перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Церковь с более чем столетней историей реконструировали на курорте в Забайкалье

17 августа 2025, 16:11
Гость
Гость
17 августа 2025, 23:35
Хорошее дело сделано и слава Богу! 🙏🙏🙏Люди, будьте добрее и подумайте о своей душе🙏🙏🙏
Гость
17 августа 2025, 23:53
Не надо имя Бога позорить фарисейскими и крысятническими делами.
Гость
17 августа 2025, 18:08
Читаешь комментарии и диву даёшься нашим необразованным людям! Когда же вы осознаете, что Вы и есть Творцы, Боги самих себя, там ничего нет наверху, Бог это вы, Ваша вечная Душа, воплощающаяся здесь на Земле в плотном мире чтобы поиграть..... поймут единицы
Гость
17 августа 2025, 18:30
Бред хиппана. Ты ещё в готы запишись. И волосы покрась в синий цвет.
Гость
17 августа 2025, 19:15
Гость
17 августа 2025, 18:30
Бред хиппана. Ты ещё в готы запишись. И волосы покрась в синий цвет.
Сезон пошел. Трава новая наросла.
Гость
17 августа 2025, 19:22
Гость
17 августа 2025, 18:30
Бред хиппана. Ты ещё в готы запишись. И волосы покрась в синий цвет.
Готы не красили волосы в синий цвет, они предпочитали черный.
Гость
17 августа 2025, 17:36
Сколько желчи. Это что-зависть или богохульство? Когда-то давно это уже проходили. От этого ничего хорошего не получилось. Подумайте.
Гость
17 августа 2025, 18:07
Сейчас все хорошо, с каждой постройкой храма, куда уж лучше.
Гость
17 августа 2025, 18:32
Да, тотальное воровство и фарисейство проходили. Это было настолько нехорошо, что закончилось революцией. Ворюг и фарисеев перестреляли и посадили. Щас новые наплодились.
Гость
17 августа 2025, 16:58
Лицемерие прет. Православие себя опустило. Не должно быть церкви в рассаднике коммерции и мошенничества.
Гость
17 августа 2025, 17:09
Церковь сама - бизнес и коммерция)))
Гость
17 августа 2025, 17:13
Гость
17 августа 2025, 17:09
Церковь сама - бизнес и коммерция)))
Нет. Церковь - это церковь. Бизнес и коммерция - это фарисейство.
Гость
17 августа 2025, 17:16
Гость
17 августа 2025, 17:13
Нет. Церковь - это церковь. Бизнес и коммерция - это фарисейство.
Цырковь Свидетелей Капитализма)))
Гость
17 августа 2025, 16:57
Какое отношение к христианской вере имеет давыдов? Он же ворюга и поклоняется мамоне.
Гость
17 августа 2025, 17:10
Какое отношение приключения группы иудеев в Палестине 2000-летней давности вообще имеют к Забайкалью?
Гость
17 августа 2025, 17:13
Гость
17 августа 2025, 17:10
Какое отношение приключения группы иудеев в Палестине 2000-летней давности вообще имеют к Забайкалью?
Не перводите стрелы.
Гость
17 августа 2025, 17:18
Гость
17 августа 2025, 17:13
Не перводите стрелы.
Стрелы (громовые) переводили Зевс, Тор и Донар. А у нас, славян, Перун - и наши боги не имели никакого отношения к иудейским сказкам)))
Гость
17 августа 2025, 16:22
Теперь там надо дацан слепить и мечеть забабахать))) можно ещё языческое капище - в лесочке, подальше)))
Гость
17 августа 2025, 16:22
Бога нет.
Гость
17 августа 2025, 16:28
Фридрих? Старина Ницше - ты живой? Ну - как сам, как мать с сестрой?)))
Гость
17 августа 2025, 17:39
Доказать сможешь?
Гость
17 августа 2025, 17:57
Гость
17 августа 2025, 17:39
Доказать сможешь?
Как можно доказать то, чего нет.
Гость