Депутат Андрей Гурулев обсудил праймериз в «Редколлегии» перед голосованием
29 апреля 2026, 19:13
Гость
5 мая, 04:09
гуруль только языком чесать умеет, только толку никакого
Гость
1 мая, 21:07
Да успокойтесь вы все это опять был очередной концерт партии единая Россия, Соловьёв обозвал Боню, Боня его вызвала в суд и в итоге они померились а выиграл опять кремль, вам это не странно??? Так не нужно верить им всем очередной концерт по заявкам. А этот товарищ видимо спал после продолжительной гулянки вот решил высказать опять свою некомпетентность.
Гость
1 мая, 14:53
Ну да, не дай Бог Вы оттуда придёте покалеченым, будете бегать по судам выплаты догонять, а " Фонд защитников отечества" в лице представителя Ермоленко будет против. Бегает сейчас по судам инвалид Михайлов Руслан , как раз прямо сейчас в Центральном суде г. Читы.
Гость
1 мая, 13:25
И что прицепились с этим лицом. В сравнении с остальными кандидатами, Гурулев хотя бы озвучивал проблемы.
Гость
2 мая, 11:31
Так пусть на Мосфилм идёт работать. Мастер озвучивать.
Гость
1 мая, 12:01
Нужно уже забыть про Гурулева одна болтовня
Гость
1 мая, 12:00
К счастью ни я, ни моя семья не должны этому государству. А вот государство должно безопасность и, как минимум, пенсию уже за три с половиной года.
Гость
1 мая, 11:28
Гурулёв признаёт что вынужден голосовать и за антинародные законы.А зачем нужны тогда подобные депутаты?
Иди воюй,а то только одна болтовня,а болтун-находка для шпиона😬😵💫
Гость
1 мая, 10:51
Гурулев - один из депутатов - достойный быть в госдуме, бороться за наш край. Кто еще кроме него побывал во всех районах края и поднимал наболевшие проблемы? Подскажите? Никто! Другие депутаты так и просидели весь срок в своих кабинетах, а некоторых депутатов, представлявших наш край, мы и не видели ни разу в Чите, тем более в районах и округах, и даже фамилии их нам неизвестны. Посмотрите список депутатов госдумы, представляющих наше Забайкалье. Гурулев поднял край на борьбу с Ковидом, если бы не он - хоронили бы грядками. Он неравнодушный человек с активной жизненной позицией. И, если есть пастозность лица - посмотрите на себя! Любое заболевание и стресс отражается на лице. Так держать генерал Гурулев! Мы видим, что вы работаете!
Гость
1 мая, 11:49
Не смешите! ИБД, не более того! Где его кислородный завод? А расследование исчезнувшего обмундирования?! Такие только травку в зелёный цвет могут красить, ну, или какой там прикажут))).
Гость
1 мая, 14:40
Гость
1 мая, 11:49
Не смешите! ИБД, не более того! Где его кислородный завод? А расследование исчезнувшего обмундирования?! Такие только травку в зелёный цвет могут красить, ну, или какой там прикажут))).
Вот, вот про полтора миллиона комплектов обмундирования так и помалкивает) лукавый)
Гость
1 мая, 08:51
Вы так говорите, как будто бы ваш выбор на что-то влияет. Наивные вы люди, прости, Господи
Гость
1 мая, 08:46
они достойны друг друга. Почему они не встретились раньше?
Гость
1 мая, 00:55
Никогда не промолчит. По каждому поводу свои пять копеек надо высказать
Гость
30 апреля, 22:10
Суля по этому интервью, женераль уже намылился перебежать в Справедливую Россию, в случае пролета на праймериз ЕР. Такие вот у депутата крепкие политические убеждения ))
Гость
1 мая, 11:43
Политическая...... Как говаривал великий В.И. Ленин.
Гость
1 мая, 13:44
Гость
1 мая, 11:43
Политическая...... Как говаривал великий В.И. Ленин.
Это тот, который предал профессию, и за немецкие деньги устроил жуть в родной стране? Знаем такого, да.
Гость
1 мая, 14:23
Гость
1 мая, 13:44
Это тот, который предал профессию, и за немецкие деньги устроил жуть в родной стране? Знаем такого, да.
Нет. Это тот Человек, который вышвырнул всех интервентов(20 стран), которых приглашало антинародное правительство(аналог нынешнего), чтобы удержаться у корыта.
Гость
30 апреля, 21:49
С чего Гурулев решил, что он кому-то интересен? Вообще плевать на его мнение пустое.
Гость
30 апреля, 19:54
Почему не на СВО? С ЕГО-то опытом?
Гость
30 апреля, 13:16
Еслифа надо в госдуму, он хоть в камерах шарит
Гость
1 мая, 11:33
В треногах и трёхколёсных велосипедах без седла.
Гость
30 апреля, 08:13
Плохо скрываемое чувство превосходства . Я вся такая умная, смелая, а собеседник должен практически оправдываться. А по факту все ровно наоборот.
Гость
30 апреля, 06:11
Вот опять,выберешь его,а он начнет пальцы гнуть и не знаешь,за дочь Михалева ( фамилия у нее скрипучая какая-то, не в обиду сказано)голос отдать или за него.
Гость
30 апреля, 22:07
а ты не голосуй за едросов, ни за того, ни за нее
Гость
30 апреля, 04:48
Гурулев это хто?
Гость
30 апреля, 07:45
Сын Генерала......
