Министра образования и девять заместителей ищут по объявлению в Забайкалье
2 октября 2026, 18:37
Гость
10 минут
Как же мы теперя без такого министера!. Такого специалиста потеряли!. Хана образованию Забкрая вооще. Пойду приму 300 капель спиртовой валерианки, забудусь сном
Гость
12 минут
А если у миня ночальная школа пять класоф, я работал грущеком у часнека... Миня возьмут?
Так объявления надо на Госуслугах размещать, а не на Мамбе. 😍
Гость
13 минут
Набирут по объявление.
Гость
26 минут
Ну что не вижу комментов, что на госслужбе сидят только чинуши и ничего не делают, только деньги получают. Вперёд. Идите поработайте , прочувствуйте на своей шкурке каково быть чинушей. Не идут туда люди, почти в каждом министерстве и департаменте куча свободных вакансий. Работать некому. Те кто есть работают за двоих, а то и за троих.
Гость
34 минуты
Можно я буду министром образования :)))
Гость
29 минут
Конечно можно!
Вас в палату к ЕслиФУ селить или в соседнюю?
Гость
42 минуты
Уже жалко смельчаков! Кто приезжают - понятие не имеют о благочестивости нашего руководителя. Пример тому Головинкин и еще далеко не пара -троика служащих
Гость
45 минут
А прокуратура почему не возбуждает ничего ,по неквалифицированному подбору кадров, заведомо повлекшему чего -нибудь уж по думают !
Гость
47 минут
Даже по объявлению никто не идет, прославил Осипов себя!
Гость
16 минут
Никто адекватный с ним не хочет работать
Гость
51 минута
Заместителем пролетария могу пойти. Перекуры, чаепития, появление в нетрезвом виде - беру на себя. По зарплате договоримся.
Гость
1 час
А разве так можно 🤔
Гость
50 минут
Осипов «может все» ! А если еще дедушка Кон и Сапожников рядом , то из возможности безграничны!
Гость
1 час
По объявлению!!! Это очень круто.
А как же лучшая команда губернатора?
Гость
1 час
с перспективой через 5 лет в госдуму
Гость
51 минута
Или в СИЗО
Гость
51 минута
Ага , при Осипове перспективы только в тюрьму!
Гость
1 час
А зачем девять заместителей, деньги девать некуда.
Гость
24 минуты
Заместители то в разные министерства, а не в одно. Как читаете то?
Гость
14 минут
Гость
24 минуты
Заместители то в разные министерства, а не в одно. Как читаете то?
Да какая разница
Гость
1 час
Еслиф че, то я согласен. Оформляйте
Гость
48 минут
С мешком сухарей сразу на собеседование приходи !
Гость
36 минут
С велосипедом? Или как?
Гость
1 час
Даже за 500 тр на госслужбу не пойду.
Гость
23 минуты
Почему не пойдешь? Это же не вахта. В Чите будешь с семьёй. Боишься, что посадят? Так ты не воруй. А не сработаешься с АМ, так уволишься. Зато пару месяцев по полочкам получать будешь.
Гость
21 минута
Гость
23 минуты
Почему не пойдешь? Это же не вахта. В Чите будешь с семьёй. Боишься, что посадят? Так ты не воруй. А не сработаешься с АМ, так уволишься. Зато пару месяцев по полочкам получать будешь.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц