перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ищи своего дрыща и папика». Три урока, которые преподал мне читинский тиндер

7 марта 2023, 07:01
Гость
7 марта 2023, 09:51
Читинский тиндОр существует?)) Тиндер в большом и провинциальном городе, это разные вещи. В большом городе, это вынужденный и удобный способ социализации, где можно искать, (даже) рассчитывая на адекватность и что-то более-менее серьезное. В провинциальном городе, это скорее инструмент для "снятия" и приют отчаявшихся. Субъективное мнение, устанавливал это приложение единожды, года 4 назад, когда наткнулся на подборку профилей из тиндера с прикольным описанием, состряпал аналогичное, потыкал немного и забыл. Потом еще через год запустил, а там везде деньги надо и предлагаются профили непонятно кого, точно не Чита. В общем, так я в тиндОре ни с кем и не списался ни разу. Мужикам (молодым людям) советую: ищите знакомства в обычных соцсетях, приглашайте на свидание, галантно ухаживайте, улыбайтесь и будьте уверены в себе, не мелите всякую ерунду, если этому не располагает обстановка. И, всё у вас будет океу!
Гость
7 марта 2023, 08:19
Мне повезло! Хотя и не искала на тот момент никого. Любящий, работящий, рукастый😁 для создания семьи , построил САМ , своими руками дом, где уже вместе обустраиваем его
Гость
7 марта 2023, 15:03
Слабая статейка,не учла,что 99%женщин-фейки и Скам +сайт платный и при этом очень низкое качество за ваши кровные деньги.тиндер заслуженно оценён 2 по 5 бальной системе!
Гость
7 марта 2023, 07:58
"тебе надо папика дрыща?" Ваш знакомый страдал излишней полнотой?
Гость
7 марта 2023, 08:20
Оу, узнала Павла. У него комплекс, он всем про мажоров на тачке пишет. За пару месяцев у меня не получилось никого найти. Может, устроим вечер быстрых знакомств?
Гость
7 марта 2023, 08:59
то есть, опыт общения у Даши только отрицательный. Какие тогда могут быть уроки, если все там плохо?
Гость
7 марта 2023, 09:03
Да, читинский Тиндер это что-то с чем-то! И, самое главное, мало мужчин, мало! Где встретить адекватного свободного мужчину, открытого для отношений? Я уже поняла, что Тиндер вообще не вариант
Гость
7 марта 2023, 09:15
Ахаха - переписка огонь, Дарья Вы зря упустили такого принца, сразу видно, что он не дрыщь, но Вам ведь папиков подавай..))
Гость
7 марта 2023, 14:00
Учите английский, и буквально вся планета ваша.
Гость
3 мая 2023, 14:27
А я вот замуж за мужчину из тиндера вышла🤷🏻‍♀️