Гость
30 апреля, 22:07
да, забей, уже никто
Гость
30 апреля, 00:23
Единая Россия "+", другие партии "-"
Гость
29 апреля, 23:28
В голове-опилки. Австралийский иноагент.
Гость
29 апреля, 22:54
А с кем воевать, там же " наши люди", " братский народ", врагов нет, да и опять " гуманитарные соображения". Вы бы там сначала определились, а так получается какое-то " раздвоение сознания". Самим-то не смешно, нести всякую чушь. Ой совсем забыл, ещё надо беспокоится о Европе , наш газ и нефть им продавать по дешёвке. Мы тут вообще разобраться не можем, что происходит.
Гость
30 апреля, 06:24
Там все газофицировано,еще при союзе,столько денег вложила страна на Украину и куда теперь пуляем,по селам в основном,а они черти по городам нашим.
Гость
1 мая, 12:26
Гость
30 апреля, 06:24
Там все газофицировано,еще при союзе,столько денег вложила страна на Украину и куда теперь пуляем,по селам в основном,а они черти по городам нашим.
Ну так ельцин отказался от Украины. Декларация о независимости РСФСР подписана 12 июня 1990 года. Подобная декларация УССР подписана 16 июля 1990 года.
Гость
29 апреля, 22:05
А это кто?
Гость
29 апреля, 20:19
Какие-же вы не дальновидные и безграмотные, в отношении Гурулева.
Гость
29 апреля, 22:09
Хочешь сказать, что ты грамотный? В одной строчке две ошибки.
Гость
29 апреля, 22:18
Гость
29 апреля, 22:09
Хочешь сказать, что ты грамотный? В одной строчке две ошибки.
Просто это один из его родни, практически такой же 😁
Гость
29 апреля, 22:19
Полгода "Обращение по ветерану ВОВ лежит в "папке".......нет уважения.....
Гость
29 апреля, 20:19
Кто такой Соловьёв, человек, у которого несколько детей от разных жён, поэтому он их ненавидит
Гость
1 мая, 12:06
Соловьёв не стал подымать вопрос о имуществе. Так как он покупал имущество в Испании и Италии.
Гость
1 мая, 12:29
Так это не от него дети
Гость
29 апреля, 20:16
Еслиф опять бредит, где санитары?
Гость
29 апреля, 22:18
ЕслиФ во время не "принять"...произойдет сбой......
Гость
29 апреля, 20:04
Не читаю и не смотрю его бред, а сразу в чат, где есть правда.
Гость
29 апреля, 20:00
Кто такая Боня? Да просто человек. А кто такой Гурулев? Человек ничего не сделавший для края! Одни выступления и обвинения. А что сам то сделал хорошего? Или что, выборы замаячили впереди? Обещают много, но толку 0.
Гость
29 апреля, 20:28
Спятивший алкоголик
Гость
29 апреля, 22:17
Согласен по "генералу"......бесполезный "товарищь" для нашего края,как и Баир и Кулиева,Антонец,многие "лета " сидят в "ГОС" и ничего для края не сделали...а зарплаты и льготы....."героям" не снились.
Гость
30 апреля, 06:15
Гость
29 апреля, 22:17
Согласен по "генералу"......бесполезный "товарищь" для нашего края,как и Баир и Кулиева,Антонец,многие "лета " сидят в "ГОС" и ничего для края не сделали...а зарплаты и льготы....."героям" не снились.
На что им разрешают,на то и делают.
Гость
29 апреля, 19:50
да, благодаря административному ресурсу Гурулев попал в Госдуру в прошлый раз, теперь административный ресурс работает против одиозного депутата. В этом вся "единаяроссия". Без административного ресурса власти они ничто, нуль без палочки
Гость
29 апреля, 19:57
Еслиф по списку, как он, то мы всем этажом запросто пройдём в госдуму, мы с санитаром в председатели, а сестра-хозяйка станет слиской.
Губернатор хочет провести в Думу своего человека. И это не Гурулев, который глубоко знает все темы в Крае. Да еще постоянно свое мнение озвучивает. Если бы он прошел не по спискам от ЕР, толк бы был. Да кто же его пропустит?
Гость
29 апреля, 19:33
Тебя что ли, а его твоим замом? Иди к себе на ягель...
Гость
29 апреля, 19:37
Ему пора отдохнуть и пропивать пенсии военную и депутатовскую
Гость
29 апреля, 19:37
Гость
29 апреля, 19:33
Тебя что ли, а его твоим замом? Иди к себе на ягель...
Еслиф ви больны ни мною
Гость
29 апреля, 19:27
Про вышки 5G никто у неё спросить не хочет?👩❤️💋👩
Гость
29 апреля, 19:38
Битва экстрасенсоффф, вам в помощь
Гость
29 апреля, 19:26
Распохмелился?
Гость
29 апреля, 19:29
А что у него с лицом?
Гость
29 апреля, 20:29
Гость
29 апреля, 19:29
А что у него с лицом?
Заболел
Гость
29 апреля, 23:44
Гость
29 апреля, 19:29
А что у него с лицом?
побухай ка столько
Гость
29 апреля, 19:25
Тьфу
Гость
29 апреля, 19:24
Кто такой гурулев, эпизод в клоунаде
Гость
29 апреля, 19:28
А ты кто, доктор околовсяческих наук, диванный эксперт всегда против всех?
Гость
29 апреля, 19:28
Боня рядом с ним даже и не присядет...
Гость
29 апреля, 19:36
Пустышка, залезший в депутаты случайно, а теперь заплакал..
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц