Недвижимость карточки Площадь 600 квадратных метров, крытый бассейн и гараж на две машины — топ-5 дорогих домов на продажу в Чите

Площадь 600 квадратных метров, крытый бассейн и гараж на две машины — топ-5 дорогих домов на продажу в Чите

Три из них расположены в селе Смоленка

В продолжение обзора объявлений по продаже самых дорогих квартир в Чите мы решили проверить и предложения на дома. Все они, конечно, находятся достаточно близко к городу, какие-то добротно построены и хорошо обставлены. Но есть и неоднозначные варианты.

«Авито Недвижимость» — платформа № 1 по числу уникальных пользователей и количеству размещенных объявлений на рынке недвижимости в России. В среднем за месяц (ноябрь-декабрь 2021 г.) на ней ежедневно было доступно около 2,4 миллиона активных предложений по всей России, которые суммарно собрали более 1,2 миллиарда просмотров, а 40 миллионов человек ежемесячно заходят в раздел «Недвижимость».

  1. Дом 190 м² за 15 миллионов
  2. Двухэтажный дом 604 м² за 19,5 миллиона
  3. Кирпичный дом в 200 м² за 23 миллиона
  4. Дом в 290 м² за 24,5 миллиона
  5. Кирпичный дом в 202 м² и еще одно здание за 35 миллионов
1

Дом 190 м² за 15 миллионов

Открывает пятерку двухквартирный полностью меблированный дом в Смоленке площадью 190 м². На участке в 16 соток есть две скважины, два гаража (один площадью 24 м², второй — 240 м²), теплицы и насаждения. Идеальный вариант для двух поколений семьи, которые хотят жить рядом, но иметь достаточно личного пространства. Продавец готов рассматривать продажу двух половин дома отдельно.

1 из 3
2

Двухэтажный дом 604 м² за 19,5 миллиона

Этот огромный дом тоже находится в Смоленке. Объект совсем новый — его построили в 2020 году. На территории есть гараж, баня, беседка, вольер для собак, насаждения и теплица. Дом находится на участке в 20 соток под ИЖС.

1 из 4
3

Кирпичный дом в 200 м² за 23 миллиона

Третий по стоимости объект опять же находится в селе Смоленка. Расположился он на участке в 15 соток вместе с деревянным гостевым домом, крытым бассейном и гаражом. По словам хозяина, основной дом очень теплый и светлый. Территория благоустроена: здесь много растений, дорожки выложены тротуарной плитой и бордюрным камнем.

4

Дом в 290 м² за 24,5 миллиона

Он расположился на участке в 15 соток в живописном месте микрорайона Амурского в Атамановке. Сделан дом из кирпича, массива сосны и лиственницы. Также на участке присутствует гараж на два автомобиля и готовый фундамент 8х8 метров под баню или гостевой домик.

Территория благоустроена: есть тротуарная плитка, бордюрный камень, скважина с питьевой водой, три теплицы, вольер для животных, автоматические въездные и гаражные ворота, погреб. Примыкающий к основной территории участок в семь соток с протекающим по нему ручьем при покупке пойдет бонусом.

5

Кирпичный дом в 202 м² и еще одно здание за 35 миллионов

Самый дорогой дом в окрестностях Читы расположен на Пограничной улице села Засопка в 15 минутах езды от города. За 35 миллионов покупатель получит в собственность участок в 28,8 сотки, жилой кирпичный двухэтажный дом площадью 202 м², а также второе здание в 442 м², в том числе большой гараж площадью 285 м².

Внешне постройки ничем не примечательны. Возможно, такая высокая стоимость обусловлена инвестиционной ценностью объекта — через дорогу строится большой современный микрорайон Хороший, и в случае расширения проекта инвесторы могут захотеть приобрести землю для своих нужд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления