Город Недвижимость Всё о выгодном строительстве и ремонте Как построить дом за 3 дня, а новоселье отмечать уже летом — совет от читинской компании

Как построить дом за 3 дня, а новоселье отмечать уже летом — совет от читинской компании

Специальная технология позволяет возводить объекты любой сложности — от гаража до 3-этажного дома

Технология строительства из армированного полистиролбетона позволяет возвести дом за 3 дня

В строительстве появляются новые технологии и материалы, которые позволяют возвести дом мечты буквально за считаные дни. Читинская компания «ДомКомплект» разрушает миф о долгостроях и возводит капитальные объекты с помощью домокомплектов из армированного полистиролбетона.

«ДомКомплект» — официальный дилер иркутского Завода блочных конструкций. Здесь производят комплекты из армированных полистиролбетонных стеновых панелей, перемычки и плиты перекрытия. Инженеры завода настолько усовершенствовали технологию, что удалось достичь минимальных сроков производства.

Путь к долгожданному новоселью стал значительно короче — всего 4 шага:

  • предварительный расчет — около 15 минут;

  • проектирование — от 2 до 5 дней в зависимости от сложности проекта;

  • производство домокомплектов — от 10 дней;

  • доставка и монтаж — от 1 дня.

Строительный сезон в регионе довольно короткий, поэтому готовые домокомплекты — одно из лучших решений для забайкальского климата. Можно заказать проект сейчас — по зимним ценам. «ДомКомплект» изготовит и будет хранить конструкцию до весны бесплатно или привезет на участок, а когда позволит погода, произведет монтаж — при этом цена останется прежней.

Больше не нужно тратить огромное количество времени на организацию процесса строительства, бегать по магазинам и рынкам для закупки материалов, искать надежных строителей — да и чаще всего даже проверенные специалисты не несут никакой ответственности за дальнейшую эксплуатацию построенного объекта.

Армированный полистиролбетон — экономичный и экологичный материал, который отлично подходит для климата Забайкалья. Он устойчив к морозам и перепадам температур, долговечен, не выделяет токсичных веществ, не горит, практически не поглощает влагу — о плесени и грибке можно забыть. Дома из этого материала сейсмоустойчивые и обладают высокой пожаробезопасностью.

Армированный полистиролбетон значительно дешевле по сравнению с другими материалами. Например, домокомплект жилого дома из армированных панелей и плит перекрытия из полистиролбетона общей площадью 164 квадратных метра обойдется по цене 1-комнатной квартиры — за 2 772 712* рублей. В стоимость входит доставка, работы и материалы для монтажа, без учета крана.

1 из 10

Пока на заводе отливают домокомплект, будущий владелец жилья продолжает заниматься своими делами: не нужно вести учет стройматериалов, организовывать доставку, контролировать ход работ. Свой дом — больше не стресс, нервы и затраты, а предвкушение жизни в новой недвижимости.

Узнать нюансы о строительстве, стоимости комплектов можно по телефонам: +7 914 366-11-35 и +7 914 515-87-27.

«ДомКомплект»,

адрес: Ленина, 43;
тел.: +7 914 366-11-35, +7 914 515-87-27 (WhatsApp);
эл. почта: domkomplekt2022@mail.ru;
сайт: domkomplektchita.ru;
«ВКонтакте».

* Цена указана за домокомплект, без фундамента и кровли.
ИП Каминская Дарья Максимовна
domkomplektchita.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления