Гурулев встретится с директором аэропорта Шереметьево после того, как его там обыскали
3 сентября 2025, 22:15
Гость
8 сентября 2025, 10:37
Когда выборы?
Гость
5 сентября 2025, 23:26
Везет же ему! То помощник у него напьется в самолете и побуянит, теперь вот сам не остался незамеченным.
Гость
4 сентября 2025, 16:39
Пусть дома сидит или на поезде катается раз самолеты не нравятся.
Гость
4 сентября 2025, 16:24
Нет наоборот написать, что какие молодцы, бдительно бдят не взирая на чины и морды! Тем более что на них не написано звание-должность, а глядя так... непредвзято, написано на них совершееееено другое!))))
Гость
4 сентября 2025, 12:59
с самомнением зашкаливает, просто досмотр в стерильную зону
Гость
4 сентября 2025, 11:28
А боеприпасы могут пронести только люди в военной форме, в гражданской одежде не могут, что ли?
Гость
4 сентября 2025, 10:56
А стрельба на "стрелке" предполагается???
Гость
4 сентября 2025, 10:44
Гурулёв-наш губернатор!
Гость
5 сентября 2025, 14:47
Не спешите....
Гость
5 сентября 2025, 17:28
Упаси господи
Гость
4 сентября 2025, 10:17
Правильно,сперва стрелка,а потом белка,точнее белочка.
Гость
4 сентября 2025, 08:53
Что это за заголовок???? Что за жаргон????
Гость
4 сентября 2025, 13:35
Чита застыла в 90-х.
Гость
4 сентября 2025, 08:50
Цирк с клоунами... У нас в России каждого второго так шмонают, и живут люди... Надо, наверное, каждому так на стрелки ездить... Маразм крепчает...
В натуре 90-е возвращаются? Директор за базар ответит?))
Гость
4 сентября 2025, 06:43
Отличился
Гость
4 сентября 2025, 06:42
Это же не подготовка к отопительному сезону. Барина едросовского обидели.
Гость
4 сентября 2025, 06:41
Как же хочет внимания этот депутат.
Читать неприятно! Вы хотябы своё владение феней в совершенстве не аффишировали бы итак ,в шАке от вашей лексики и метафор🤦♀️
Гость
4 сентября 2025, 03:31
На фото как будто по инерции в левой руке что-то держит
Гость
4 сентября 2025, 03:25
С алкоголем в самолёт запрещено Вот и возмущение Генерала Прапоршика
Гость
4 сентября 2025, 00:45
Позорище.
Гость
4 сентября 2025, 00:38
Несет генерал-губернатора, сильно несет! Губернатором не стал и не станет, как бы звания генерала не лишили. Сейчас у них это сплошь и рядом!
Гость
4 сентября 2025, 00:06
ВАГНЕРА ПОДЬЕДУТ?
Гость
4 сентября 2025, 00:23
Кто это?
Гость
4 сентября 2025, 01:01
Гость
4 сентября 2025, 00:23
Кто это?
Алкаш с белкой.
Гость
3 сентября 2025, 23:50
Гурулев косит под Жириновского видимо. Но у него плохо получается.
Гость
3 сентября 2025, 23:46
Недоволен, что " обшмонали" на общих основаниях, как простого смертного. Надо было торжественно. С оркестром и песнями с плясками.
Гость
3 сентября 2025, 23:45
«Стрелка»……….да……уж…….
Гость
3 сентября 2025, 23:31
За чей счёт перелёты?
Гость
4 сентября 2025, 00:20
За госсчет, конечно. Не за свои же он летает? бюджетные
Гость
4 сентября 2025, 07:55
У него фонд
Гость
4 сентября 2025, 08:08
Гость
4 сентября 2025, 00:20
За госсчет, конечно. Не за свои же он летает? бюджетные
так у него и "свои" - бюджетные, т.е. наши с вами 👹
Гость
3 сентября 2025, 23:26
Надо же, сколько он о себе мнит. С умными людьми так не бывает.
Гость
3 сентября 2025, 22:52
Правила для всех должны быть едины. Безопасность людей,превыше всего.
Гость
4 сентября 2025, 01:34
Когда закроют Айпару?
Гость
4 сентября 2025, 03:50
Гость
4 сентября 2025, 01:34
Когда закроют Айпару?
Никогда. Я договорился с Михалычем
Гость
4 сентября 2025, 06:42
Совершенно верно и добавить нечего ! 👍
Гость
3 сентября 2025, 22:47
Это вообще ни в какие рамки не идёт по поводу того, как у нас на разборки едут в Шереметьево представители власти.Мало того что забыли инцидент,когда его подчинённый устроил концерт в самолёте.Все прошло, всё нормально
Гость
3 сентября 2025, 22:22
Вот что делают люди, когда делать нечего.
Гость
3 сентября 2025, 22:22
Белочкин явно к чему-то готовится, сленг соответствующий изучает. После следующих выборов клоуном будет уже, видимо, для спецконтингента.
Достижения
Свой среди своих