Город Недвижимость Сауна в квартире, четыре балкона и камин — обзор дорогих квартир на продажу в Чите

Сауна в квартире, четыре балкона и камин — обзор дорогих квартир на продажу в Чите

Цены на них начинаются от 17 миллионов рублей

Роскошные дома и коттеджи мы недавно уже посмотрели. На очереди — самые дорогие квартиры, которые продают на Avito сейчас.

Общая площадь жилья 173,9 квадратного метра. В квартире есть просторный холл, большая кухня, гостиная, три просторные спальни, три большие лоджии (одна из них утеплена), два санузла, джакузи. Есть бытовая комната, которая используется как прачечная. При продаже остается кухонный гарнитур.

Про квартиру в объявлении сказано немного: площадь 140 квадратных метров, жилье теплое и светлое, есть сауна, гардеробная и постирочная. А вот преимущества расположения автор расписал максимально подробно. Рядом находятся детские сады № 51 и 45, детская поликлиника, две школы, остановки маршрутки и троллейбуса. В самом доме расположен продуктовый магазин Prodmix, аптека, «Центр охраны зрения», детская школа искусств, тренажерный зал Profile.

В доме оборудован подземный паркинг (лифт идет до парковки), есть два машино-места, в подъезде есть консьерж и камеры, также камеры установлены на улице.

Теплая квартира площадью 200 квадратных метров с четырьмя балконами и двумя санузлами. Указано, что в жилье сделан евроремонт, встроена итальянская кухня с немецкой плитой и прихожая. По словам, автора объявления, всё солидно и респектабельно. На территории дома есть закрытая автостоянка и детская площадка.

«Шикарная квартира: суперремонт, камень, керамогранит, дубовая кухня и мебель, техника, тренажер, дизайнерские потолки (Франция), лучший дом в городе (качество строительства, вид, расположение), поразительный вид из окна», — написал автор объявления.

Площадь жилья 108,4 квадратного метра.

Это двухъярусная квартира площадью 210,6 квадратного метра, из которых 44,4 квадрата занимает кухня-столовая. Продается жилье как со всей мебелью, так и без. На первом этаже расположена кухня, кабинет, зал и санузел, на втором этаже: холл, санузел, спальная комната, детская и небольшая комната для стиральной машины и гладильной доски.

Это светлая и теплая квартира площадью 172,4 квадратного метра с дизайнерским ремонтом. Также указано, что на первом этаже дома оборудованы теплые гараж, кладовая и отдельное помещение в подвале — они входят в стоимость квартиры.

Автор объявления отмечает чистый лестной воздух, закрытый двор, доброжелательных соседей, всегда свободную парковку, детскую площадку, а также инфраструктуру — рядом расположен детский сад, школа, Шахматный парк, кинотеатр, торговые центры, МФЦ.

Описание максимально аскетичное: «Цена с подземной автостоянкой на три машины». Площадь жилья 160 квадратных метров — 30 из них отведено под кухню.

Площадь 139,2 квадратного метра, продается со всей мебелью и техникой, сделан новый ремонт. Есть балкон и лоджия с «очень красивым видом». В ванной установлена душевая кабина и ванна с гидромассажем, оборудованы два просторных санузла. Двор дома закрытый, оборудован камерами видеонаблюдения.

Это трехуровневая квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 224 квадратного метра.

Первый уровень: комната с действующим камином (дымоход выходит на крышу). Второй уровень: прихожая, отделанная коллекционной плиткой со встроенными панно; кухня-гостиная в 52,4 квадрата со встроенной кухней; ванна-джакузи с подсветкой и водонагревателем. Третий уровень: детская комната, две спальных комнаты, мансардное окно, санузел, сауна.

Двухуровневая квартира общей площадью 245 квадратных метров. Уточняется, что в ней реализована система отопления без единого радиатора, стены и полы подготовлены под чистовую отделку. С первого этажа есть выход на приквартирный земельный участок. Имеется 2 стояночных места (в стоимость не входят), выход к ним через лифт в доме.

Для квартиры разработан дизайн-проект, где предусмотрены сауна, спортзал, спа-зона. Также разработан проект ландшафтного дизайна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления