перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Космонавты сделали снимок Читы с борта станции МКС

1 июня 2026, 20:17
Гость
Гость
2 июня, 22:10
Чет больше про журнал ,, Вокруг света", причем здесь Забайкалье?
Гость
2 июня, 11:00
А в чём сенсация? Этих снимков из космоса меремо-немеремо.
Гость
2 июня, 07:46
Вот мне интересно за что космонавта дают звезду героя за которую платят больше ста тысяч в месяц? Нет я понимаю когда звезду дают за подвиг военных, или людей которые сделали что то действительно героическое. Тут это обычная работа которую они выбрали сами. У тех же подводников рисков больше но при этом им звезду никто не даёт
Гость
2 июня, 08:35
У них от радиации потом проблемы.
Гость
2 июня, 08:48
а ты попробуй сам слетай - потом скажешь достоин или нет?
Гость
1 июня, 23:38
И это снимок 21 века? Позорище какое-то. Чёрная плесень крупным планом. Зачем нужен этот космос? Вот для таких вот снимков, чтобы мы знали, что Арахлей зимой замерзает? Да, очень ценное сведение. Можно миллиарды пулять на космос с лёгкой душой. А у камеры, на которую это фото было снято зрение минус 10.
Гость
1 июня, 22:51
Вырубки и свалки.
Гость
1 июня, 21:45
И чё?
Гость
1 июня, 21:20
А вы знаете сколько обходится содержание нам так называемых "кацмонавтов" ? 6 млрд рублей! Каждого! В год.
Гость
1 июня, 21:18
Очередной нейробред!
Гость
1 июня, 21:16
Как он мог сфотографировать, если они даже не летают никуда? Об этом уже давно известно, зачем эта ложь, для чего? И снимок сделан со спутника, высота 97 км.
Гость
2 июня, 00:43
Да. Уже давно известно, что они в бункере сидят под землей, а всем говорят что летают
Гость
1 июня, 20:33
"достижения российской космонавтики" - советской космонавтики. На гугл-картах спутниковые снимки гораздо качественнее.
Гость
1 июня, 20:31
Здорово!
Гость
1 июня, 20:44
Тебе всегда все здорово, хоть макни.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июня, 20:26
а в это время уже действовал режим ЧС по пожарам.😝
Гость
1 июня, 20:42
Сгореть-то тама не боисся?
Гость