перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Комитете городского хозяйства мэрии Читы открыли пять вакансий

15 сентября 2025, 22:01
Гость
16 сентября, 02:13
Лидер страны недавно озвучивал среднюю заработную плату, на основании представленных данных Росстатом. И там цифра другая - под 100 тысяч. Может кто поправит, если я ошибаюсь. А тут - 40 тысяч. Ну не может Лидер страны опять врать. Это же не как с пенсионным возрастом? Чиновники что то мутят, опять подставляют Лидера.
Гость
16 сентября, 12:08
Это видимо зарплата без всяких хитромудрых надбавок, премий и т.д.
16 сентября, 07:59
Тут даже дело не в количестве зп а в количестве ответственности и то что ты за это получишь перспектива сесть или получить штраф несоизмеримый зп и то что никто за тебя не заступился а даже наоборот бросит одного под каток прокуроров, удачи тому кто пойдёт на эту должность
Гость
15 сентября, 22:21
фраза "понаберут по объявлению" заиграла новыми красками
Гость
16 сентября, 01:12
А как бы ты хотел? И что хотел? И сколько хотел? Лежа на диване?
Гость
16 сентября, 10:22
Гость
16 сентября, 01:12
А как бы ты хотел? И что хотел? И сколько хотел? Лежа на диване?
Тебя вот не спросили, вопросителя!
Гость
16 сентября, 13:18
Гость
16 сентября, 10:22
Тебя вот не спросили, вопросителя!
Тогда лежи и сопи в тряпочку, скоро твой диван от тебя сломается.
Гость
15 сентября, 22:20
В администрации главное, чтобы не посадили!
Гость
16 сентября, 03:29
Чтобы палец не оторвало
Гость
16 сентября, 07:10
За 65 тыщ еще и ненормированно ночью могут поднять?
Гость
16 сентября, 13:23
Конечно , ночью тоже, а если твои сети рванут, то и ночью
Гость
16 сентября, 01:17
Тогда сколько зарабатывает Щеглова?
Гость
16 сентября, 06:45
Гость, Пусть покажут налоговую декларацию о доходах и имуществе,вот тогда все станет ясно.Имущество и доходы родственников.
Гость
16 сентября, 13:19
Да не столько сколько вы надумали себе! З П не большие в администрации
Гость
16 сентября, 13:21
Гость
16 сентября, 06:45
Гость, Пусть покажут налоговую декларацию о доходах и имуществе,вот тогда все станет ясно.Имущество и доходы родственников.
Так смотрите сами, каждый раз один и тот же вопрос у тебя, покажут пусть. Она тебе покажет то , что написано в этих предложениях работы,
Гость
16 сентября, 07:52
это насмешка,а не зарплата
Гость
16 сентября, 13:19
Да, не. Там как в том анекдоте "дали пистолет и крутись, как хочешь"
Гость
15 сентября, 22:40
насмешили зарплатой) удачи в поисках
Гость
15 сентября, 23:48
вам не угодишь, всегда недовольны, одни - тем, что много платят, другие, наоборот, тем что мало. И ни у тех, ни у этих слово идея и близко не звучит, не герои, время такое, люди такие.
Гость
16 сентября, 07:07
Гость
15 сентября, 23:48
вам не угодишь, всегда недовольны, одни - тем, что много платят, другие, наоборот, тем что мало. И ни у тех, ни у этих слово идея и близко не звучит, не герои, время такое, люди такие.
У нас тут так-то капитализм везде, так что извольте, но основная идея - это деньги. Сейчас даже воюют за них.
Гость
16 сентября, 13:22
Гость
16 сентября, 07:07
У нас тут так-то капитализм везде, так что извольте, но основная идея - это деньги. Сейчас даже воюют за них.
У кого деньги, у кого идея! У всех по-разному
Гость
16 сентября, 07:25
Сами работайте при таких вводных данных 🙄
Гость
16 сентября, 00:10
Пять посадочных мест.... Ну, ну
Гость
16 сентября, 02:32
Не заменимых нет, есть не забываемые.
Гость
16 сентября, 01:26
Зарплата как на мороженку, а ответственности как у министра обороны 🤡
Гость
16 сентября, 09:44
ха-ха-ха
Гость
16 сентября, 07:11
Почему глав районов не проверяют? За всё главы поселений отвечают. А почему бы главу района Закурдаева не проверить по его работе? В Чикичее и Алии станции водоочистки не работают при нём их установили деньги региональные или федеральные потрачены, а ему наставника поставили. Пусть следственный комитет проверит Закурдаева и сломанные станции водоочистки в Сретенском районе.
Гость
15 сентября, 22:35
В требования включено знание жаргона спецконтингента?
Гость
16 сентября, 07:44
Полотенце на полу
Гость
16 сентября, 13:20
На собеседовании спрашивают про два стула :)
Гость
16 сентября, 08:22
График работы - день работаешь, 3 года сидишь
Гость
15 сентября, 23:24
40 а чо не 10
Гость
15 сентября, 23:24
На ногтях ресницах тыщ 150 выходит)))
Гость
16 сентября, 15:58
Но ладно! Завтра с утреца попрут устраиваться. Сегодня отмываются , бреются. Ведь внешни вид у муниципального служащего должен соответствовать! Вот слышу сосед с женой сегодня с утра громко дома обсуждают эту тему, глядя на них они тоже знают все Видимо завтра будет аншлаг, займут гордо свою нишу в правительстве города!
Гость
16 сентября, 14:58
Позорники!
Гость
16 сентября, 14:58
Очень хочется посмотреть на что годны вы, комментаторы. Что работать не хотите все уже поняли. Пустословы! Так у подъезда всю жизнь и провыступаете с себе подобными агрессивными особями. И не больше. А слабо поработать в комитете градостроительной политики или в комитете ЖКХ за копейки , но в полном обьеме?!
Гость
16 сентября, 13:39
Все верно! Что -то охотников на золотые горы ⛰️ не увидел в комментариях. А раньше все только и писали, лежа не диване, про то, как замечательно работать в администрации, только старые работники бездари. Так вот даруют вам умникам рабочие места, заходите , вы совсем не стеснительные, умные, честные. Заходите, работайте в администрации
Гость
16 сентября, 12:07
За такую зарплату сидеть не согласны. Это пусть Попова будет. А взятки брать не научены.
Гость
16 сентября, 09:51
Это зарплаты грузчика
Гость
15 сентября, 22:41
Забыли кэшбэк. Работать под руководством осуждённой по уголовной статье.
Гость
16 сентября, 13:25
Да ей уже тоже надоел такой обьем работы за копейки. На ее место приходите , уступит легко.
Гость
16 сентября, 15:54
Сегодня проходил мимо администрации , не увидел очереди и драки за золотые места🤔. Странно! Все так хотели, но из не брали, типо😉, а сейчас , что помешало прийти, ведь зазывают и з п , как вы говорите больше чем написано в приглашении. Что мешает возглавить отдел, поработать , наладить дела, ведь ,, бездари,, уволились. Вы одаренные, умелые, придете не по блату, .честью ,умом и совесть прямо все милейшее лицо исписано у вас. Вы знаете и умеете ВСЁ. Вперед!
Гость
16 сентября, 10:54
Это оклад, меньше 100 т р не получают. Сама там работаю, в месяц 123 т. Но попробуйте устроиться, не возьмут. Найдут множество причин.
Гость
16 сентября, 13:32
Не смеши дорогая, меньше ста не платят. Ты или болезная или выпившая с утра. Чушь написала ты, работница фигова
Гость
16 сентября, 13:33
Ты водитель дивана, вот там ты и работаешь, а 100 т тебе во сне снятся. Баламут!
Гость
16 сентября, 15:45
На твое место за 123 т ( во сне) даже Попова б согласилась дальше пахать🤭Юмористы.
Гость
15 сентября, 23:55
Да уж. За такую зарплату никто работать не будет. Платить ниже средней по региону в 2 раза, с риском уголовного дела, это беспредел. Где желающие из диванных критиков? Ау?
Гость
16 сентября, 06:44
Гость, ходил не взяли, возраст мешает.
Гость
16 сентября, 06:47
Гость, У нас средняя зарплата по региону около 100 тыс,слова Осипова,так кто врёт, губернатор или администрация?
Гость
16 сентября, 14:54
Так зачем вы тогда всякую ерунду пишете в комментариях, про людей, кот за копейки пытаются создать благо горожанам. Сами не хотите так работать, хотите сидя дома только требовать и поливать грязью работников комитетов. ,,Свято место,, , оказалось, может быть пусто.
Гость
16 сентября, 14:05
Потому что Попова , первый руководитель этого комитета в истории, который действительно работает владеет всей ситуацией, в том числе без финансирования пытается наладить , уладить все , что происходит. У нее ночью спроси , она ответит на любой вопрос , касаемо работы. Все остальные ходили на работу кофе попить, а кто и выпить.
Гость
16 сентября, 12:27
с ревизорами-то, что не так ? пиши, да пиши .....
Гость
16 сентября, 12:11
Так почему увольняться начали только после уголовного дела Поповой? Если всегда такие зарплаты маленькие были?
Гость
16 сентября, 10:21
А еще пару раз заплатите штраф прилетевший вам за ваше ,,умение,, работать лучше чем нынешние чинуши, ваще даже домой приехать не на что будет.
Гость
16 сентября, 09:18
Это только оклад. Реальная зарплата будет минимум в два раза больше. На оклад накручивается премиальные ,ненормированный рабочий день , стажевые и ещё много чего.
Гость
16 сентября, 09:45
ну вы товарищ и шутник
Гость
16 сентября, 09:46
страшно далеки Ваши познания от реальности
Гость
16 сентября, 09:47
Какую глупость вы говорите, это уже конечная зп, а оклад ниже 10000
Гость
16 сентября, 09:01
Ну вот реальная возможность показать себя, устроиться не «поблату» и не «посистре». Давайте «грамотные диванщики» покажите всем как нужно работать!!! А «привлекут» по наследству должность передадите…….))) А зп там такая и есть, лет через пять при стаже и чине поднимут…..)
Гость
16 сентября, 08:03
Постоянные критики говорят, что работа в администрации только для родственников, ну вот есть возможность устроиться, как вы говорите к кормушке, ау вы где? Что-то не видно желающих.
Гость
16 сентября, 01:28
Не все так сумрачно вблизи.