перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Депутат Андрей Гурулев обсудил праймериз в «Редколлегии» перед голосованием

29 апреля 2026, 19:13
Гость
Гость
5 мая, 04:09
гуруль только языком чесать умеет, только толку никакого
Гость
1 мая, 21:07
Да успокойтесь вы все это опять был очередной концерт партии единая Россия, Соловьёв обозвал Боню, Боня его вызвала в суд и в итоге они померились а выиграл опять кремль, вам это не странно??? Так не нужно верить им всем очередной концерт по заявкам. А этот товарищ видимо спал после продолжительной гулянки вот решил высказать опять свою некомпетентность.
Гость
1 мая, 14:53
Ну да, не дай Бог Вы оттуда придёте покалеченым, будете бегать по судам выплаты догонять, а " Фонд защитников отечества" в лице представителя Ермоленко будет против. Бегает сейчас по судам инвалид Михайлов Руслан , как раз прямо сейчас в Центральном суде г. Читы.
Гость
1 мая, 13:25
И что прицепились с этим лицом. В сравнении с остальными кандидатами, Гурулев хотя бы озвучивал проблемы.
Гость
2 мая, 11:31
Так пусть на Мосфилм идёт работать. Мастер озвучивать.
Гость
1 мая, 12:01
Нужно уже забыть про Гурулева одна болтовня
Гость
1 мая, 12:00
К счастью ни я, ни моя семья не должны этому государству. А вот государство должно безопасность и, как минимум, пенсию уже за три с половиной года.
Гость
1 мая, 11:28
Гурулёв признаёт что вынужден голосовать и за антинародные законы.А зачем нужны тогда подобные депутаты?
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 10:52
Иди воюй,а то только одна болтовня,а болтун-находка для шпиона😬😵‍💫
Гость
1 мая, 10:51
Гурулев - один из депутатов - достойный быть в госдуме, бороться за наш край. Кто еще кроме него побывал во всех районах края и поднимал наболевшие проблемы? Подскажите? Никто! Другие депутаты так и просидели весь срок в своих кабинетах, а некоторых депутатов, представлявших наш край, мы и не видели ни разу в Чите, тем более в районах и округах, и даже фамилии их нам неизвестны. Посмотрите список депутатов госдумы, представляющих наше Забайкалье. Гурулев поднял край на борьбу с Ковидом, если бы не он - хоронили бы грядками. Он неравнодушный человек с активной жизненной позицией. И, если есть пастозность лица - посмотрите на себя! Любое заболевание и стресс отражается на лице. Так держать генерал Гурулев! Мы видим, что вы работаете!
Гость
1 мая, 11:49
Не смешите! ИБД, не более того! Где его кислородный завод? А расследование исчезнувшего обмундирования?! Такие только травку в зелёный цвет могут красить, ну, или какой там прикажут))).
Гость
1 мая, 14:40
Гость
1 мая, 11:49
Не смешите! ИБД, не более того! Где его кислородный завод? А расследование исчезнувшего обмундирования?! Такие только травку в зелёный цвет могут красить, ну, или какой там прикажут))).
Вот, вот про полтора миллиона комплектов обмундирования так и помалкивает) лукавый)
Гость
1 мая, 08:51
Вы так говорите, как будто бы ваш выбор на что-то влияет. Наивные вы люди, прости, Господи
Гость
1 мая, 08:46
они достойны друг друга. Почему они не встретились раньше?
Гость
1 мая, 00:55
Никогда не промолчит. По каждому поводу свои пять копеек надо высказать
Гость
30 апреля, 22:10
Суля по этому интервью, женераль уже намылился перебежать в Справедливую Россию, в случае пролета на праймериз ЕР. Такие вот у депутата крепкие политические убеждения ))
Гость
1 мая, 11:43
Политическая...... Как говаривал великий В.И. Ленин.
Гость
1 мая, 13:44
Гость
1 мая, 11:43
Политическая...... Как говаривал великий В.И. Ленин.
Это тот, который предал профессию, и за немецкие деньги устроил жуть в родной стране? Знаем такого, да.
Гость
1 мая, 14:23
Гость
1 мая, 13:44
Это тот, который предал профессию, и за немецкие деньги устроил жуть в родной стране? Знаем такого, да.
Нет. Это тот Человек, который вышвырнул всех интервентов(20 стран), которых приглашало антинародное правительство(аналог нынешнего), чтобы удержаться у корыта.
Гость
30 апреля, 21:49
С чего Гурулев решил, что он кому-то интересен? Вообще плевать на его мнение пустое.
Гость
30 апреля, 19:54
Почему не на СВО? С ЕГО-то опытом?
Гость
30 апреля, 13:16
Еслифа надо в госдуму, он хоть в камерах шарит
Гость
1 мая, 11:33
В треногах и трёхколёсных велосипедах без седла.
Гость
30 апреля, 08:13
Плохо скрываемое чувство превосходства . Я вся такая умная, смелая, а собеседник должен практически оправдываться. А по факту все ровно наоборот.
Гость
30 апреля, 06:11
Вот опять,выберешь его,а он начнет пальцы гнуть и не знаешь,за дочь Михалева ( фамилия у нее скрипучая какая-то, не в обиду сказано)голос отдать или за него.
Гость
30 апреля, 22:07
а ты не голосуй за едросов, ни за того, ни за нее
Гость
30 апреля, 04:48
Гурулев это хто?
Гость
30 апреля, 07:45
Сын Генерала......
Гость
30 апреля, 22:07
да, забей, уже никто
Гость
30 апреля, 00:23
Единая Россия "+", другие партии "-"
Гость
29 апреля, 23:28
В голове-опилки. Австралийский иноагент.
