Гурулев это забайкальский Жириновкий или косит под него?
Гость
25 сентября 2025, 12:23
Что? Гурулев назвал? Ну теперь ждем, что Трамп ему ответит?)))
Гость
25 сентября 2025, 07:53
Вы всерьез считаете, что Гурулев решит ваши проблемы? О святая простота. прожить жизнь и быть такими наивными. Что с вами происходит, люди?
Гость
25 сентября 2025, 03:54
ну при чем тут многополярный мир? что за зверь такой? хватит болтать! даешь 100000 долларов ВВП на душу населения! и все вокруг сразу будут "многополярными"
Гость
25 сентября 2025, 00:02
Гурулёв прав, с америкосами нам кашу не сварить, у них свои интересы.
Гость
28 сентября 2025, 01:27
У нас тоже свои интересы должны быть,поднимать экономику,а пока.У нас даже помидоры продают,что их есть нельзя,чем их фермеры ,которые вышли замуж за китайца,обрабатывают,а хотелось бы поесть наши российские.
Гость
24 сентября 2025, 23:20
Задача России-чтоб Америка не стала великой. А задача слона-не раздавить моську, наступив на неё не заметив.
Гость
24 сентября 2025, 23:58
Ну зачем же вы так грубо про моську украину.
Гость
24 сентября 2025, 18:46
Жаль ,что Трамп не знает о существовании такого аналитика..Который видит США насквозь))
Гость
24 сентября 2025, 19:37
Я, так понимаю, что в вашем комментарии слово "аналитик" - это аббревиатура от словосочетания "а налито-ли"? "Ты кто?" - "Аналитик." - "И что ты делаешь?" - "Проверяю - налито ли."
Гость
24 сентября 2025, 22:45
Гость
24 сентября 2025, 19:37
Я, так понимаю, что в вашем комментарии слово "аналитик" - это аббревиатура от словосочетания "а налито-ли"? "Ты кто?" - "Аналитик." - "И что ты делаешь?" - "Проверяю - налито ли."
Там другой корень в слове
Гость
24 сентября 2025, 18:01
Дорогой наш депутат Гурулёв Андрей вы человек дела займитесь пожалуйста проблемой края нашего . Разберитесь с Олерон он собирает деньги но не вывозит мусор мы устали платить не за что . Хоть бы проверку какую организовали . Никто не хочет заставить их работать
Гость
24 сентября 2025, 18:38
Да он заставит их прямо работать. Как захочет поднять тариф на вывозку в пять раз, вот тогда опомнитесь. А мусор как был в городе, так и останется.
Гость
27 сентября 2025, 22:28
Человек дела?????
Очень смешно!!!!!
Гость
24 сентября 2025, 17:43
Одни разговоры- кто кого умнее...
А воз и ныне там..
А дальше, то что?!!!
Гость
24 сентября 2025, 17:43
Ну, за равноправие!
Гость
24 сентября 2025, 17:13
нужен. страх
и
он
грядёт
нам
нужно. дать
отпор.
Гость
25 сентября 2025, 08:44
Страх и ненависть в Лас-Вегасе :)
Гость
24 сентября 2025, 17:07
Армия его не отпустила ...к сожалению
Гость
24 сентября 2025, 16:51
Гурулёв, а когда российское правительство задумается об российской экономике??? Или Россия и СВОЯ страна для них не одно и то же?
И да, когда вы лично займетесь проблемами Забайкалья? Только болтовня от вас, а срок депутатства практически истек.
Гость
24 сентября 2025, 17:29
Так мы и так 1-я экономика Европы, куда уже лучше то ???
Гость
24 сентября 2025, 16:51
А может бахнем?
Гость
24 сентября 2025, 17:14
Гость, 😀
Гость
24 сентября 2025, 17:48
По соточке
Гость
24 сентября 2025, 18:17
Гость
24 сентября 2025, 17:48
По соточке
Лучше сразу пол литру ))
Гость
24 сентября 2025, 16:39
Запад всегда был во всём виноват и всегда будет))
Гость
24 сентября 2025, 17:30
Да все правильно А.Гурулев говорит
Гость
24 сентября 2025, 18:59
Гость
24 сентября 2025, 17:30
Да все правильно А.Гурулев говорит
Прямо мастер! Разговорного жанра.
Гость
24 сентября 2025, 22:24
Гость
24 сентября 2025, 17:30
Да все правильно А.Гурулев говорит
Закусывай Вася закусывай
Гость
24 сентября 2025, 16:31
ну, если он такой прагматик, чего он тогда почти год обе стороны мирил, а непытался заработать, как Гурулев говорит? Или с определенной категорией политиков, просто, не договориться?
Гость
24 сентября 2025, 16:19
Он просто по дружески предупредил нас о планах НАТО. Вот и все.
А как ему ещё передать нам то, что она замышляют?
Гость
27 сентября 2025, 22:30
А он откуда про планы НАТО знает? Они ему доложили? Или это плод больного воображения?
Достижения
Свой среди своих