Зампреды и министры Забайкалья подписывали документ, из-за которого судят экс-министра
25 мая 2026, 17:55
Гость
30 мая, 18:14
Вот тебе,бабушка,и Юрьев день!
Гость
30 мая, 18:09
Когда арестуют осипова и его замов???
Гость
30 мая, 18:09
Когда арестуют осипова?????
Гость
30 мая, 18:08
Все спецслужбы читают жто комменты осипов виноват его и берите!!!
Гость
30 мая, 18:08
осипов привел в край этих людей
Гость
30 мая, 18:07
осипова и всех его замов бывших надо судить!
Гость
30 мая, 15:59
Вопрос не в том кто поставил визы, а кто своровал и положил себе в карман...
Гость
26 мая, 08:08
Власть сама себя разрушает. Глядя на такое, адекватные люди не идут на ответственные должности.
Гость
25 мая, 20:50
Всю грядку на посадку и сразу вся правда взойдет, урожай девать некуда будет
Гость
25 мая, 22:37
Размечтался, всех не пересадишь)
Гость
25 мая, 20:05
А почему все эти персонажи не на соседних скамейках ?!
Гость
25 мая, 20:13
Иммунитет!
Гость
25 мая, 19:44
Берут сомнения, что целесообразно газифицировать старые деревянные постройки или дачные кооперативы. Старые деревянные постройки в недалеком будущем снесут. Во многих дачных кооперативах хозяйственная деятельность оставляет желать лучшего, да и живут там на постоянной основе единицы. Зачем на это средства тратить? Проекты дорогие, прокладка и монтаж газового оборудования тоже. Кроме этого должна быть ответственность за безопасную эксплуатацию и обслуживание газовых сетей. Кто этим в дачных кооперативах заниматься будет? Дачники дороги себе отремонтировать не могут, что говорить о содержании газовых сетей в должном состоянии? Будут каждый раз крайнего искать. Если газифицировать, то крупные предприятия такие, как ТЭЦ и т.п., в этом случае газификация имеет смысл. И затраты со временем окупятся и сети в порядке будут.
Гость
25 мая, 19:44
Нашли козла отпущения по факту. Отчитаться надо, что дело нв чиновника по газу в суд засунули, гвза то нет.
Гость
26 мая, 02:42
Газ есть.
Гость
25 мая, 19:13
Головинкин это просто «мальчик для битья». Не более.
Гость
25 мая, 21:20
Так зарплату надо отрабатывать, он что думал, халява?
Гость
25 мая, 18:56
Свободу Половинкину!
Гость
25 мая, 19:37
Под кровать его, там и газ и смыв
Гость
25 мая, 18:45
Молодым, быстрым, без практики урок, мотайте на ус, чтобы не совершать таких ошибок, если вам предлагают высокую должность, подумайте хорошо головой.
Гость
25 мая, 18:34
Это как в миниатюре у Райкина.
Кто шил костюм? Отвечают- мы. У нас узкая специализация. Один пришивает карман, другой рукава, третий пуговицы.
Удобно же! Никто ни за что не отвечает.
Гость
25 мая, 20:53
К пуговицам претензии есть,? Нет, сидят крепко
Гость
25 мая, 18:23
Как же хорошо они устроились! Раздули штат , куча ведомств и министерств, куча замов, чтобы концов не найти или крайних сделать легче.Кручу, верчу всех запутать хочу?
Чего вы воду толчете? Кто привел компанию в Читу, из другого субъекта ДВ? Кто принял здесь с распростертыми объятиями? А, я знаю на кого все подумали.😆
Гость
25 мая, 18:43
Я так понимаю это новая статья? Все подписали значит наказание усилится это ОПГ получается? Действие в составе группы!?
Гость
25 мая, 20:02
Гость
25 мая, 18:43
Я так понимаю это новая статья? Все подписали значит наказание усилится это ОПГ получается? Действие в составе группы!?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев