Зампреда из ЕАО Анну Тарасенко назначили замминистра планирования в Забайкалье
14 мая 2026, 16:19
Гость
26 июля, 21:07
А где их взять? Да ещё бы губернатора.
Гость
19 мая, 10:44
С зампреда на зам министра? Это же большое понижение...
Гость
16 мая, 15:22
У Биробиджана хорошие перспективы развития. Есть железная дорога, присутствует удобная логистика с Китаем. Не хватает только газификации области. Правительство ЕАО как раз сейчас усиленно работает над решением этой проблемы...и успешно работает. Газификация появится в ближайшее время. Так что напрасно Тарасенко поменяла Биробиджан на Забайкалье.
Гость
16 мая, 14:05
Что тут все на Биробиджан и ЕАО набросились и какашками закидали? Это дальний Восток всё таки. А вы посетите Ивановскую область, центр России, и увидите что там осталось от текстильной промышленности...пустые здания от когда огромных фабрик и комбинатов. Население городов сократились чуть ли не в два раза....вымирают города.
Гость
15 мая, 01:08
Бывшего зампреда правительства Еврейской автономной области Анну Тарасенко назначили заместителем министра планирования Забайкальского края.
Гость
15 мая, 00:19
ЕАО на последнем месте по ДФО,что она не местная может сделать в Забайкалье если в своём не всё хорошо.
Гость
14 мая, 23:39
Обеещаю обещать,планы плановать.
Гость
14 мая, 23:24
Как жаль, что нельзя матерными словами.
Гость
14 мая, 21:13
У руля педагоги и юристы с бухгалтерским уклоном
Гость
14 мая, 21:07
Так себе, кто отбирал
Гость
14 мая, 21:03
Уже не смешно и не интересно, тусуются от нечего делать, а за безделье можно срок получить даже если уехать обратно
Гость
14 мая, 21:02
Чудны дела твои господи и кого только не обогрев губернатор края или проще сказать обогатил не одного варяга
А что там то ей не работалось?
Мартыненко притащил сюда,она нечиста на руку и здесь оказалась ,наворотила дел уже, поувольнялись многие преподаватели.
Своих надо взращивать управленцев,тогда может и развитие будет какое-то в крае и городе🤔
Гость
15 мая, 08:01
Так как в команде губернатора грамотные специалисты отказываются работать, то рассылает письма по всем регионам, кто хочет поменять место жительства и работу, и приглашают в наш край, так и отбирают кандидатов.
Гость
16 мая, 10:00
"Развивать регион" ))) ну насмешили так насмешили)))
Гость
14 мая, 20:18
Как всегда, мужиков в Чите не нашлось
Гость
14 мая, 19:42
Каво тут развивать, если и так все уже развито на высшем уровне ?
Гость
14 мая, 19:25
В Биробиджане, все производство и развитие- это кафе " У КОЛЯНА", для перегонщиков и дальнобойщиков.. Всё. Все продукты , в т.ч. молочка, это Хабаровск и Амурская область. На мой взгляд, три региона России входят в число самых грязных и депрессивных.
ЕАО, Забайкалье и республика Тыва. Хуже них по моему нет ничего. Города, где нет общественных туалетов, лавочек, пандусов, страшно останавливаться на трассе вне жилья..
Гость
14 мая, 20:42
Якутск тоже не очень с виду. Но там хоть на вечную мерзлоту можно всё списать.
Гость
16 мая, 12:27
У Коляна мне совсем не понравилось, есть чуть дальше неплохое кафе и не дорогое (пюре и отбивная с сыром хуже чем там редко встретишь). В указанном вами заведении на мой взгляд дорого, не вкусно и направлено на траты денег на "ностальгию"...В Забайкальском крае готовят намного вкуснее чем в других регионах (из моих вкусовых предпочтений), может я и избалован поэтому...
Гость
14 мая, 19:14
И опять залётные на руководящие должности ... На какой срок к нам в каторжный край ? Все все планируют а кто хоть один выполнил хоть что то из напланированных на года...
Гость
14 мая, 19:37
Так зарплата по плану.
Гость
14 мая, 20:43
Гость
14 мая, 19:37
Так зарплата по плану.
Потому что любимая присказка чинуш - А ФУНКЦИОНАЛ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!
Гость
14 мая, 19:02
Какие министры , какие замы...нахлебники ..достаточно министерств в столице. .а в крае управляющего с минимумом чиновников.
Гость
14 мая, 18:40
О чем задумались, земляки, рыбка тухнет с головы. ..каков поп , таков и поход , не нами сказано, а мудростью народной.
Гость
14 мая, 18:33
Это типа на неверова похожа
Гость
14 мая, 18:22
Такие как министры Сапожников сидят только деньги получают, а толку ника
Гость
14 мая, 19:08
Биробиджан загибается так что нет просвета.
Гость
14 мая, 18:11
Похоже многих отправляют на перевоспитание к нам, сроки на месяц, полгода, год. Поселение что ли для чиновников или полигон для практических навыков.
Гость
14 мая, 18:07
Муниципальные образования в крае загибаются, а оказывается есть целый департамент по их развитию. Воложин там сидел штаны протирал, теперь другая сидит юбку трет
Гость
14 мая, 18:09
трёшь-мнёшь!
Гость
15 мая, 01:11
Население Биробиджане кто ? Осталось только 2 %
Они все ещё в СССР переселились в Одессу к теплому морю.
Гость
26 июля, 20:58
Гость
14 мая, 18:09
трёшь-мнёшь!
Три тёти трите т...
Гость
14 мая, 18:07
Хорошенькая :)
Гость
14 мая, 21:18
Эх, нам бы ещё в край умненьких.
Гость
14 мая, 17:57
Забайкалье, Чита очередной транзит.
Гость
14 мая, 20:41
Езжай, сынок, в Сибирь, заработай свой первый миллиард!
Гость
14 мая, 17:44
Сколько этому Шурику лет
Гость
14 мая, 17:42
Ты скажи кто местный нормальный
Гость
14 мая, 18:14
А, кто не пьёт???
Нет, ты скажи!!!
Гость
14 мая, 18:16
Осипов как только пришёл сразу всех местах начал заменять. Они с ним спорили, а ему это ох как не нравиться. Он испугался, что на их фоне он будет выглядеть..... не совсем хорошо
Гость
14 мая, 19:38
Тот, кто отказался.
Гость
14 мая, 17:41
Поэтому жизнь там и замерла. Она планировала.
Гость
14 мая, 17:26
Эти люди будут делать все, что скажет Осипов, они будут молчать. За это он им и платит большие деньги
Гость
14 мая, 17:17
Нужны люди которые работали на производстве, а не гуманитарии и профессора
Гость
14 мая, 17:27
В том и проблема, к нему производственники не идут, а идут те, кто любит кланяться и бить лбом о пол.
Гость
14 мая, 17:52
Гость
14 мая, 17:27
В том и проблема, к нему производственники не идут, а идут те, кто любит кланяться и бить лбом о пол.
Ну в точку. Таких как Сапожников
Гость
14 мая, 17:11
На фото посмотрел, и почему то вспомнил песню Аллы..Мадам Брошкина..
Гость
14 мая, 17:06
Как же дальше то жить,а?
Гость
14 мая, 17:13
Вот поэтому я и не хочу рожать. За детей страшно. Что их ждёт, какое будущее?
Гость
14 мая, 18:09
Гость
14 мая, 17:13
Вот поэтому я и не хочу рожать. За детей страшно. Что их ждёт, какое будущее?
А, как наши предки в саванне выживали?
Гость
14 мая, 20:44
Гость
14 мая, 18:09
А, как наши предки в саванне выживали?
У них Путина не было.
Гость
14 мая, 17:05
Кто нибудь знает, на каких сайтах их находят? В каком состоянии душевного расстройства нужно находится, что бы это ,взять развивать умерший регион?
