Депутат Гурулёв разочаровался в результатах праймериз в Госдуму
1 июня 2026, 13:28
Гость
8 июня, 14:39
А раньше что было по другому. Когда самого коснулось, сразу разочерование.
Гость
5 июня, 10:39
избиратели изберут - кого выберут мандаты отдадут "нужным" людям. профит
Гость
3 июня, 08:49
По комментариям видна к нему большая народная любовь 🎉.
Может кто на свадьбу пригласит , для солидности))
Гость
3 июня, 08:47
Нечего пойдёт начальником службы безопасности несуществующих заводов, они тип все трутся на пенсии, как говорится бывших не бывает.
Работа не пыльная, сиди в кабинете козявки ковыряй.
Гость
3 июня, 08:40
Кто этот мощный, сытый старик?
Гость
2 июня, 15:50
Депутат Пахомов, у которого под началом провальное ЖКХ и строительство, опять победил, это что за издевательство?
Гость
2 июня, 00:03
Теперь Белочкин в запой ушел до сентябрьского гнолосувания?
Гость
1 июня, 23:25
А вы не понимаете как это голосование проходило? Включили адм ресурс на местах и под фото отчет всех обязали за нужных кандидатов галочки ставить. О какой справедливости речь вообще идет? Все заранее известно было.
Гость
1 июня, 23:36
Этого даже не требуется теперь ,
даже мошенники на что способны
а уж те кто может рисовать инфляцию , расчет пенсий нищенский, расчет прожиточного минимума , что они голосование не нарисуют .
Требуется только явка , её наивные обеспечат.
Гость
1 июня, 22:44
Да может это и не результаты, нарисаванные, правды не узнать ему ли не знать как всё происходит, любые выборы народ послушаешь кто как голосовал, а результат всегда наоборот
Гость
1 июня, 19:44
Сейчас генерал обидится и уйдёт в другую партию. 🤣🤣🤣
Гость
1 июня, 22:59
Как тиришкова из ком. партии а едросы.
Гость
1 июня, 19:26
А почему убрали графу,Против всех,чем она то не понравилась,вероятно победила.
С какого перепугу им платят деньги , депутаты СССР получали 0 р , приезжали с сессии и кто за баранку , кто коров даить , кто овец пасти , а эти мной очень мягко скажу не уважаемые , баласт
Гость
1 июня, 23:46
Деньги платят всем партиям из бюджета.
Чтобы они не протаскивали законы "По заказу" за деньги от олигархов.
Партия за каждого своего члена получает деньги , от того такие обещания
Голосуйте ,чем больше голосов за кпрф -- тем больше денег из бюджета Зюганову . тем меньше денег в бюджете на народ.
Гость
1 июня, 17:56
Доверие зарабатывать надобно. А пока КПРФ всего лишь клон «Едим Россию», на выборы я не иду)))...
Гость
1 июня, 23:02
Я тоже , моя совесть чиста .
Гость
1 июня, 17:28
Золотые слова " Доверие не возможно нарисовать" правильно его заслуживают только понимание почему-то приходит пост фактум.
Гость
1 июня, 17:22
Андрей тебе зачем депутатство? У тебя фонд какой богатый.
Гость
1 июня, 17:19
Ты только в запой не уйди. А то выборы проспишь.
Гость
1 июня, 17:15
Разочаровался бедный депутат. Вы уважаемый не чего не сделали за свой срок. Работать надо было а не людей веселить.
Гость
2 июня, 11:13
Ребята, нет слова "не чего", есть слова НИЧЕГО и НЕЧЕГО. 😃
Гость
1 июня, 17:12
Как я рад что циркача не выберут.
Гость
1 июня, 17:11
Андрей надо было работать а ни бла бла бла.
Гость
1 июня, 16:51
депутат Гурулев видимо подзабыл что и сам он избрался только благодаря поддержке административного ресурса. Теперь приоритеты губернатора изменились он не нужен и новым фаворитом является Секержитская. Любому же понятно, что вся эта игра с "праймериз" Единой России к настоящим выборам не имеет никакого отношения. Так что Гурулев, прекрати рыдать, ваша песенка спета, купи полторашку и залей горе, а потом беги в Справедливую Россию, как и планировал
Гость
1 июня, 17:02
да что вы насели на несчастного генерала, какая разница кого Единая россия выдвинет на эти псевдо-выборы? В любом случае это будут просто марионетки нынешней власти, которые ничего не решают, поэтому голосуйте за кого угодно, только не за едросов
Гость
1 июня, 18:01
Гость
1 июня, 17:02
да что вы насели на несчастного генерала, какая разница кого Единая россия выдвинет на эти псевдо-выборы? В любом случае это будут просто марионетки нынешней власти, которые ничего не решают, поэтому голосуйте за кого угодно, только не за едросов
Нет. Явку я им обеспечивать не нанималась.
Гость
1 июня, 23:57
Гость
1 июня, 17:02
да что вы насели на несчастного генерала, какая разница кого Единая россия выдвинет на эти псевдо-выборы? В любом случае это будут просто марионетки нынешней власти, которые ничего не решают, поэтому голосуйте за кого угодно, только не за едросов
Наивный , все партии в составе Едросов ,
Влезли , главное у кормушки с позицией -- "Поддерживаем" "Одобряем" ."Разделяем "
Их же показали , руководитель каждой партии из пяти ,отчитываясь в правительстве , произнес -- " Полностью поддерживаем решения и курс правительства " (Зюганов первый отчитывался )
Гость
1 июня, 16:31
Вообще эти карусели надо отменять, куча денег в никуда, а ситуация на местах идет в минус. Пока у нас не будет реальных изменений, то зачем содержать весь этот бомонд?!
1) Работаешь в Забайкалье, платить налоги здесь! Для всех золото, урано, лесо, вольфрамо, серебро, угле и т.д. добытчиков.
2) Таможенные поступления от грузопотока Забайкальск, не всё Москве, а Забайкалью в первую очередь.
3) Транзитные Ж/Д и транспортные перевозки.
Гость
1 июня, 16:31
Теперь вперёд по одномандатному округу. Доказывать признание избирателей.
Гость
1 июня, 16:37
Если он пойдет, то его одномандатному "округу" придется несладко
Гость
1 июня, 15:53
ЕР на что то надеется
Гость
2 июня, 00:05
А почему нет ?
ЕР сила , в её составе ещё подразделения четырех партий ---
КПРФ , ЛДПР , Миронов , Нечаев.
Гость
1 июня, 15:33
Я больше не играю в эти игры и не верю! "
Гость
1 июня, 15:36
Все так говорят...
Гость
1 июня, 15:25
Госдума должна быть как в СССР . Пленум прошол и по домам. Никаких квартир, зарплат, льгот. Самые сильные бои идут в соцсетях. Убитях нет, но очень много раненных в голову.
Гость
1 июня, 16:15
Согласен полностью, только прошёл пишется с буквой е
Гость
1 июня, 19:17
Да,как депутат в селе жил,так и оставался в селе,теперь,все в Москву с обеспечением.
Гость
1 июня, 22:18
Гость
1 июня, 16:15
Согласен полностью, только прошёл пишется с буквой е
Понятно педагоги за совок.
Гость
1 июня, 15:19
А разве остались люди, которые верят Единой России?
Гость
1 июня, 17:58
Остались люди, которые говорят: «Ну не хватало мне сложностей с начальством из-за какого-то голосования!»
А что другие партии не члены Единой России ?
Все партии это филиалы ЕР.
Гость
1 июня, 15:18
Зато теперь можно смело выступать у Соловъёва, если конечно пригласят.
Гость
1 июня, 15:14
Потому что хватить этому товарищу и пенсии генеральской, на опохмел всегда будет
Гость
1 июня, 15:07
Ряженного отправить Харьков брать.
Гость
1 июня, 15:06
Работа депутата - работа лоббиста, а не комментатора на телеканале. Лоббизм - искусство манипулирования. С кем-то нужным для края "выпить", с кем-то "закусить". Он даже не смог "привезти" депутатов для оценки обстановки во время пожаров в крае. "Привез" главу комитета по медицине Думы, посмотрели на руины строящейся "клинички", повздыхали и уехали. И что дальше?
