Недвижимость карточки Кухня в 100 квадратов и джакузи. За какие квартиры в Чите просят от 18 до 30 млн руб.

Кухня в 100 квадратов и джакузи. За какие квартиры в Чите просят от 18 до 30 млн руб.

В одной из квартир лоджия площадью как средняя двухкомнатная квартира

Какой бы Чита не казалась малоперспективной, но в интернете регулярно появляются свежие предложения о продаже квартир стоимостью в пару десятков миллионов рублей. И этот текст — свежий обзор объявлений о продаже роскошного жилья с сервиса «Авито Недвижимость».

«Авито Недвижимость» — платформа № 1 по числу уникальных пользователей и количеству размещенных объявлений на рынке недвижимости в России. В среднем за месяц (ноябрь-декабрь 2021 г.) на на ней ежедневно было доступно около 2,4 миллиона активных предложений по всей России, которые суммарно собрали более 1,2 миллиарда просмотров, а 40 миллионов человек ежемесячно заходят в раздел «Недвижимость».

  1. Трехкомнатная за 18,5 миллиона на Бутина, 74
  2. Трехкомнатная за 19,5 миллиона на Бутина, 70
  3. Четырехкомнатная за 19,5 миллиона рублей на Бабушкина, 108
  4. Трехкомнатная за 19,5 миллиона рублей на Смоленской, 47
  5. Пятикомнатная за 23,9 миллиона на Чкалова, 73 б
  6. Пятикомнатная за 30 миллионов на Нечаева, 21
1

Трехкомнатная за 18,5 миллиона на Бутина, 74

Общая площадь жилья — 172,4 квадратного метра. В квартире с дизайнерским ремонтом по договоренности останутся мебель и техника.

На первом этаже дома оборудованы теплый гараж и кладовая, есть также отдельное помещение в подвале (всё это входит в стоимость). Двор закрытый, есть детская площадка, зимой открывается каток. Рядом расположены детские сады и школы, торговые центры, магазины, отделения МФЦ, кинотеатры.

2

Трехкомнатная за 19,5 миллиона на Бутина, 70

Ее площадь — 137 квадратов. В квартире был сделан дизайнерский ремонт, завезена мебель на заказ, которая останется новому владельцу. Есть кухня-гостиная со всей необходимой техникой, спальни с большими гардеробными, два санузла. Оборудованы балкон с видом во двор и застекленная лоджия с тренажером. В квартире установлена сигнализация.

3

Четырехкомнатная за 19,5 миллиона рублей на Бабушкина, 108

Эта меблированная квартира находится на первом этаже 9-этажного дома. Но продавец уточняет, что на самом деле этаж не первый, а третий, так как жилье располагается над магазином и подземными автостоянками. В квартире сделан евроремонт, кухня площадью 22 квадрата, оборудованы два санузла, есть джакузи. Самым большим достоинством квартиры в объявлении называют теплую лоджию в 50 квадратов с видом на центральное кольцо на Бабушкина. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.

4

Трехкомнатная за 19,5 миллиона рублей на Смоленской, 47

В квартире есть кухня, гостиная, 2 спальни, гардеробная, кладовая, 2 санузла, сауна и 3 балкона, ремонт выполнен в мягкой цветовой гамме. Установлена пожарная сигнализация, в подъезде ведется видеонаблюдение, подземная автостоянка также охраняется. Дополнительно можно приобрести машино-места.

5

Пятикомнатная за 23,9 миллиона на Чкалова, 73 б

Продается с мебелью и техникой, есть кондиционер, холодильник, стиральная и посудомоечная машина. На 4-м и 5-м этаже дома по одной квартире, соседей сверху или сбоку нет, что гарантирует тишину. Владельцам недвижимости также будет предоставлено одно парковочное место. Общая площадь жилья — 217,4 квадратного метра.

6

Пятикомнатная за 30 миллионов на Нечаева, 21

Информации об этой квартире в объявлении минимум. Общая площадь — 321,7 квадратного метра, из которых 100 квадратов занимает кухня. Качество ремонта можно оценить по фото. Останется ли мебель и техника новым жильцам — неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления