kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКР возбудил уголовное дело из-за работы «Свидетелей Иеговы» в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Хорошая кампания
10 февр 2020 в 20:36

Деятельность свидетелей Иеговы запрещена в Китае, Северной Корее, Туркменистане, Таджикистане, Саудовской Аравии, Иране, Ираке, России

Светлаков отдыхает
10 февр 2020 в 20:23

Сегодня ко мне приходили свидетели иеговы. Рассказывали, что нужно помогать ближнему и делать добро. Попросил их помыть унитаз и вынести мусор, они почему-то обиделись и ушли.

подпись1
21 февр 2020 в 23:48

Даже по коментам видно, что это за фрукты - "иеговисты", и насколько их деятельность подчинена цели нанесения вреда России. 
В 90-е годы имел возможность весьма тесно с ними общаться, изучал малоизвестную информацию о них. Скажу честно: к религии эти ребята имеют такое же отношение, как токарный станок к музыке Грига. Очень хорошо, что им хоть чуть-чуть прижали хвост. Я бы действовал жёстче. 

Маша Н.
10 февр 2020 в 20:31

Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП и теперь они не знают кто они.

Унгбаев Н.Б.
11 февр 2020 в 08:11

Я не сторонник иеговистов, но с другой стороны сами до этого довели.
Как хорошо  РПЦ. Она руками властей убирает конкурентов. РПЦ обвиняло коммунистов, которые восстановили патриархшиство и в течении 70 лет устраняли все секты расчищая путь церкви. Просто РПЦ утрачивает авторитет, многие люди ушли в другие церкви-в баптисты, антиохию и м. д. Там по сравнению с нашими батюшками их священники более порядочнее. Там бандитам воровские сходки и  наворованное не освящают. (прости Господи обсуждать, но у нас остались  настоящих-порядочных,  единицы, а остальные в основном коммерсанты и приспособленцы) 

Cheguivara
10 февр 2020 в 22:23

У нас в стране есть только одна религия и эта религия господина Гундяева. Зачем нам конкуренты.

Семен Пью
10 февр 2020 в 23:10

По любому ФсеСеБешники ментам на хвоста в разработке сели!

Наташа84
10 февр 2020 в 22:15

Пару месяцев назад обнаружила письмо у себя в почтовом ящике от этих! Я просто патологически не переношу все эти секты, это же страшно, не легче наркотиков, хоть бы их всех запретили и лидеров пересажали! 

Сергей731
10 февр 2020 в 20:03

У нас что в России больше преступников нету? полицаи вас народ уже считает за врагов? Вам самим-то не стыдно? Вы можете воевать только с беззащитными людьми, Вы бьёте и ористовываете по сфабрикованным делам людей, что они Вам сделали ?? убивали или воровали?  
Полицаи Вы просто нелюди! 

Ну вот
10 февр 2020 в 20:17

Как же неприятно такие новости читать. А как же свобода вероисповедания? Что же такое они совершили, что обыски, дело шьют. 

Там наша бабушка
12 февр 2020 в 00:06

Так они на квартирах собираются и устраивают свои сходки.. на кск очень много братьев и сестёр этой секты , там надо их искать 

Северный медведь 1
11 февр 2020 в 01:48

«Свидетели Иеговы» отрицают учение о бессмертии души. Душой считается сам человек, как и любое другое живое существо, или же его жизнь". Однако. Вот это экстремизм. Просто кошмар.

Джип противника
10 февр 2020 в 21:10

Верить, что Путин непричащался к Троице — Экстремизм с большой буквы!

оСьков
10 февр 2020 в 20:21

Это же антисемитизм, против нового губера все?

Zloy100
12 февр 2020 в 15:07

Эх рассеяне мало вам видно сталинских репрессий, видно вас история не научила, ну вам рабам так и надо, надеюсь это каждого коснеться, будите в страхе жить и под колпаком фсб.

АнтонАнтон
12 февр 2020 в 11:08

Преследование СИ - это беззаконие и позор. Путин этим в очередной раз поставил себя на одну линейку с Гитлером. Но Гитлер как-то не додумался объявить убеждённых пацифистов экстремистами. Тут его российский коллега проявил редкую оригинальность.