Элитные хозяева элитного жилья. Кто владеет коттеджами на Чистых полянах под Читой
30 октября 2023, 07:04
Гость
7 ноября 2023, 20:22
Они в доле система сама себя защищает
Гость
3 ноября 2023, 21:38
Это ж каким надо быть дураком, чтобы втюрить такие деньги в такие гигантские хоромы! Это надо до одури любить этот забытый Богом край, и рассчитывать прожить всю свою жизнь. Вряд ли кто теперь купит за такие деньги эти "терема". Чемодан без ручки.
Гость
1 ноября 2023, 13:59
Какая же это клевета?! , это журналисты раскопали ваши делишки, и Отвечать прийдется вам, воришки.
Гость
1 ноября 2023, 17:00
Прокуратура разберется, будут знать как персональные данные в сеть выкладывать
Гость
1 ноября 2023, 10:41
Первое фото не соответсвует действительности, Чита ру опять наложала😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 08:39
Хозяева не элитные, вороватые они.
Гость
31 октября 2023, 10:55
Таких элиток полчиты , есть куда круче
Гость
31 октября 2023, 10:25
В поселке Солар обнародуйте, или слабо? ментов на б.Ингоды и фсб, себя также незабудьте
Гость
30 октября 2023, 23:39
Успешный бизнес = жизнь и развитие края. И пускай у нас будет побольше таких честных бизнесменов, подающих правдивые суммы в декларациях и выплачивающих налоги в бюджет.
Гость
1 ноября 2023, 16:48
Да пускай будет так все платят честные налоги, и чита ру канешно тоже, в первых рядах
Гость
30 октября 2023, 23:38
Половину рекламодателей своих растеряете такими статьями.
Ахаха блин как смешно, про реальную элиту написать кишка тонка, а тут накатали трёхтомник в стиле "расследований" Навального и не поленились же. Удивительно, что народ в комментариях на это ведётся. Люди по 40 лет горбатились, чтобы дом себе построить, но осуждать же всегда легче чем трудиться.
Гость
30 октября 2023, 21:53
хорошо живет декан Лесков, в то время как доценты и кандидаты наук в ЗабГУ перебиваются с хлеба на квас. Пора бы прокуратуре его проверить на вшивость
Гость
30 октября 2023, 21:38
У нормального человека должен быть какой-то позитив. Как люди могут жить только на негативе? Не будьте ущербными. Живите и стремитесь к позитиву и у вас все будет нормально.
Гость
30 октября 2023, 19:32
Я хоть и не отношусь к этим богачам, но всё это как-то попахивает не очень. Журналисты у нас стали какими-то мелкими. Копните под губернатора, зампреда или еще кого-то при власти. Так нет же, на это в наши времена смелости не хватает. Кругом и так полнейшее государственное беззаконие, так еще журналисты добавляют.
А комментаторы и рады острить. Видите вечно только одну сторону медали, а догадаться, что каждый из предпринимателей помимо того, что сам зарабатывает, еще и вам же или вашим родственникам работу дает - это уже слишком сложные взаимосвязи. Тем более успешные предприниматели зачастую дают работу сотням людей. Соберется и уедет, а вы без работы останетесь. Эти люди и на новом месте заработают, а вот кому вы нужны, комментаторы?
Гость
30 октября 2023, 20:05
👍👍
Гость
30 октября 2023, 20:51
Вы плохо знаете предпринимателей. Большинство неофициально оформляют, зарплату копейки платят. Пенсию считай не накопишь. И что хорошего? Всё это так себе. Никаких перспектив. Так что зря вы их защищаете. Где хоть один честный бизнесмен? Одни барыги. Только себе любимым всё делают: дома, гаражи и прочие удовольствия. Глаза разуйте хоть.
Гость
30 октября 2023, 20:56
Гость
30 октября 2023, 20:51
Вы плохо знаете предпринимателей. Большинство неофициально оформляют, зарплату копейки платят. Пенсию считай не накопишь. И что хорошего? Всё это так себе. Никаких перспектив. Так что зря вы их защищаете. Где хоть один честный бизнесмен? Одни барыги. Только себе любимым всё делают: дома, гаражи и прочие удовольствия. Глаза разуйте хоть.
А как надо ? Тебе беленькому и машинку и гараж и что бы работал с 11 до 15.00 ? Ничо не попутало ?
Гость
30 октября 2023, 18:22
Скоро 90-е вернутся, вот и адреса тех, кому на Руси жить хорошо)))
Они и не уходили. Они маскировались в кабинетах власти...😐
Гость
30 октября 2023, 17:20
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 15:44
НЕ ВОРОВАЛИ,ЗНАЧИТ НАСОСАЛИ?/Так получаеться?!
Гость
30 октября 2023, 20:58
есть третий вариант у таких как ты 🤣🤣🤣в задний бампер дали
Гость
30 октября 2023, 15:40
Защитники))Дыма без огня не бывает))Скоро и огонь появиться в лице прокурора СК...100%
Гость
30 октября 2023, 15:31
Непонятно что я читал...УГОЛОВНОЕ ДЕЛО,или мне показалось?
Гость
30 октября 2023, 14:02
Пора раскулачивать народ, слишком жирно живут
Гость
30 октября 2023, 13:32
Селин, это дворник, ( он болен онкологией) которого избил экс- полицейский. Кто знает, напишите, чем закончилось?
Гость
30 октября 2023, 19:06
ерунда там была полная, 2 небольших синяка, в общем как обычно сми из мухи слона раздули и все, писать же про что то надо сплетникам.
Гость
30 октября 2023, 13:27
Пишите журналисты, а следователи должны завести уголовные дела и раскрутить воришек! Спать будут в камере
Гость
2 ноября 2023, 00:40
Сама себе что ли говоришь,не позорьтесь уже, вы всё читарушники грезите сенсациями, воров ищите,лишь бы рейтинг был, до реальных воров вам далеко обкаеаетесб на полпути
Гость
30 октября 2023, 13:24
Мы не влезаем, а журналисты Правду пишут, это же замечательно—- народ должен знать воров.
Гость
31 октября 2023, 10:36
за клевету можно и ответить.
Гость
30 октября 2023, 12:45
В ЗабГУ нет ни такого факультета, ни такого декана
Гость
30 октября 2023, 22:37
нет никакого Лескова?
Гость
30 октября 2023, 10:44
Это хорошо, мы уже третью статью вашу изучаем и собираем данные куда по гостям пойдем, когда все пошатнется 😉
Гость
30 октября 2023, 10:39
влезать в чужую жизнь не красиво, пусть живут думаете у них проблем нет они такие как все может повезло немного больше или голова соображает в разы лучше , а так все там будем
Это всего лишь вершина айсберга. Там домов 40 от силы .Проедьте через Чистые поляны и вы попадете на лесную дорогу и по ней в Отрадный. Там в лесу домов уже по 90.Во всяком случае нумерация на 92ом однако заканчивается.
Гость
30 октября 2023, 10:11
😜😂😂
Гость
30 октября 2023, 10:04
Что то дворник Селин не купил себе особняк 200 кв м, не воровал, Честный человек! А вам есть видимо кого бояться? Бойтесь, бойтесь, скоро к вам Следователи прийдут. А вот Честному человеку некого и нечего бояться—- вы ему завидуйте, он ложится спать с Чистой совестью и встаёт не боясь!
Гость
30 октября 2023, 11:30
Это который ранее неоднократно судимый вор и мошенник Селин честный человек?!!! Ты раз дел не знаешь , такой бред не пиши лучше!
Гость
30 октября 2023, 11:45
Гость
30 октября 2023, 11:30
Это который ранее неоднократно судимый вор и мошенник Селин честный человек?!!! Ты раз дел не знаешь , такой бред не пиши лучше!
А что вам моя фамилия не понравилась.
Гость
30 октября 2023, 12:57
Работать надо, не лениться и не заглядывать на других, на чужое добро. Завистники и лентяи хреновы.. Порадуйтесь лучше за других, ибо зависть это грех.
Гость
30 октября 2023, 09:57
Зависть у вас. На зарплату на обычную квартиру не накопить, а здесь такие квадраты! Конечно они успешно воровали, поэтому и журналисты вывернули все наверх, Молодцы. Что вы так агрессивно? Или вы и есть те самые воры?! Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
1 ноября 2023, 05:25
Полынин это тот,который в 90-е овощебазу стырил (прихватизировал )?
Гость
30 октября 2023, 09:53
Народ работает, из чужого кармана не ворует, как вы . Конечно, сразу унаследовавшим, как Москвитин—— родители продавали молоко и аж 20 квартир Москвитину купили, на копейки за молоко. Взяточники и воры и они должны сидеть в тюрьме!
Гость
30 октября 2023, 10:07
А вы лентяи и завистники. Поднимите ...опу с дивана и вперед зарабатывать , некогда будет через забор заглядывать.
Гость
30 октября 2023, 15:43
Гость
30 октября 2023, 10:07
А вы лентяи и завистники. Поднимите ...опу с дивана и вперед зарабатывать , некогда будет через забор заглядывать.
Ну ваша опа скоро точно присядет,отработали.....теперь вам точно не позавидуешь....
Гость
30 октября 2023, 23:29
Гость
30 октября 2023, 15:43
Ну ваша опа скоро точно присядет,отработали.....теперь вам точно не позавидуешь....
Мечтать не вредно.
Гость
30 октября 2023, 09:53
Зачем эти публикации? Зависть? Эти люди что-то украли? Это успешные люди, которые рискуют, вкладывают деньги и пашут каждый день без выходных. Я про бизнесменов. Чем больше будет таких людей, тем активнее наш край будет развиваться.
Гость
30 октября 2023, 10:47
вот и нас разовьете , когда придем
Гость
30 октября 2023, 11:44
А зачем эта показуха? Скорее чем больше таких людей, тем больше отток населения.
Гость
31 октября 2023, 15:31
Гость
30 октября 2023, 10:47
вот и нас разовьете , когда придем
как придешь, так и прилягешь
Гость
30 октября 2023, 09:51
Не могу понять критиков. Нормальный трудолюбивый человек раз в жизни должен построить дом. Если человек обеспечил семью - это хорошо. Таких должно быть больше. Есть много законных способов заработать денег. Если нет мозгов не надо всех критиковать.
Гость
30 октября 2023, 10:46
А ты поделись с нами нищими мы не можем у кормушки быть
Гость
30 октября 2023, 12:27
Гость
30 октября 2023, 10:46
А ты поделись с нами нищими мы не можем у кормушки быть
Добавлю кусок бетона в комментарий, как законным способом заработать? 😠
Гость
30 октября 2023, 12:28
Гость
30 октября 2023, 10:46
А ты поделись с нами нищими мы не можем у кормушки быть
Валера Барвинский начинал на 24 квадратах ручками торговать мебельными , сейчас империю построил , голова сечет , че сказать
Гость
30 октября 2023, 09:20
Ну и о чем это, возбудить революционный гнев? Кстати, Василий Р. уже больше года как на СВО, а домик строили родители почти 20 лет. Когда начинали место было привлекательное, сейчас такая же дымовая завеса как над городом.
Гость
30 октября 2023, 09:17
Камерное место, хороший намек.
Гость
30 октября 2023, 08:26
На Честно заработанную зарплату такое не купить! Значит, вы воруете у народа, а вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
30 октября 2023, 09:19
Унаследовать можно невижимость от родителей, а потом обменять. Что не так?
Гость
30 октября 2023, 08:17
Наконец —то заработали некоторые журналисты, Молодцы! Выверните все наружу,. А вы боитесь воров или Честных следователей? Бойтесь, бойтесь, скоро прийдут к вам. Народ копейки считает, а вы воруете, это не справедливо!
Достижения
Свой среди своих