Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так учат Коран — репортаж из детского лагеря по основам ислама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
АНАЛЬНЫЙ КАПИТАН
30 июн 2011 в 15:08

хачей за за последние 2 года стало больше чем было в раз 15))) скоро наш храм снесут и поставят мечеть

abdusamad
17 сен 2011 в 22:40

пусть аллах дает вам здарови и долги жизни чтоби вы по больши организовали такой мечет

Седек
28 июн 2011 в 09:39

Скоро в Чите взрывать начнут. А мы всё умиляемся.

Мармон
28 июн 2011 в 10:55

Вот бы Ивана Грозного вернуть....

Нокин
29 июн 2011 в 00:51

А скажите, вот написано что учат арабскому. Мне 24 года, учат? или староват? И что для этого надо?

Мыслитель
29 июн 2011 в 14:02

«Сэнсэй в «Кунг-фу панда» говорит: «Не бывает случайных случайностей». Так и есть. Всё закономерно — всё по воле Аллаха».
хе... Вообще то по фильму у фразы случайности не случайны был другой смысл - судьба человека зависит от него самого и от его веры!!!
Я конечно ничего не имею против ислама, но ислам не далекая религия, поэтому от ислама исходит больше агрессии чем обычно

Из СССР
30 июн 2011 в 13:35

хм... спать мужу с женой в одной постели можно. А в одной комнате молиться - нельзя? Вот чушь-то... "Шахидки — оболваненные, объясняют мне, в том и дело, что многих обучают не с детства". То есть, если бы их обучали с детства - от шахидок было бы больше толку? Бедные девочки и женщины этой религии. "В мечети чувствуешь себя непривычно покорной". Это неправда. Русский человек ни в церкви ни в мечети покорным себя не чувствует. Русские вольны душой и нигде не сдаются и не покоряются. Несмотря на навязанную нам чуждую православную христианскую веру, которая пропагандирует покорность, несклонность к матанализу: "не нашего ума дело" - русские всегда ценили прозорливый ум, сводолюбивую душу. Славились стремлением к воле и широтой души. И женщины, и мужчины. И русской женщине вообщем-то как в том анекдоте плевать, на каком глазу у мужа тюбетейка, будет нужно - по-своему повернет. Ведь даже "забитые" в старые времена женщины коня на скаку останавливали и в горящую избу входили. И если внешне формально они подчинялись мужу, то уж дома, несмотря на пустое постукивание мужа кулаком по столу, в доме всегда верховодила жена. Духовные отношения с женщиной - молитва в одной комнате или просто общение для них, видимо, немыслимо. И зачем это нам?... Хочу в Советский Союз