Гость
14 мая, 16:57
Есть и плюсы, правда, для того, кто избавился.
Гость
14 мая, 16:55
Это не все. На должность советника по вопросам дорожного хозяйства и транспорта Осипов взял Эльмара Алибекова. Он из Иркутска. И ничего про него не пишут. Темная личность
Гость
14 мая, 18:30
Ну значит все, подряды на ст сроительство дорог ,уйдут от Артура к Алишеру.
Гость
14 мая, 19:03
Ну у нас президент, темная личность до сих пор только слухи... И ничего
Гость
14 мая, 19:33
Гость
14 мая, 18:30
Ну значит все, подряды на ст сроительство дорог ,уйдут от Артура к Алишеру.
Так взяли уже лот на краевых дорогах, представили как бы Иркутска.
Гость
14 мая, 16:50
С. Новосельем. На. Новые. Места. Вами. Ли. Будет. Гордится. Земля
Гость
14 мая, 16:49
Напоминает анекдот про раненого лося на водопое..Он пьёт, пьёт, а ему всё хуже и хуже. Так и все действия администрации города и края...
Гость
14 мая, 16:48
Где же он таких отвскивает Ужас ! Во что привратил наш край?
Гость
14 мая, 19:47
Можно подумать, что до него он прямо процветал.
Гость
14 мая, 21:13
Гость
14 мая, 19:47
Можно подумать, что до него он прямо процветал.
Федеральные программы начались по всей стране, а он очень постарался и старается создать такую команду, которая все эти программы валит.
Гость
14 мая, 16:44
Ха-ха-ха!!! Что планировать в крае, если самая лучшая команда варяга доразвалила регион?
Гость
14 мая, 18:34
Госпожа Викулова предложила туристов по развалинам заводов и фабрик возить
Гость
14 мая, 18:38
ну надо же на чём та тренироваться, на кошках нельзя жестокое обращение к животным
Гость
14 мая, 19:31
Гость
14 мая, 18:34
Госпожа Викулова предложила туристов по развалинам заводов и фабрик возить
Ещё по контейнерам мусорными пусть видят, глядишь, и Москва увидит.
Гость
14 мая, 16:42
В интернете, есть куча видео про ЕАО, и Биробиджан,в частности. Там ещё ,все более убого в разы,чем у нас . Бывал в Биробиджане, раз 10, там жизнь замерла в 90-х.. Из всей работы, только ИК, строгого режима в Бире, какая то небольшая воинская часть и такси. И Магазины))) и соответственно фсё 🤭. Там многие ездят на работу в Хабаровск. Что эта юрист могла там развить, что её взяли сюда???)))
Гость
14 мая, 16:41
Учител английского-экономист
Тракторист-гитарист
Бендер -Задунайский
И так далее
Гость
14 мая, 16:38
... с очередным заданием от ГосДепа...
Гость
14 мая, 16:34
о, очередная дочь л-нта Шмидта. На полгодика посидеть, повникать, не отвечая ни за что и отвалить в другой регион на подобную же вакантную должность, которых в каждом регионе найдется несколько
Гость
14 мая, 16:26
За что выперли с понижением? Почему не пишете? Народу интересно.
Гость
14 мая, 16:43
С каким понижением?? Вы, в Биробиджане были?? Это деревня.
Гость
14 мая, 18:08
Гость
14 мая, 16:43
С каким понижением?? Вы, в Биробиджане были?? Это деревня.
А, в нашей синагоге бывали?
Гость
14 мая, 16:25
Кто был в Биробиджане. Много там наплонировалии ?
Гость
14 мая, 18:38
Да там вообще столбы
Гость
14 мая, 16:25
хаха местные "Забайкальские семьи" совсем от властных должностей отодвинули поделом
Гость
14 мая, 17:23
Местные нормальные с этой командой работать не будут.
Гость
14 мая, 23:43
Гость
14 мая, 17:23
Местные нормальные с этой командой работать не будут.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев