Общество День защиты детей

День защиты детей

Мэр города Читы А.Д.Михалев и председатель Думы городского округа А.П.Зенков поздравляют юных читинцев с Международным Днем защиты детей.

Мэр города Читы А.Д.Михалев и председатель Думы городского округа А.П.Зенков поздравляют юных читинцев с Международным Днем защиты детей.


В поздравлении в частности говорится:

"Дорогие юные читинцы!

Сердечно поздравляем вас, ваших родителей, дедушек и бабушек с Международным Днем защиты детей!

Этот добрый и яркий праздник, приходящийся на первый день лета, любят люди разного возраста.

Международный День защиты детей – праздник, отмечаемый во всем мире c 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Праздник детства популярен и в нашем городе. Во всех уголках Читы, в школах, парках, дворах проходят шумные и веселые мероприятия с участием детворы. Этот день - напоминание взрослым об их ответственности за сегодняшнее благополучие и прекрасное будущее подрастающего поколения. Не зря гласит известная истина: "Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми". Наши надежды и мечты, начатые нами добрые дела, наша любовь и радость – всё воплощается в детях. Воспитать их здоровыми, умными, всесторонне развитыми, порядочными, честными, любящими родной край, готовыми к свершениям на благо Родины - наша святая обязанность.

В городе успешно работают школы искусств, кружки по интересам, спортивные секции. Мальчишки и девчонки имеют возможность развивать свои таланты. А мы гордимся их успехами и верим, что жизнь всегда будет добра к нашим детям и внукам.
Поздравляем жителей столицы Забайкалья с замечательным праздником. Желаем крепкого здоровья, радости, успехов. И пусть дети нашего города всегда будут веселы и счастливы!".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления