перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гурулев заявил о взломе своего Telegram-канала

2 июня 2026, 09:19
Гость
Гость
2 июня, 19:51
Белочкин как всегда. Примет на грудь, накуролесит, а потом "взломали" его :D
Гость
2 июня, 19:12
Он же связывал блокировку телеграмма с предателями внутри страны и частью борьбы с НАТО.
Гость
2 июня, 17:21
Да это он напился из-за третьего места и в пьяном угаре все что действительно думает написал, а потом протрезвел и ... в общем давай отмазываться.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 17:16
А почему же он сидит с айфоном в руках, который производится в Америке.
Гость
2 июня, 13:25
Взламывают не только тг, часто после такого необходимо сменить пароли на большинстве мессенджеров и проверить сам телефон.
Гость
2 июня, 13:10
А этот тот гурулев что говорил "детям чиновников и депутатов воевать нельзя они будущие руководители и элита страны"?
Гость
2 июня, 12:12
Зашёл человек в телеграм и что такое?
Гость
2 июня, 12:05
Видимо Андрейка что-то скрывал от власти , в Максе всё прозрачно , не скрыть
Гость
2 июня, 11:34
А почему он не в Максе? Стесняется?
Гость
2 июня, 11:31
Скрепность наших депутатов и чиновников всех уровней впечатляет. Нигде в мире такого больше не увидеть, что бы власть призывающая своих граждан пользоваться исключительно национальными традициями, мессенджерами, автомобилями, одеждой и т.д., сама активно пользуется всем запрещённым для собственных граждан. Комедия..
Гость
2 июня, 16:05
Почему же? Ким Чен Ын очень любит люксовые западные авто, дорогущий вискарь и европейские брендовые сигареты.
Гость
2 июня, 20:16
Гость
2 июня, 16:05
Почему же? Ким Чен Ын очень любит люксовые западные авто, дорогущий вискарь и европейские брендовые сигареты.
Не сравнивай курево и всероссийскую систему связи. А?
Гость
2 июня, 11:18
Зачем тебе Андрюша телеграм его запретили.
Гость
2 июня, 10:50
Очень радостно за гурулева. Кстати, что проделывал верноподданный депутат в запрещенном телеграмме? Или телеграмм заблокирован только для простых смертных?! Какое лицемерие, как это подло по отношению к гражданам страны, к своему народу!
Гость
2 июня, 19:03
Запрещали, кстати, и кпрф. Не знал? Это факт. А потом поняли, что сделали и быстро перекрасились. Не впервой у них это, дааа😆
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 10:49
Зашёл проголосовать за Саклакова, видимо
Гость
2 июня, 10:31
Не перестаю удивляться тому, что все наши власть имущие до сих пор ведут свои телеграм-каналы, хотя сами же объявили телеграм вражеским и запретили его для всех остальных. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку? Подайте пример, господа чиновники, начните соблюдать законы и правила, вами же придуманные. (Никогда даже не заглядывал в телеграм, не являюсь сторонником его возвращения, мне он абсолютно фиолетов)
Гость