Общество Налоговая служба устроит ликбез для забайкальцев

Налоговая служба устроит ликбез для забайкальцев

Единый день налоговой грамотности в Забайкальском крае пройдёт 24 марта.

Единый день налоговой грамотности в Забайкальском крае пройдёт 24 марта.

Как сообщила ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы краевого управления Федеральной налоговой службы России Татьяна Дюкова, сотрудники налоговых органов края лично выйдут в организации, на предприятия края для того, чтобы встретиться с коллективами, рассказать об актуальных для граждан вопросах налогообложения физических лиц, ответить на вопросы граждан.

«Порядок и сроки уплаты налога на имущество, землю, транспортный налог, предоставление социальных и имущественных налоговых вычетов – эти и многие другие не менее значимые темы будут освещаться на предстоящих встречах», - сказала Дюкова.

Сотрудник пресс-службы отметила, что особое внимание будет уделено работе информационных сервисов налоговых органов Забайкальского края, таких как официальный сайт краевого УФНС www.r75.nalog.ru, online-сервис «Узнайте вашу задолженность», а также работе телефонов «доверия» и телефонов справочной службы налоговых органов.

«Налоговые органы Забайкальского края планируют сделать Единый день налоговой грамотности в нашем крае доброй традицией и проводить его ежегодно», - пояснила Дюкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления