перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Забайкалье продают арестованную недвижимость должников

4 апреля 2025, 07:28
Гость
Гость
8 апреля 2025, 02:00
Оставьте пожалуйста себе 😆😆🤣. А тот кто в Забайкальске в панельном доме продаёт однокомнатную квартиру за 5 миллионов, может ещё не поздно сходить в поликлинику , там есть хороший доктор, психиатр называется.
Гость
7 апреля 2025, 11:29
все доброе по себе разобрали! а фигня тут на сайте!
Гость
6 апреля 2025, 14:51
А когда выставят на торги имущество арестованных за взятки в последнее время? Там явно не гнилушки, есть чем поживиться?,
Гость
6 апреля 2025, 13:23
я б продал свою долю за 2.5ляма,в нормальной квартире..
Гость
6 апреля 2025, 13:09
А что станет с людьми,которые жили в этих домах, если это было их единственное жилье??? Или эти избушки-сараюшки стояли пустые???
Гость
6 апреля 2025, 15:42
Эоб этом государство не думает, отбирают последние жилье , докатились, а это возьмут такие же стервятники
Гость
7 апреля 2025, 00:56
ну это уж они сами виноваты что с ними станет старики отправятся багульник охранять молодежь разбежится по городам и весям сейчас по всей россии так
Гость
4 апреля 2025, 18:29
Это жилье в таком месте, что оно полный не ликвид.
Гость
4 апреля 2025, 17:19
Эти люди от безысходности брали кредит, видно же в каких условиях они живут, так нужно последнее у них забрать и отдать "бедным" банкам, об этих людях никто не думает,куда они теперь? На улицу?
Гость
8 апреля 2025, 02:03
Их оптимизируют, слово такое есть у Васильевича.
Гость
4 апреля 2025, 14:40
народ наоборот в читу бежит вы это о чем?
Гость
4 апреля 2025, 13:12
Бедные люди...
Гость
4 апреля 2025, 12:52
У черта на куличках даже даром не надо
Гость
4 апреля 2025, 12:21
Купят китайцы.
Гость
7 апреля 2025, 00:58
да у китайцев своей земли навалом города пустые стоят
Гость
4 апреля 2025, 09:51
Сиротинушек туда заселить.
Гость
4 апреля 2025, 11:55
Добрый какой.
Гость
4 апреля 2025, 17:30
Гость
4 апреля 2025, 11:55
Добрый какой.
Кто добрый?
Гость
6 апреля 2025, 12:59
В смысле сенаторов детишек?
Гость
4 апреля 2025, 09:34
Цена этих домов. 100 тыс не более
Гость
7 апреля 2025, 00:54
да бесплатно никто не возьмет какие ваши 100 тыщ?
Гость
4 апреля 2025, 09:32
вариант, государству выкупить это жилье и передать нуждающимся...
Гость
4 апреля 2025, 09:12
Зачем вообще эта статья? Ни за какие деньги туда никто не поедет, нет инфраструктуры, чего там делать?
Гость
4 апреля 2025, 11:34
Забайкалье - территория будущего
Гость
4 апреля 2025, 14:50
Гость
4 апреля 2025, 11:34
Забайкалье - территория будущего
Из далекого прошлого
Гость
4 апреля 2025, 08:47
Они эти деревянные покосившиеся гнилушки в Горном за такие деньги никогда не продадут. Им красная цена 150-200 тыщ. А квартиры типа в Даурии, Баляге, Билютае и других вымирающих посёлках и деревнях тоже никому на фиг не нужны. У кого есть деньги на суммы за которые продают эти дома-квартиры всяко будут смотреть на Читу, Улан-Удэ и их пригороды, а скорее всего на Иркутск, Красноярск, Новосиб.
Гость
4 апреля 2025, 11:33
+100500
Гость
6 апреля 2025, 12:57
Там по моему , в Дровянной , дом пятиэтажный , пяти подъездный даром взять можно, три дома...
Гость
7 апреля 2025, 00:53
Гость
6 апреля 2025, 12:57
Там по моему , в Дровянной , дом пятиэтажный , пяти подъездный даром взять можно, три дома...
а зачем он даром тем более?
Гость
4 апреля 2025, 08:44
Неликвид
Гость
4 апреля 2025, 11:34
Однозначно
Гость
4 апреля 2025, 08:42
Бульдозеры отправьте туда! 🤣
Гость
4 апреля 2025, 07:47
Даже даром не надо в таких районах
Гость
4 апреля 2025, 08:36
Купи кирпич??? Купи кирпич??? КУПИ , я кому сказал, КИРПИЧ!!! Продают кота в мешке.....
Гость
5 апреля 2025, 00:02
А если?!?! Там купить этот неликвид и под этот неликвид в банке кредит взять млн на 5??? Неее банки не дадут ...?
Гость