перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Сапожников не прокомментировал приговор суда по делу Парка угольщиков

4 декабря 2025, 15:19
Гость
Гость
8 декабря 2025, 21:35
А нечего подписываться...
Гость
5 декабря 2025, 21:16
Долго его бабке придется геморой саньку лечить. Много задолжал высокопоставленным
Гость
5 декабря 2025, 20:32
Какой ужас! Где справедливость?! Почему Поповой дали срок больше всех, когда она даже не строила!!!
Гость
5 декабря 2025, 11:50
Фу-фу-фу!!!!
Гость
5 декабря 2025, 11:48
Сапожников все правильное делает, что не комментирует сейчас все это, думаю он его даст, но не этому изданию, которое ведёт прямо однобокую позицию, посмотрим на эту истории в апреле месяце 2026 года)))
Гость
5 декабря 2025, 10:00
надо менять структуру администрации главы балдеют а комитет жкх за все отвечает новый председатель придет тоже в комбаин попадет
Гость
5 декабря 2025, 09:38
А мордашка то всё ширше и ширше.
Гость
5 декабря 2025, 07:45
Вся эта компашка за одно, для нас разыграли спектакль в день юриста цирковое шоу в краевом суде.. Типа наказали но как бы и нет, своих никто не посадит. Вот увидете ещё условку раньше времени уберут, да и вообще её может и не будет 😆вся администрация 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
5 декабря 2025, 11:44
А зачем этим людям условка. Они выполняли поручение сапога. Сапогу тюрьма должна быть, да и Губеру не мешало б за наше Забайкалье ответить
Гость
5 декабря 2025, 23:07
Гость
5 декабря 2025, 11:44
А зачем этим людям условка. Они выполняли поручение сапога. Сапогу тюрьма должна быть, да и Губеру не мешало б за наше Забайкалье ответить
Людям не надо, а Поповой и з всей 4 очень надо
Гость
4 декабря 2025, 22:54
а васька слушает, да ест, и, причем, очень сытно и вкусно.
Гость
5 декабря 2025, 13:16
Но да за 250 т безделия жиет от пуза, нооо это тоже не бескорыстно ! За что его можно уважать? Его. Одно только любить видимо
Гость
4 декабря 2025, 20:26
а почему решили что он уже депутат
Гость
5 декабря 2025, 11:43
Но такие там нужны в заксобре, чтобы не заказывать! Так дешевле и в когда рядом , ждать не надо
Гость
4 декабря 2025, 19:39
Герой. Гордимся. Мужик.
Гость
4 декабря 2025, 19:02
А что говорит то, я незнаю что сказать. Я когда с бани иду у меня всегда морда красная.
Гость
5 декабря 2025, 13:14
А в баню он ходит регулярно. Еще в магазинчик на Островского заглядывает часто- итальянец е-мое, заходит - оглядывается ( не одевается ли кто из избирателей там) ?
Гость
5 декабря 2025, 23:06
Гость
5 декабря 2025, 13:14
А в баню он ходит регулярно. Еще в магазинчик на Островского заглядывает часто- итальянец е-мое, заходит - оглядывается ( не одевается ли кто из избирателей там) ?
По приближенной девке из саун это всем известно
Гость
8 декабря 2025, 10:31
Гость
5 декабря 2025, 23:06
По приближенной девке из саун это всем известно
Т минусует,обижается и не верит что он в г искупан ею же 😄
Гость
4 декабря 2025, 18:22
Не позорил бы ВДВ ! Самый настоящий трус а не мужчина!
Гость
4 декабря 2025, 18:17
Раз отпустили, значит появились серьёзные оппоненты. Женщины пока не отомстят, не успокояться, такая у них натура. Будут выжидать, исторический опыт огромен.
Гость
4 декабря 2025, 17:48
Вообще Михалыч, молодец, всем нос утер.
Гость
5 декабря 2025, 16:30
Ага , утер, хватило б здоровьица рассчитаться за это . А то у них же по понятиям , может не выдержать сердечко , но или другое что
Гость
4 декабря 2025, 17:42
Вот зачем ему отвечать на какие-то там вопросы? По его отмазки работали СК и прокуратура, вместо него привлекли других людей, все сроки исковой давности в отношении него прошли, сейчас он чист как слеза. И это все, что нужно знать о Российском правосудии.
Гость
4 декабря 2025, 16:57
Он одной ногой депутат Госдумы, делать ему нечего, холопам отвечать.
Гость
5 декабря 2025, 06:34
А ведь так и будет, по списку пролезет, как нынешний мутный балласт, да ещё комитет ему малоразвитому дадут. Такие нынче очень востребованы верхами, очень удобная, ручная прослойка без своих мыслей и мировоззрения.
Гость
4 декабря 2025, 16:52
Сапог -ты же офицер или все таки ты балерина?
Гость
4 декабря 2025, 18:47
Курица не птица, прапощик не офицер.
Гость
4 декабря 2025, 22:27
Он не мужик даже…..
Гость
5 декабря 2025, 07:50
Не оскорбляйте высшее искусство
Гость
4 декабря 2025, 16:46
Темный мужик
Гость
5 декабря 2025, 13:11
Темный да толстый! Таких дядьки любят
Гость
4 декабря 2025, 16:45
Чего все от него ждут, он выбрал путь, съездил за страховкой, остальное параллельно, удивительно, что из региона не уезжает
Гость
4 декабря 2025, 16:48
А он где-то нужен?
Гость
4 декабря 2025, 19:09
Смысле не уезжает!!??? Его тут и нет
Гость
5 декабря 2025, 11:38
А он кому нужен-то ? И Губер , заметьте, на долго задержался у нас. Они нигде не нужны. А после суда такого он вообще обкакался .
Гость
4 декабря 2025, 16:45
Да отстаньте вы от него. Он ничего не подписывал.
Гость
4 декабря 2025, 17:11
На сколько я поняла Мельников тоже ничего не подписывал, однако посему то его осудили.
Гость
4 декабря 2025, 21:00
Гость
4 декабря 2025, 17:11
На сколько я поняла Мельников тоже ничего не подписывал, однако посему то его осудили.
Из-за Поповой Мельников попал, она про него наплела. А так он самый невиновный из них
Гость
5 декабря 2025, 11:47
Гость
4 декабря 2025, 21:00
Из-за Поповой Мельников попал, она про него наплела. А так он самый невиновный из них
🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2025, 16:41
Работаем, дальше!
Гость
4 декабря 2025, 16:21
Это позорище Забайкалья!
Гость
4 декабря 2025, 16:12
Ну, а что говорить? Власть своих не сдала, сделали то, что Попова окрестила победой. Победой над правосудием (хотя эта вакханалия в решениях судей вряд ли можно назвать - правосудием). Поэтому здесь надо молча, тихой сапой, не привлекая внимания.
Гость
4 декабря 2025, 15:54
Трус! И Осипов тоже ничего не говорит. А ведь это его протеже
Гость
4 декабря 2025, 16:33
Да и команда его тоже.
Гость
4 декабря 2025, 17:25
Герои они такие. Особенно носящие псевдоним Невский. Люди безупречной чести, невиданной отваги, строжайшей честности.
Гость
4 декабря 2025, 17:25
Я не знаю Сапожникова, но следил за судом и понял одно: у него не было выбора, и он пошёл на СВО, а так он бы точно сел, он же не мог бы сказать, кто на него давил. Надеюсь, губернатор оценил человека, который принимает на себя весь удар.
Гость
4 декабря 2025, 15:54
Одним словом-прапор. Шконка скучает по нему
Гость
4 декабря 2025, 15:48
А у нас "служба вскрытия замков" залепила своими стикерами все в подъезде. Давненько их не было.
Гость
4 декабря 2025, 15:42
точно знал, зачем на СВО три года назад сбежал. Жаль, что он не один такой
Гость
4 декабря 2025, 15:47
Стрем норм стрем
Гость
5 декабря 2025, 16:38
Вот точно вы подменили , что СБЕЖАЛ на сво ! Но не добежал до него.
Гость
8 декабря 2025, 19:06
Гость
5 декабря 2025, 16:38
Вот точно вы подменили , что СБЕЖАЛ на сво ! Но не добежал до него.
Точно, но получил унтер офицера.
Гость
4 декабря 2025, 15:41
пример для подражания 100%
Гость
4 декабря 2025, 15:31
Вы спросите у губернатора.
Гость
4 декабря 2025, 15:50
В прямом эфире.
Гость
4 декабря 2025, 16:47
Гость
4 декабря 2025, 15:50
В прямом эфире.
Там одни заготовки, будут ответы читать по бегущей строке, эти эфиры фикция, трата денег
Гость
5 декабря 2025, 11:41
Гость
4 декабря 2025, 15:50
В прямом эфире.
К прямому эфиру задолго готовятся. Вопросы только те, кот отработаны
Гость
4 декабря 2025, 15:28
Это определенного рода победа!
Гость
4 декабря 2025, 15:23
руки прочь от героя
Гость
4 декабря 2025, 16:48
Бойца молодца.
Гость
5 декабря 2025, 12:42
Ему до героя как до Луны пешком
Гость
4 декабря 2025, 15:23
Да просто НЕ МУЖИК!!!
Гость
4 декабря 2025, 15:46
Стрем норм
Гость
5 декабря 2025, 11:39
Гость
4 декабря 2025, 15:46
Стрем норм
Правильно! Этот стрем -сапог сейчас норма !
Гость