоголик?
Гость
20 августа 2025, 21:54
может проблема в АМ?
Гость
20 августа 2025, 22:29
Проблема в том что мы подошли к окончанию старого времени и началу нового в котором катастрофические перемены неизбежны. А эти все, всего лишь проводники воли свыше, они делают что им предуготовано сценарием.
Гость
20 августа 2025, 22:37
Гость
20 августа 2025, 22:29
Проблема в том что мы подошли к окончанию старого времени и началу нового в котором катастрофические перемены неизбежны. А эти все, всего лишь проводники воли свыше, они делают что им предуготовано сценарием.
Гость, забыл подписаться. (В.Гундяев)
Гость
21 августа 2025, 06:06
Гость
20 августа 2025, 22:29
Проблема в том что мы подошли к окончанию старого времени и началу нового в котором катастрофические перемены неизбежны. А эти все, всего лишь проводники воли свыше, они делают что им предуготовано сценарием.
По сценарию они должны скоро украсить собой фонари)))
Гость
20 августа 2025, 21:50
А него лично Земля стоит на трех белочках)))
Гость