Общество Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

16 декабря в Энергетическом институте Читинского Государственного Университета для выпускников 2006-2007 гг. состоялась ярмарка вакансий.

16 декабря в Энергетическом институте Читинского Государственного Университета для выпускников 2006-2007 гг. состоялась ярмарка вакансий.


В ярмарке приняли участие представители ведущих предприятий Читинской области.

Студенты 4 и 5 курсов Энергетического института встретились с представителями отделов кадров ОАО "ТГК-14", ОАО "Читаэнерго" и его филиалов, а также Харанорской ГРЭС.

Первым перед студентами, собравшимися в аудитории, выступил первый заместитель – технический директор ОАО «ТГК-14» Александр Михайлович Бутырский. Он рассказал об акционерном обществе "Территориальная генерирующая компания № 14" и подчеркнул важность становления энергетика, как профессионала, с самого начала - с момента окончания института. Начальник отдела кадров Читинской ТЭЦ - 1 Елена Александровна Рожковская непосредственно ознакомила студентов с имеющимися вакансиями и перспективами карьерного роста.

Андрей Викторович Юдаев, заместитель главного инженера по эксплуатации Харанорской ГРЭС, рассказал о специфике работы на станции и пригласил студентов для прохождения производственной практики, с возможным последующим трудоустройством.
Все выступающие ответили на разнообразные вопросы студентов. Будущие выпускники в первую очередь интересовались размерами заработной платы той или иной вакансии и обеспечением жильем.

После завершения официальной части студенты Энергетического института смогли предметно пообщаться со своими потенциальными работодателями - обменяться адресами и номерами телефонов.

Энергетики уверены, что сотрудничество с институтом будет и в дальнейшем помогать в трудоустройстве молодых специалистов, содействовать профессиональному росту молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления