Недвижимость Построить дом по ценам 2023 года: застройщик проведет ярмарку и заморозит цены на стройку

Построить дом по ценам 2023 года: застройщик проведет ярмарку и заморозит цены на стройку

На выставке расскажут всё о выгодных ипотечных программах

Заморозить цены можно сейчас, а строить дом — в 2024 году

Цены на недвижимость и строительство ежегодно растут, и это неоспоримый факт. Сколько людей, приходя к застройщику, с сожалением отмечают: «Лучше бы я заключил договор в прошлом году и сэкономил». А сейчас у тех, кто планирует построить дом в 2024 году, есть отличная возможность зафиксировать цену этого года.

Известная в Чите строительная компания «ЭталонСтрой» с 18 по 23 декабря устраивает ярмарку недвижимости и готовит для гостей выгодное предложение. При заключении договора строительного подряда до 30 декабря 2023 года участник выставки фиксирует цены на будущие строительные работы.

То есть строительство дома в 2024 году для клиентов застройщика будет рассчитываться по актуальной стоимости на момент заключения договора.

1 из 9

«ЭталонСтрой» почти 15 лет строит дома для семей Забайкалья, 80% из которых в ипотеку. У клиентов застройщика есть возможность получить ипотеку в упрощенном порядке, то есть без поручителя и залога. На ярмарке менеджеры помогут гостям подобрать проект и участок для будущего жилья.

Многие знают, что условия ипотечных программ постоянно меняются — растут ставки, увеличивается первоначальный взнос. Кажется, что брать ипотеку совсем невыгодно, но и без нее мечты о собственном жилье рушатся как карточный домик.

Специалисты компании «ЭталонСтрой» — настоящие ипотечные профи. Они расскажут про существующие выгодные программы с господдержкой от Сбербанка, ВТБ и Россельхозбанка, помогут разобраться в нюансах ипотеки, выбрать подходящий вариант и оформить заявку.

1 из 8

Заморозить цену на строительство дома мечты возможно вместе с «ЭталонСтрой».

Стоит просто прийти на ярмарку недвижимости, которая пройдет с 18 по 23 декабря на Бутина, 10, офис 411. А по телефону (3022) 500-700 можно заранее записаться на консультацию.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, Банк ВТБ (ПАО)
ООО «ЭталонСтрой»
etalon75.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления