перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Таунхаус в Чите продают за 85 миллионов рублей

26 октября 2025, 09:17
26 октября, 16:02
Вообще не понятна цель публикации.
Гость
26 октября, 12:04
Понастроили теперь не знают что с этим делать
Гость
26 октября, 12:20
Экономически не целесообразно покупать такую недвижимость в Чите и Забайкалье.
Гость
26 октября, 11:34
сразу понятно что это строили не дом, а обычный гостиничный комплекс сельского варианта..
Гость
26 октября, 12:44
Реклама задолбала, невозможно смотреть!!!!
Гость
28 октября, 14:34
Да поставьте же AdBlock в браузере, в чем проблема? И нет никакой рекламы, вообще нет.
Гость
26 октября, 12:02
Так этот участок земли попал под комплексную застройку , собственник решил по хитрому сделать
Гость
26 октября, 13:06
Изымут по суду за 10 млн по суду и все дела
Гость
26 октября, 21:50
Гость
26 октября, 13:06
Изымут по суду за 10 млн по суду и все дела
Тем более, что участок под ижс, а не под мкд. Его и узаконить то проблема.
Гость
26 октября, 14:14
Даже отдельная квартира на любителя, а сауна под сдачу, с песнями, драками, приездом Росгвардии это нечто
Гость
26 октября, 10:38
400 квадратов убогой устаревшей безвкусицы.кошмар вообще)
Гость
26 октября, 15:55
Завидуешь завидуй молча.
Гость
26 октября, 16:37
Гость
26 октября, 15:55
Завидуешь завидуй молча.
Да тут уж явно нечему завидовать,все стебутся вообще от души
Гость
26 октября, 09:32
Что только не сделают, даже на Чита ру статью накатают, лишь бы продать.
Гость
26 октября, 09:52
Теперь в общагу превратится, СТО-ху и бордель. А чо, нормально. Содержать -то себе дороже
Гость
26 октября, 13:20
Еще и не полноценные квартиры, а студии.
Гость
26 октября, 09:31
Когда нету вкуса это можно компенсировать наличием мозгов и вызвать дизайнера, когда нету и второго то только тушить свет! Дом - беда!
Гость
26 октября, 21:48
Сочинский схематоз и в читу что ли пришёл? Раньше чтоб родне землю под частным домом отжать администрация этот участок при обмене на квартиру оформляла как участок прд мкд с халупой на нем, а хозяину маленькая квартирешка взамен, чтобы не возражал. Так и стоят до сих пор новые дома у блатных посреди частного сектора с землёй в три сотки, но под мкд. А теперь что? Этот многоквартирник а земля ижс? И как его узаконить? Такие мкд вообще то сносят.
Гость
26 октября, 09:29
сарай он и в Чите сарай
Гость
26 октября, 16:07
Стас Неверов выкупит после отсидки.
Гость
27 октября, 22:52
Стас не выйдет. Его заказали
Гость
26 октября, 12:25
Такую недвижимость сложно продать. У большинства насиления просто нет денег на её покупку..
Гость
26 октября, 22:18
Я бы за 83 миллиона купил.
Гость
27 октября, 21:55
Хорошо. Можете с нами связаться. Обсудим условия продажи.
Гость
27 октября, 12:07
Я куплю, переоборудую под курятник, буду курей разводить.
Гость
26 октября, 13:35
Сдавала она гаражи и квартиры в аренду,видно желающих не стало,вот и выставила на продажу,а иностранные специалисты там на.... не нужны,тем более рядом школа.
Гость
26 октября, 15:52
Тот весь участок идёт от снос. Через суд заберут Дадут квартирку на отшибе.
Гость
26 октября, 18:07
ВАЙ МЭ!!!
Гость
27 октября, 17:09
Смысл этой бубликации вообще не ясен, в Чите много всякой элитной недвижимости и что? Кто-то делом занимается, а кто-то синьку пьёт и в жизни ни чего не сделал. Продают да продают, кому какое дело.
Гость
26 октября, 15:10
Владелец где деньги наворовал?
Гость
26 октября, 14:23
Купить и - кампус!))
Гость
27 октября, 10:17
ахахах, вот это хоршее очень было
Гость
26 октября, 11:30
Пусть сделают хостел для иностранных специалистов.
Гость
27 октября, 10:18
если только как в фильме Хостел там
Гость
27 октября, 17:05
Я не совсем поняла суть этой публикации. Человек хотел продать свой дом, но его облили с ног до головы. Что к чему это публикация
Гость
27 октября, 13:20
Сколько желчи у людей просто жуть, я хочу сказать что хозяин является индивидуальным предпринимателем все что на фото есть все в собственности, денег вложено да не мало за 16 лет, на вкус и цвет товарища нет, кое что ещё доделывается, достраивается, а продают потому что хотят уехать к своим детям и внукам. Писать всякую не подтвержденную информацию не стоит, кто заинтересуется объектом можно договорится всегда. Постройте сначало свое что нибудь прежде чем обсуждать и оскорблять. Желаю всем добра и здоровья.
Гость
26 октября, 16:11
Симущин риэлтором подрабатывает?
Гость
26 октября, 18:08
ЭТО БИЗНЕС!!!