СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Читинского бизнесмена обязали очистить земельный участок от горбыля и опилок

Читинская природоохранная межрайонная прокуратура вытеснила индивидуального предпринимателя Игоря Болотова с незаконно используемого им земельного участка.

Читинская природоохранная межрайонная прокуратура вытеснила индивидуального предпринимателя Игоря Болотова с незаконно используемого им земельного участка.


Как сообщили 2 августа в пресс-центре прокуратуры Читинской области, по иску природоохранной межрайонной прокуратуры Читинский районный суд обязал Игоря Болотова освободить незаконно используемый им лесоперерабатывающий участок в селе Елизаветино и очистить его от отходов деревообрабатывающего производства.

По данным прокуратуры, названый предприниматель незаконно использовал участок местности площадью 0,7 га для ведения своей предпринимательской деятельности в сфере лесопереработки. Срок его аренды у производственного сельскохозяйственного кооператива истёк ещё в марте 2007 года. На участке скопилось значительное количество отходов производства в виде горбыля и опилок.

На суде ответчик признал обоснованность иска природоохранного прокурора. В течение недели он обязан освободить земельный участок и очистить его от отходов деревообрабатывающего производства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter