Зачет.. Не рекламят себя как другие просто делают добро....
Гость
8 декабря 2011, 17:01
Добрый день уважаемые участники клуба "Дети 4*4"! Мы очень хотели бы чтобы Вы посетили ГОУ "Детский дом с.Боржигантай", Могойтуйский района и ГОУ"Орловский десткий дом",с.Орловск, Агинский район. Боржигантайский детский дом находится в 100 км. от районного центра п.Могойтуй в с.Боржигантай, дети данного детского дома не очень облюбованны различными организациями и благотворительными фондами. Ваш приезд очень обрадовал бы детей, даже если Вы приедите просто пообщаться с ними.
Гость
8 декабря 2011, 19:36
Обязательно что-нибудь придумаем.
Гость
7 декабря 2011, 23:12
молодцы!......
Гость
14 декабря 2011, 12:17
Ребята, ВЫ реальные молодцы! Если мы им не поможем, то никто не поможет! Присоединюсь к Вашей компании, свяжитесь со мной. Александр.
Гость
8 декабря 2011, 09:14
Какие молодцы!!!! Сама немного связана с детскими домами и знаю, что это... помогать, научиться контактировать с настороженными, одинокими, обозленными детишками... Как бы я хотела с вами!!!!!!!
Гость
8 декабря 2011, 09:52
Помнится я посещала кадаинский детдом лет 10-12 назад, работая журналистом..много снимали сюжетов там, записывали интервью с детьми. Вернувшись в редакцию пришлось отказаться заканчивать работу над фильмом. Редактор требовал больше позитива и радости за пристроенных детишек, а по факту была нищета, убогость и полное запустение, дубак в комнатах и облезлые полы...игрушки не попали на глаза ни разу...В ту пору он как раз как раз ГОК им занимался.
Гость
9 декабря 2011, 10:47
Молодцы, больше ничего не скажешь.
Гость
7 декабря 2011, 19:34
Путь эстафеты на http://sigmapoisk.ru пользователь club4x4 пароль 4444.
Боржигантайский детский дом находится в 100 км. от районного центра п.Могойтуй в с.Боржигантай, дети данного детского дома не очень облюбованны различными организациями и благотворительными фондами. Ваш приезд очень обрадовал бы детей, даже если Вы приедите просто пообщаться с ними.
Присоединюсь к Вашей компании, свяжитесь со мной.
Александр.