Общество Горячая линия «Я против серой зарплаты!» стартовала в Забайкалье

Горячая линия «Я против серой зарплаты!» стартовала в Забайкалье

Горячая интернет-линия «Я против серой зарплаты!» стартовала в Забайкалье. Налоговики обещают, что информация о конвертных схемах выплаты зарплат, оставленная на сайте краевого УФНС, будет строго конфиденциальной.

Горячая интернет-линия «Я против серой зарплаты!» стартовала в Забайкалье. Налоговики обещают, что информация о конвертных схемах выплаты зарплат, оставленная на сайте УФНС, будет строго конфиденциальной.

Об этом ИА «Чита.Ру» 24 августа сообщили в пресс-службе УФНС России по Забайкальскому краю.

«Выплата заработных плат в конвертах, ведение так называемой двойной бухгалтерии – одна из распространенных схем ухода от налогообложения. При этом ущемленным оказывается не только бюджет, недополучающий средства в виде налогов, но и работники, которые, получая часть заработка нелегально, лишаются достойных социальных гарантий. Обращения граждан, поступившие в ходе проведения Горячей линии, будут использованы в работе по борьбе с теневыми зарплатами, проводимой налоговыми органами совместно с иными контролирующими ведомствами. Информация, поступившая на Горячую интернет-линию строго конфиденциальна», - сказали в пресс-службе.

По информации ведомства, сообщение на сайте может оставить любой забайкалец, столкнувшийся с фактом выплаты «теневой» зарплаты, и не желающий мириться с нарушением своих законных прав или законных прав своих близких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления