перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Базар Дугаржапов устроился на работу в компанию «Ипотечное жилищное кредитование»

16 декабря 2025, 19:50
Гость
Гость
17 декабря 2025, 08:29
как будто бы какая то особая связь
Гость
17 декабря 2025, 17:35
Думаете, что они любовники?
Гость
17 декабря 2025, 01:14
Председатель Заксобрания Забайкалья Кон Ен Хва работает на Совете законодателей в Москве! Цырк. Сидит в зале среди зрителей, а считается, что уже второй день работает. Как бы там насовсем не остался работать.
Гость
17 декабря 2025, 08:29
Пора уже на покой.......но пока "коней" видимо до новых выборов не меняют...
Гость
17 декабря 2025, 01:11
А что, так можно было? Всё как у Долиной получилось. По закону!
Гость
16 декабря 2025, 23:28
А руки под пальто, а...
Гость
16 декабря 2025, 21:28
Преемник - не приёмник!!!
Гость
16 декабря 2025, 20:46
приемника.. ЕГЭ во всей красе
Гость
16 декабря 2025, 20:50
Все нормальные давно так называют, отстаёте.
Гость
16 декабря 2025, 20:30
А разве это новость)? Так уже 25 происходит. Неугодные отсеиваются, а шестерки по кругу
Гость
16 декабря 2025, 20:27
Судя по заголовку, Хамраев уроженец Агинского округа
Гость
16 декабря 2025, 20:37
Вполне нормальный заголовок. Хорошо хоть не с твоей калги.
Гость
17 декабря 2025, 17:39
Гость
16 декабря 2025, 20:37
Вполне нормальный заголовок. Хорошо хоть не с твоей калги.
У нас в Калге таких бездарей нет
Гость
16 декабря 2025, 20:22
Лицензия имеется на данное ООО?
Гость
16 декабря 2025, 20:12
В частности подобное тоже является причиной нелюбви к прослойке чиновников, депутатов, попов.
Гость
16 декабря 2025, 20:34
Глянула тут в инете о Кирилле Гундяеве , глава православия Р.Ф. Он в Форбс входит ? Богатые дома в Питере , в Москве , яхты , дворцы ,особняки , богатства на двоюродных и троюродных сестрах. Часы дороже Илона Маска однако. Внушает в проповедях ,что помогать надо бедным и страждущих больным . Доходы у него от монастырей и подарки от миллионеров. Оттолкнула меня это от российских попов. Церковь обходить стороной , ТВ "Спас" не включать.
Гость
16 декабря 2025, 20:04
Круговорот чинуш в природе. Мешки таскать не пойдут.
Гость
16 декабря 2025, 20:00
Короче, друг дружку и деньги в кружку. А вообще круговорот кой чего и кой кого в природе.
Гость
16 декабря 2025, 19:54
Потом друг друга награждают
Гость