Гость
29 апреля, 22:54
А с кем воевать, там же " наши люди", " братский народ", врагов нет, да и опять " гуманитарные соображения". Вы бы там сначала определились, а так получается какое-то " раздвоение сознания". Самим-то не смешно, нести всякую чушь. Ой совсем забыл, ещё надо беспокоится о Европе , наш газ и нефть им продавать по дешёвке. Мы тут вообще разобраться не можем, что происходит.
Гость
30 апреля, 06:24
Там все газофицировано,еще при союзе,столько денег вложила страна на Украину и куда теперь пуляем,по селам в основном,а они черти по городам нашим.
Гость
1 мая, 12:26
Гость
30 апреля, 06:24
Там все газофицировано,еще при союзе,столько денег вложила страна на Украину и куда теперь пуляем,по селам в основном,а они черти по городам нашим.
Ну так ельцин отказался от Украины. Декларация о независимости РСФСР подписана 12 июня 1990 года. Подобная декларация УССР подписана 16 июля 1990 года.
Гость
29 апреля, 22:05
А это кто?
Гость
29 апреля, 20:19
Какие-же вы не дальновидные и безграмотные, в отношении Гурулева.
Гость
29 апреля, 22:09
Хочешь сказать, что ты грамотный? В одной строчке две ошибки.
Гость
29 апреля, 22:18
Гость
29 апреля, 22:09
Хочешь сказать, что ты грамотный? В одной строчке две ошибки.
Просто это один из его родни, практически такой же 😁
Гость
29 апреля, 22:19
Полгода "Обращение по ветерану ВОВ лежит в "папке".......нет уважения.....
Гость
29 апреля, 20:19
Кто такой Соловьёв, человек, у которого несколько детей от разных жён, поэтому он их ненавидит
Гость
1 мая, 12:06
Соловьёв не стал подымать вопрос о имуществе. Так как он покупал имущество в Испании и Италии.
Гость
1 мая, 12:29
Так это не от него дети
Гость
29 апреля, 20:16
Еслиф опять бредит, где санитары?
Гость
29 апреля, 22:18
ЕслиФ во время не "принять"...произойдет сбой......
Гость
29 апреля, 20:04
Не читаю и не смотрю его бред, а сразу в чат, где есть правда.
Гость
29 апреля, 20:00
Кто такая Боня? Да просто человек. А кто такой Гурулев? Человек ничего не сделавший для края! Одни выступления и обвинения. А что сам то сделал хорошего? Или что, выборы замаячили впереди? Обещают много, но толку 0.
Гость
29 апреля, 20:28
Спятивший алкоголик
Гость
29 апреля, 22:17
Согласен по "генералу"......бесполезный "товарищь" для нашего края,как и Баир и Кулиева,Антонец,многие "лета " сидят в "ГОС" и ничего для края не сделали...а зарплаты и льготы....."героям" не снились.
Гость
30 апреля, 06:15
Гость
29 апреля, 22:17
Согласен по "генералу"......бесполезный "товарищь" для нашего края,как и Баир и Кулиева,Антонец,многие "лета " сидят в "ГОС" и ничего для края не сделали...а зарплаты и льготы....."героям" не снились.
На что им разрешают,на то и делают.
Гость
29 апреля, 19:50
да, благодаря административному ресурсу Гурулев попал в Госдуру в прошлый раз, теперь административный ресурс работает против одиозного депутата. В этом вся "единаяроссия". Без административного ресурса власти они ничто, нуль без палочки
Гость
29 апреля, 19:57
Еслиф по списку, как он, то мы всем этажом запросто пройдём в госдуму, мы с санитаром в председатели, а сестра-хозяйка станет слиской.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 20:03
Неверно. Прошлый раз ЕР подсуетилась, чтобы убрать его из правительства, он слишком много знал!). На его фоне Осипов бледно выглядел.
Гость
29 апреля, 19:39
муть голубая -не убедил
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 19:29
Губернатор хочет провести в Думу своего человека. И это не Гурулев, который глубоко знает все темы в Крае. Да еще постоянно свое мнение озвучивает. Если бы он прошел не по спискам от ЕР, толк бы был. Да кто же его пропустит?
Гость
29 апреля, 19:33
Тебя что ли, а его твоим замом? Иди к себе на ягель...
Гость
29 апреля, 19:37
Ему пора отдохнуть и пропивать пенсии военную и депутатовскую
Гость
29 апреля, 19:37
Гость
29 апреля, 19:33
Тебя что ли, а его твоим замом? Иди к себе на ягель...
Еслиф ви больны ни мною
Гость
29 апреля, 19:27
Про вышки 5G никто у неё спросить не хочет?👩‍❤️‍💋‍👩
Гость
29 апреля, 19:38
Битва экстрасенсоффф, вам в помощь
Гость
29 апреля, 19:26
Распохмелился?
Гость
29 апреля, 19:29
А что у него с лицом?
Гость
29 апреля, 20:29
Гость
29 апреля, 19:29
А что у него с лицом?
Заболел
Гость
29 апреля, 23:44
Гость
29 апреля, 19:29
А что у него с лицом?
побухай ка столько
Гость
29 апреля, 19:25
Тьфу
Гость
29 апреля, 19:24
Кто такой гурулев, эпизод в клоунаде
Гость
29 апреля, 19:28
А ты кто, доктор околовсяческих наук, диванный эксперт всегда против всех?
Гость
29 апреля, 19:28
Боня рядом с ним даже и не присядет...
Гость
29 апреля, 19:36
Пустышка, залезший в депутаты случайно, а теперь заплакал..
Гость
29 апреля, 19:21
Вникать и делать не одно и тоже.
Гость