Гость
1 июня, 15:06
Раньше все эти праймериз были в прямом эфире, состязание. А сейчас неизвестно что. Действующие депутаты почему не отчитались перед избирателями ( Скачков), опять хотят в Думу , сидеть.
Гость
1 июня, 17:06
Ну почему неизвестно, как раз известно, все нарисовали, как надо.
Гость
1 июня, 19:19
Гость
1 июня, 17:06
Ну почему неизвестно, как раз известно, все нарисовали, как надо.
Нужно было,кто меньше набрал голосов,мог отдать эти голоса другому и тогда первое место не те бы товарищи заняли.
Гость
1 июня, 14:57
Скачков МИНУС!!!!!
Гость
1 июня, 22:53
Пристроется
Гость
1 июня, 14:53
Какие интересы Забайкалья будут представлять Балданов и Секержицкая? Они уже заявили,что будут решать в госдуме вопросы участников с.в.о.в первую очередь,ну и Балданов ещё будет представлять интересы Агинска,а Секержицкая Осипова. Увы,господин генерал,но мест свободных больше нет.
Гость
1 июня, 15:06
Мария Шукшина заявила ,а что на движение первых потратили 3 триллиона рублей, не хило да?
Гость
1 июня, 16:58
Вот это в точку,согласен на 100%
Гость
1 июня, 19:22
А другой народ для них не народ и их проблемы как-бы второстепенны,но СВО не постоянно будет.
Гость
1 июня, 14:40
Господин Гурулев, не пора ли вам отчитаться за то, что вы сделали как депутат для края? Факты, а не пустые слова. Мне ничего не припоминается.
Гость
1 июня, 16:20
"Отстаивание" интересов забайкальцев, вам разве мало?
И это только один депутат, столько сделал. А сколько сделал целый президент?! Аж жуть берёт.
1) Отмена северных надбавок для забайкальцев.
2) Увеличение на 30% коммунальных по ЖКХ.
3) Лоббирование завоза мигрантов и выдача им гражданства.
Это то, что на слуху.
А вообще натворил делов и никакой отвественности.
Гость
1 июня, 16:57
Он даже не реагировал на письменные обращения к нему,хотя обещал...вот и итог...не выдержал "славы".....Еще бы почистили от Кулиевой,Скачкова,да и Михайлов себя ничем не зарекомендовал...пшик
Гость
1 июня, 23:24
Гость
1 июня, 16:57
Он даже не реагировал на письменные обращения к нему,хотя обещал...вот и итог...не выдержал "славы".....Еще бы почистили от Кулиевой,Скачкова,да и Михайлов себя ничем не зарекомендовал...пшик
Отнеситесь с сочувствием , ему не всегда до писем , по его лицу видно.
Гость
1 июня, 14:40
Вы правда верите в какие то выборы и что они что то принесут для народа хорошего?
Гость
1 июня, 22:55
Верят , ходят же на выборы.
Верят КПРФ и Миронову с его предложениями.
Гость
1 июня, 14:38
А можно список, что сделано лично им? Не то, что и так бы случилось. А именно им!
Гость
1 июня, 16:18
1) Отмена северных надбавок для забайкальцев.
2) Увеличение на 30% коммунальных по ЖКХ.
3) Лоббирование завоза мигрантов и выдача им гражданства.
Это то, что на слуху.
А вообще натворил делов и никакой отвественности.
Гость
1 июня, 19:15
Гость
1 июня, 16:18
1) Отмена северных надбавок для забайкальцев.
2) Увеличение на 30% коммунальных по ЖКХ.
3) Лоббирование завоза мигрантов и выдача им гражданства.
Это то, что на слуху.
А вообще натворил делов и никакой отвественности.
Р.к.одни получали,другие нет и никого не волновало,когда до себя не дошло,хотя в одном краю работали.
Гость
1 июня, 14:28
Люди которым не безразлично будущее края и в целом России никогда не проголосуют за партию жуликов.
