Депутат Гурулёв раскритиковал правительство Забайкалья из-за дефицита бензина
1 июля 2026, 18:13
Гость
17 минут
За Гурулева!
Гость
31 минута
Этот генеральчик пустышка, болтун. И больше ничего.
Гость
32 минуты
Дизель. Вчера вынесли Тюменскую НПЗ, она специализировалась на дт и плохом бензине. Ждем проблемы с дт
Гость
35 минут
Это очинь дастойно
Гость
36 минут
Ну что за ДЫРА или проклятое место
Эксперименты тут ставят что ли
Да, проблемы с топливом в стране есть
В основном терпимо
У нас то почему Ж...?
Гость
37 минут
Фиаско для Забайкалья это его рождение...
Гость
38 минут
Кирилл Латинский, представитель компании, занимающейся логистикой транспорта перевозок из Китая, в интервью "Коммерсанту"..Топливо которое вырабатывают в Сибири и на Дальнем Востоке, перебрасывают в Москву и Московскую область., поэтому у нас возникли проблемы с доставкой и резкий рост цен на всё услуги....
Гость
43 минуты
Гурулева надо в губеры! Осипов уходи это из-за тебя всё, сидите ничего не делаете 😡 Народ уже устал от вас.
Гость
47 минут
Кому интересно мнение этого единороса? Ради кормушки этот персонаж утопит кого угодно, даже своих однопартийцев!)))
Гость
50 минут
Это ещё не фиаско. Фиаско - это когда цены на продукты,превысят страх перед властью. Вот тогда да. Люди начинают искать КТО ЭТО СДЕЛАЛ?)))
Гость
52 минуты
Надо не в очередь на заправку вставать, а под окна администрации
Гость
1 минута
Но бенз кончился и встать вокруг бутина и чайковского
Гость
53 минуты
Дефицит. Создал. Народ. Так. Сказал. Нам. Патриот. Он. Мастер. Слово. Работает. От. Бога
Гость
54 минуты
От Улёт до Читы ни на одной заправке нет дизтоплива! В Домне свои, местные маршруты заправляют... В Чите на Балябина автобусам льют по 50 литров... БРК завтра обещают поднять юрлицам, а это значит и физлицам на 20%, около 120₽ будет солярка. Кто и что там разруливает-неизвестно!
Гость
56 минут
Украина никогда не была империей. Но все империи, в состав которых она входила, развалились.
Гость
1 час
Надо как можно чаще молиться, искренне молиться и храм посещать православный, дома молиться и тогда все будет хорошо.
Гость
1 час
А кто виноват то во всём этом? не гурулёв ли, ивыше
Гость
1 час
Пусть кроет правду матку, чего там кто украл и вывез.
Гость
54 минуты
Правду-матку захотели? Ну, пусть тогда озвучит, сколько в день тратится на то, что он поддержал. И почему благосостояние страны буквальным образом горит в водухе.
Гость
1 час
Дайте дизель где?
Гость
52 минуты
Дизель в Индии и Китае. По моему весь туда свезли, вместе с лесом
Гость
1 час
Эт не его фиаско !
Гость
1 час
Маршурутком тоже заправиться негде город встанет колом ведь они не относятся уже итак далее что делать поход до работы и обратно пешком?
Гость
1 час
"Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льётся в рот"
Гость
1 час
Умно !
Гость
1 час
ДОСТОЙНО!!!
Гость
1 час
Тактика - валить все с больной головы на здоровую. А ведь это вы виноваты, гурулев.
Гурулев - пять лет, как в крае нет. Его наработки все позакрывали. А он по честному занял третье место на праймерез ЕР. По сути -первое, после льготника и чиновницы с поддержкой госаппарата.
Гость
4 минуты
Не только он,а вся дурдума!
Гость
1 час
Здравствуйте, поставьте сотрудников полиции для проверки продажи очереди на Роснефти в Угдане
Гость
1 час
Вас услышали , сейчас найдем людей и поставим будку и часового. С приказом, открывать огонь на поражение, в отношении лиц без очереди.
Гость
30 минут
Гость
1 час
Вас услышали , сейчас найдем людей и поставим будку и часового. С приказом, открывать огонь на поражение, в отношении лиц без очереди.
Когда приезжает какой-нибудь важный чин сразу находят полицию и экипажи для сопровождения.
Гость
1 час
Все делается для опустынивания Забайкалья, одни прожекты на уме и зрелища-фестивали, скоро и хлеба не увидим. Урожай надо вырастить, убрать, перемолоть, хлеб выпечь и развести в магазины. Вся линейка производства обеспечена бензи
Гость
1 час
По всей стране проблемы. Что зимой жрать будем - неизвестно.
Гость
1 час
Хорошо Гурулёву в Австралии, там у него проблем с бензином нет.
Гость
1 час
Осипов, как к. Собчак - непотопляемый. Церкви и фестивали на уме. Отставка не даст результат, но хотя бы народ утешится чуть...
Гость
1 час
А причём тут Собчак? Деньги у тебя заняла и не отдаёт?
Гость
1 час
Гость
1 час
А причём тут Собчак? Деньги у тебя заняла и не отдаёт?
Мама Собчак,в миру Нарусова, владеет крабовым бизнесом, а именно квотами на вылов( сама она естественно ничего кроме бабла не ловит))) Так же она была сенатор от республики Тыва. Думаю, она даже на карте не сможет показать, где это...
Гость
1 час
Гость
1 час
Мама Собчак,в миру Нарусова, владеет крабовым бизнесом, а именно квотами на вылов( сама она естественно ничего кроме бабла не ловит))) Так же она была сенатор от республики Тыва. Думаю, она даже на карте не сможет показать, где это...
Никаким крабовым бизнесом Нарусова не владеет,как и Ксюха!Они хотели было туда залезть,да не вышло:в этот бизнес чужаков не пускают,там покруче люди будут и в разы богаче!Нарусова и Собчак для этих людей-мелкие сошки,одна морока с ними!
Гость
1 час
А за беременных- родильниц врачей рядовых пересадят. В первый раз что ли?
Гость
1 час
Как наше правительство проектирует что на станции Кадала стоит состав с бензином и его не разливают и не развозят на азс?
Гость
1 час
Сначала насладись рекламой, которая не дает смотреть Гурулева на данном сайте, потом принимай меры по разливу топлива!
Гурелев говорит всё правильно, вопрос в другом, Осипов-то не дурак, это тоже наверняка знает и наверняка понимает.Но не делает! Почему? Не может или как?
Гость
1 час
Не надо сдаватькоординаты состава
Гость
1 час
Перед выборами как уж на сковородке выкручивается. Давно всем все понятно .
Гость
1 час
Он не прошёл в Госдуму, до осени там и досвидос
Гость
1 час
Гость
1 час
Он не прошёл в Госдуму, до осени там и досвидос
Поэтому и расхрабрился, даже губернатора упомянул.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Поэтому и расхрабрился, даже губернатора упомянул.
Так копает под него, пристроиться-то надо
Гость
1 час
На фестиваль и форумы деньги истрачены, на зарплату правительству. Какой бензин? Какие троллейбусы? Их и так неплохо кормят
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев