СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богослужения в храмах Забайкалья не будут прерываться на время полной изоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Законопорядочный
31 мар 2020 в 19:09

Храм  Христа  Спасителя   даже  закрыли, !   А  здесь,  что  не  поминовения  власти  что  ли  ?   Юридические   лица,  частники   штраф    в  разы  выше  чем  для  простолюдин   !  

закон не для всех
31 мар 2020 в 19:23

Виталику хоть кол на голове теши. Получается постановление Губернатора для него ничего не значит.

простолюдин
31 мар 2020 в 19:36

А как тогда понимать выступление Патриарха? Он против проведения служб, или Димитрий сам себе патриарх?

2215000
31 мар 2020 в 19:23

То есть всем надо соблюдать, а ему попу закон не писан. Будет массово собирать людей и заражать их? Предлагаю в случае нарушения попами режима самоизоляции писать на них заявления в правоохранительные органы, пусть привлекают их к ответственности, а то совсем офигели, земной закон им не писан. 

Эти прислужники 666
31 мар 2020 в 19:13

Ну вот есть и отмазка теперь. На вопрос вы куда идёте? Ответ: я иду в церковь.  И штрафа нет. Спасибо епархия. А может напишем в прокуратуру заявления на епархию, что она нарушает правила самоизоляции?  Посмотрим результат или попам закон не писан? И им можно зарожать граждан РФ смертельной болезнью? Так может епархия наша от лукавого? 

пастор Гроссе Шланг
31 мар 2020 в 19:29

Непомерная гордыня, вызов богу -требование от него чуда шантажом и вымогательством. 

Ау органы
31 мар 2020 в 19:39

Сказали бизнес закрыть , только продовольственные магазины , в чем дело ?

Иван Яковлев
31 мар 2020 в 19:46

На Бога уповать нам остаётся!
Кругом коронавирус рвётся в край!
С ним остаётся "до смерти" бороться!!
И не летайте забайкальцы больше в Тай!
И в храм ходить- ну тоже риск не малый!
У каждого икона дома есть!
Воздушно-капельный, он вирус, "правит балом".
А там народу , очень много"-словом"жесть"!
Беречь детей и стариков нам надо!
А возрастных там множество всегда!
И целовать "стекло икон" не надо!!
Там мал целует , да и бабушка в годах.
И дома вы в спокойствии молитесь!
Услышат истинные зовы небеса.
Вы в изоляции,всем , с близкими, делитесь!
И с вами вместе, дома, ваши образа!!

тот суслик
1 апр 2020 в 09:16

Вот где рассадник не разумных священников (по определению Патриарха). Или в Забайкалье отдельная секта митрополита Дмитрия и иже с ни, поддерживаемая дюже православным губернатором?

ординарец
31 мар 2020 в 21:56

Так и не понял: если я приду в храм покаяться, подхвачу эту заразу и ласты загну, меня братки Димитрия будут бесплатно отпевать или лучше уж дома отсидеться? 

Издалека
1 апр 2020 в 00:53

В Израиле  сваркой заваривали ворота в те храмы, что продолжали вести службы в период карантина.

Атуего ату
31 мар 2020 в 19:20

Термометры это бесовское. Акстись, попушка.

Згеарллл
1 апр 2020 в 11:46

Чуть ниже есть репортаж о том, что он благословил край на изоляцию и призывает всех остаться дома! Сам себе притиворечит

Bnh
31 мар 2020 в 19:38

Неужели кто - то потащится  туда?

37-66-34
31 мар 2020 в 20:11

Презираю церковь.

Амыработаем
31 мар 2020 в 19:43

Коммерция христиан, коммерция тут уж ни чего не поделаешь! 

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
31 мар 2020 в 19:54

50 тысяч за разовый вход на службу. Аягма озолотится, можно абонемент организовать и скидку для переходящих из другой конфессии

Елена654
1 апр 2020 в 17:32

Бог есть, хотите вы или нет. Ходите в в храмы или нет. Бог есть. Даже если на земле останется один человек. 

Milamilax
9 апр 2020 в 08:57

Пусть ходят. Скоро увидим как кто молился - от души или нет. Да и праведность попов протестируем.