Интересно было бы почитать о туризме в 2009 г, а ссылка есть?
Гость
8 сентября 2023, 09:24
А чьи дома стоимостью по несколько миллионов стоят в самом городе, каких известных людей ?
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Это тоже чьи-то "тёзки"😄
Гость
8 сентября 2023, 14:38
А в чем смысл статьи? Ну, старались люди, строили. Действительно, есть заслуженные. У меня коллега там дом/ дачу имеет, работал всю жизнь, огромный стаж, куча наград…
Гость
11 сентября 2023, 13:45
Статья про жилье ой нет жулье простите.
Гость
9 сентября 2023, 20:41
Читать. Ру опять сплетни собирает. Вот эта статья что-то изменит? В общем Чита. Ру это полный отстой. Молодые балбесы. 😡
Гость
11 сентября 2023, 13:46
Одна реклама даже заходить не интересно
Гость
8 сентября 2023, 08:08
А почему в тексте только фаммлию судьи Аксеновой только указали?
Гость
8 сентября 2023, 11:07
А что их фамилии это большой секрет?
Гость
8 сентября 2023, 11:21
Ольга Ха🤣
Гость
8 сентября 2023, 12:31
Вот зачем писать непроверенные факты. Это у кого сточные воды попадают в озеро?
Гость
8 сентября 2023, 19:36
Вы по всем озерам посмотрите. Там знаю несколько домишек есть у бывших и нынешних сотрудников надзорных органов, которые и следят за Арахлейскими озерами. Вот где коррупционная составляющая
Гость
8 сентября 2023, 20:37
Там хорошо, тихо
Гость
8 сентября 2023, 20:37
Судья А. с 2015 года точно работала в Центральном суде. И я их и Константина Щ. дом знаю, у них точно никакие сточные воды не попадают в озеро, за других не знаю.
Гость
8 сентября 2023, 20:39
А почему комментарии убирают? Статья заказная и это факт
Гость
8 сентября 2023, 21:05
Вот кому это интересно?!!!!
Гость
8 сентября 2023, 21:24
Время и старость всё стирают на нет. Ничего не нужно в старости и дряхлости. Ну а Тасей и Иван тем более. А потом и Испания и Италия.
Гость
8 сентября 2023, 22:40
А первый дом Бочкарева, дальний родственник. за кафешкой сразу
Гость
8 сентября 2023, 22:43
Сотнями лет там жили люди. Копали ямы для туалетов,у кого то бани были небольшие. Улицы выше уровня воды намного так что ничего туда не попадает. Это не как в китае на желтом море, сразу по земле все бежит в море
Гость
9 сентября 2023, 11:07
Ну так и опубликуйте всех этих имельцев элитных дач в заказнике ! Слабо?
Гость
9 сентября 2023, 20:22
Бесполезное вложение денег, лето у нас длится 1.5 месяца, а в остальной период там делать нечего, будет больше пустовать.
Гость
9 сентября 2023, 21:07
Чита ру откуда у вас сведения относящиеся к конфиденциальной информации. Так как её нельзя раскрывать.
Гость
11 сентября 2023, 09:37
Но что там может слиться за наше короткое лето из обычного не благоустроенного домашнего туалета? Сам я из Шилки и там нет очистных много лет. Всё из города бежит в р. Шилка а потом в Амур для корма рыбы. Вот надо поднимать вопрос глобальный а не этими дачами заниматься
Гость
29 января 2024, 23:12
Лучше бы историю деревни Иван-озеро написали, было бы гораздо интереснее
Гость
8 сентября 2023, 10:33
Кому то завидно. Так вперед! За покупкой!зависть-отвратительное чувство!
Гость
8 сентября 2023, 12:06
Да не зависть, а озёра погибают от сточных вод "домиков", канализации нет, а септиков и подавно, всё в озера
Гость
9 сентября 2023, 10:56
Гость
8 сентября 2023, 12:06
Да не зависть, а озёра погибают от сточных вод "домиков", канализации нет, а септиков и подавно, всё в озера
А какой смысл сливать в озеро, на котором твои же дети да и сам отдыхаешь?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
7 м/c,
с-з.
702мм 40%Чьи дома стоят на берегу озера Иван? Нашли немало известных в Забайкалье имен