перейти к публикации
23 комментария к публикации

Алиментщикам могут дать контроль над расходами бывших супругов

25 июня 2025, 13:00
Гость
Гость
24 сентября 2025, 04:41
Потому мужчины и не женятся. Вымрем
Гость
25 июня 2025, 16:35
Если сомневаешься что деньги, а не копейки, идут не на ребенка, то обратись в опеку. Только государственный орган может контролировать расходы на содержание ребёнка.
Гость
25 июня 2025, 14:45
Так и есть. Тратят на себя, а не на детей, в поисках нового персонажа собачьей породы.
Гость
25 июня 2025, 14:19
Я купил бывшей квартиру для сына, а она её профукала с хахалем в Крыму на яхтах. Сейчас сидит без квартиры, второй погиб на СВО ( хорошо, что развёлся с ней и деньги ушли детям от первого брака), а эта до сих пор хочет с меня что-то получить, хотя сыну 23 года жил и живёт со мной.
Гость
25 июня 2025, 15:22
влажные фантазии
Гость
25 июня 2025, 13:57
Потому что все ваши алименты уходят непосредственно на нужды дамы, дабы хорошо за собой ухаживать и посещать увеселительные заведения, там цепляют мальчиков и на эти же деньги заказывают еду, тем самым мстя бывшему💖 Я сама так делаю и счастлива)
Гость
25 июня 2025, 14:51
мужичонки по факту терпилы 💖😍
Гость
25 июня 2025, 14:51
мммм лайк
Гость
25 июня 2025, 14:52
Ни рассказывай всем, а то с.-баки взбунтуются)
Гость
25 июня 2025, 13:53
К сожалению права отцов никак не защищены у нас
283461068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 13:57
Потому что отцов нет, доноры и алимещики убегающие от ответственности любыми способами. Справки покупают о зп нищенской, и рады тому, что ребенку 1000р алиментов. 🤦‍♀️Позорники одни, а не отцы.
Гость
25 июня 2025, 14:01
25 июня 2025, 13:57
Потому что отцов нет, доноры и алимещики убегающие от ответственности любыми способами. Справки покупают о зп нищенской, и рады тому, что ребенку 1000р алиментов. 🤦‍♀️Позорники одни, а не отцы.
Ну так не рожай от таких) Да и сама думай головой, как будешь обеспечивать ребенка , если решила рожать от такого)
Гость
25 июня 2025, 14:22
Гость
25 июня 2025, 14:01
Ну так не рожай от таких) Да и сама думай головой, как будешь обеспечивать ребенка , если решила рожать от такого)
Такие мечтают быть содержанками и танцевать на голове у мужа а дети это только рычаг давления. Вчера видел как дама с коляской курила как паравоз. Зачем её ребенок если она не думает о его здоровье?
Гость
25 июня 2025, 13:52
Согласно Семейного кодекса, расходы на содержание ребенка делятся между бывшими супругами ПОРОВНУ. А то все на отцов пытаются переложить, а женщины строят из себя страдалиц. При этом в большинстве случаев решение родить ребенка было принято женщиной единолично
Гость
25 июня 2025, 15:27
мужчина, который не предохраняется, по факту уже согласился на рождение ребенка и последующие обязанности
Гость
25 июня 2025, 16:15
Гость
25 июня 2025, 15:27
мужчина, который не предохраняется, по факту уже согласился на рождение ребенка и последующие обязанности
Ну так пусть женщина будет умнее) Это ее тело и она более заинтересована в определенном исходе, так что не перекладывайте ответственность)
Гость
25 июня 2025, 13:50
Против этого закона будут только женщины, которые недобросовестно расходуют алименты на свои личные нужды)
Гость
25 июня 2025, 13:48
Считаю правильным, что эту тему люди обсуждали. Много и нормальных отцов, которые хорошо платят, и даже хотят и могут платить больше, только действительно не ясно все ли деньги идут на ребенка, тем более если мать устраивает свою жизнь, заводит мужчин и детей новых.
Гость
25 июня 2025, 14:56
Так, утюг в дом будет считаться тратой денег так же и на ребенка, ему тоже мама иногда постиранное будет гладить, или утюг, это мама только за свои?
Гость
25 июня 2025, 13:44
А если жена живет уже с другим мужиком и уже завела от него ребенка, как я должен быть уверен что все мои алименты уходят на моего ребенка а не на их общее "жили-были"?
283461068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 13:49
Себе забери своего ребенка и воспитывай и содержи сам. Контролёр нашёлся 🤣
Гость