Гость
1 июня, 22:15
То есть за партии приспособленцев.
Гость
1 июня, 14:20
А что, кто-то еще играет в эти игры праймериз, кроме самих членов ЕР?? Неужели остались еще верующие в честные выборы? По-моему, там только те, кто хочет пролезь любой ценой, покупает голоса и т.д. Все как в сериалах)))
Гость
1 июня, 18:00
Рафферти, короче...
Гость
1 июня, 14:12
Я голосовал за Гурулёва, он единственный кто критиковал действия правительства и губернатора и реально помогал на местах. Цыдыпов и Секержитская - уважаемые люди, но критиковать власть не будут и вероятнее всего "растворятся" в Думе, как Кулиева.
Гость
1 июня, 14:21
Вы голосовали??!! Оказывается, остались еще игроки)))
Гость
1 июня, 15:36
Собутыл?
Гость
1 июня, 23:00
Жириновский критиковал больше всех !!
Очень богат , сыночку в думе продержал , и вся семейка в США.
Гость
1 июня, 14:00
Этот Гурулёв выглядит так будто ежедневно бухает. Неужели нам нужны такие депутаны?!
Гость
1 июня, 14:12
Какая разница ? Все равно бесполезные.
Гость
1 июня, 14:43
А он так и так ежедневно принимает немерено, у него 23 февраля до сих пор имеет продолжение.
Гость
1 июня, 14:45
Он не просто депутат, он генерал-депутат
Гость
1 июня, 13:58
Это точно, Скачков, ноль помноженный на два.
Гость
1 июня, 23:05
На фото
Гурулев наливает , но стакан с бутылкой на снимке заритушивали
Гость
2 июня, 15:42
Полностью согласен - Скачков вообще "ни о чём"... Кто он, что он - так...
Гость
1 июня, 13:54
Засудили!!!
Гость
1 июня, 13:54
Да не расстраивайся, пенсия генеральская осталась, что ещё нужно, чтобы встретить старость...))
ГЛАВНОЕ!!!! Скачков ПРОЛЕТЕЛ!!!!!!💥💥💥 Вот тот точно БЕСПОЛЕЗНЕЙШИЙ человек! Что на дороге бардачину развел, одни крушения были, что в думе пять лет проспал, за наш счет!
Гость
1 июня, 14:32
А на фото он, похоже, наливает. Только посуду фотошоп убрал.
Гость
1 июня, 15:07
Плюс ещё за депутский стаж. Есть на что жить, многим и не снилось.
Гость
1 июня, 16:43
Шестёрок не будет, в ларёк бегать.
Гость
1 июня, 13:49
Все уже поняли что он пустослов
Гость
1 июня, 13:49
Про доверие, аж всплакнул..Не подскажите, а кому там можно доверить хотя бы " три копейки"?
Гость
1 июня, 14:34
Халявная кормушка за пустой бред очень сильно затягивает. Будет цепляться как за стопку.
Гость
1 июня, 15:01
В своё время при бывшем министре культуры захотели не продолжить контракт директора драмтеатра, коллектив написал открытое письмо против этого, и кто то один из двоих депутатов а может быть и оба замолвили словечко за него, в результате контракт продлили а министр пошла поднимать удоканскую медь. Теперь такой крыши у него не будет, теперь можно и не продлить
Гость
1 июня, 17:16
Последние штаны снимут, ещё и должны останетесь. Так что никому.
Гость
1 июня, 13:41
А вы друзья как ни садитесь ну прямо точно депутаты
Гость
1 июня, 18:00
Ни туда, ни в Красную Армию!
Гость
1 июня, 13:38
Недолго музыка играла
Гость
1 июня, 13:40
Меха порвались
Гость
1 июня, 13:43
Заплакал, но ниче можно в сторожа, в москве есть че охранять
Гость
1 июня, 13:35
Кручу верчу, запутать хочу. Редьку тебе, а не мерседес служебный.
Гость
1 июня, 13:35
Генерал, проведи опрос доверия к тебе. Будет 2-4% , не больше.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев