СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек труда»: «Дедушка по вызову»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
';lk
2 февр 2012 в 17:24

напишите телефон мастера

люблюшить
3 февр 2012 в 13:51

Телефон!!!

Андрей1234
2 февр 2012 в 18:12

Где эта армия юристов, экономистов и менеджеров? На собеседование такое приходит, что проще взять с улицы без образования и научить.

Пчелка полевая
2 февр 2012 в 17:08

Ой, надо же. У меня родители вызывали Валерия Владимировича. У нас в нише стояла машинка папиной мамы (не помню к сожалению фирму), ножная, очень старая, рариретная, не работала лет 40 наверно. И Валерий Владимирович отремонтировал. Даже несколько раз приходил, нужные детила искал по всему городу. Просто МОЛОДЕЦ!!! Он так любит свою работу, свое маленькое, но очень важное дело. И человек, надо сказать, очень интересный.

Рабочий человек
2 февр 2012 в 17:18

Да, действительно забывают о людях труда. Куда же столько юристов, менеджеров, управленцев, программистов. Почему рабочие специальности так не пристижны. Ведь раньше половина молодежи заканчивала техникум, получала рабочую, хорошую специальность, дело в руках. Вот на таких как Валерий Викторович мы сейчас еще и выезжаем, а на смену то ему никого же нет...Печально.

Пресс-служба мэрии
2 февр 2012 в 17:21

Молодцы ребята, что обратили внимание на такую важную, но забытую тему: "Человек труда". Прочитали с интересом, ждём продолжения.

фифи
2 февр 2012 в 17:27

Мало так осталось людей, которые любят свое дело не за доход, которое оно приносит, а просто получают удовольствие от сделанной работы. Такая редкость. Спасибо вам за ваш труд, за любовь к своему делу.

Александра
2 февр 2012 в 22:31

Очень хорошая и нужная статья! Статья о настоящем человеке.

Анко
2 февр 2012 в 23:57

Дай Бог здоровья,энергии и долгих лет жизни этому человеку,оглянитесь-дедушек так мало вокруг..Уважаю людей,которые умеют работать руками,это в наше время на вес золота..

РАЯ
3 февр 2012 в 15:04

дайте пожалуйста телефон, очень нужно, скиньте на имейл

09987
7 февр 2012 в 09:42

"Они просто добросовестно делают своё дело. Люди труда, которых незаслуженно затмевает армия юристов, экономистов и менеджеров". Как будто вреди юристов, экономистов и менеджеров нет людей труда. Так если разобраться, так и репортеры особо не перетруждаются: марают интернет пространство, сталкивая лбами людей разных профессий в данной статье. А комментарии которые не нравятся по-тихому удаляют.... молодцы, хорошо пристроились "Господа писаки".

ines
5 мар 2012 в 13:53

Звонить Валерию Владимирочину нужно с 12 до 14 часов.С 14 он уходит по заявкам и возвращается очень поздно!А 33-59-10 "коробочка"указала правильно.

Наталия Князева.
13 авг 2012 в 23:03

Валерий Владимирович очень добрый, талантливый и душевный человек, золотых рук мастер!
Валерий Владимирович, желаю вам долголетия, здоровья, заинтересованных и благодарных Вам учеников! Спасибо ВАМ огромное за то, что Вы делаете!

Николай :)
11 окт 2012 в 21:44

Сегодня у нас был ремонтировал машинку, хороший человек, вот таких бы людей по больше, самое чего не хватает в нынешних людях - относится к вещам НЕ халатно, пришел, полностью всю машинку перебрал, работает как новая, очень хороший человек, мама осталась довольна, спасибо ему большое!! :)

Андрей 96
2 февр 2012 в 18:35

А я этого человека знаю, но не по чинке машинки. Он наш сосед по даче напротив. Хороший человек, если что надо, поможет, подскажет. Про гармошку точно написали, частенько можно услышать, как он играет. Как на даче через забор не загляну, все время работает.

Любитель пошить
7 февр 2012 в 12:02

напишите пожалуйста в каком "Ателье" можно взять номер телефона, сломаны 2 швейные машинки. Заранее спасибо

Кира Геннадьевна
8 февр 2012 в 13:48

Да.Жалко ему Господь детей не дал, некому передать знания. Может найдется смышленый молодой желающий?

vsvhjxrf
2 февр 2012 в 17:31

хорошая рубрика! может молодежь прочтет и займется делом!

Samurai
2 февр 2012 в 17:29

Чита.ру как всегда интересно и с настроением написали про интересного человека. Спсибо Татьяна, что поднимаете очень правильные темы в своих статьях.

ник.
2 февр 2012 в 18:08

МОЛОДЦЫ-а то у власти совсем другие задачи.

Будет хуже
2 февр 2012 в 18:48

Интересно, при чем тут молодежь, если так называемые демократы, начиная с 90-х все поразвалили - учиться на такую профессию негде и идти некуда... Я плакала, до того обидно за ту утраченную стабильную качественную жизнь... Пренебрежение к рабочим профессиям также было навязано сверху, начиная с тех же 90-х... А теперь спохватились, не поздновато ли? Валерий Владимирович, конечно, молодец. Но что-то о судьбе тех 15 сокращенных вы не рискуете писать...

Измайлова
2 февр 2012 в 21:03

Раньше и в кино были люди труда, а сейчас одни бездельники, но обеспеченные, слоняются по своим особнякам и ресторанам. Смотреть порой тошно, потому что в жизни рядом ещё ходят нормальные люди. О них и нужно писать. Интересный человек, а главное - умелец. Раза три ремонтировал нам самые сложные поломки и всегда на "отлично". Здоровья вам, Валерий, на многие годы и благополучия.

Димыч_1
2 февр 2012 в 21:54

Спасибо за добрый, интересный материал.
С удовольствием почитал бы еще что-нибудь про людей увлеченных.

Улыбин Роман
3 февр 2012 в 00:12

Забытая тема "люди труда", а жаль. Прерванное преемственность поколений рабочих профессий... Валерий Владимирович последний из могикан?

Швея
3 февр 2012 в 09:04

Пожалуйста, если кто знает, подскажите телефон этого специалиста!

Зингер
3 февр 2012 в 09:45

Вот таких специалистов как Валерий Владимирович надо назначать губернаторами и президентами. Однако в России в цене другие людишки:философы, историки, юристы, и.т.д., люди которые никогда ничего не делали своими руками да и головой тоже, болтуны, пустые никчемные люди, не имеющие самого главного человеческого чувства - совести.

159753214
3 февр 2012 в 10:28

Я его тоже знаю он к моей бабуле приходит чинит её старенькую машинку! Просто замечательный человек!

Василенко
3 февр 2012 в 11:47

Приятный материал о хорошем человеке. Почему так редко подобное пишете?
Кстати, как бы его тел. узнать? Машинка что-то барахлит...

Ines
4 февр 2012 в 20:15

Номер телефона можно спросить в любом ателье города.Или оставить свой.

пересмешник
5 февр 2012 в 11:18

Написать про хорошего замечательного человека-это правильно. Проявить уважение и почёт.При этом совсем не красиво обливать грязью юристов экономистов программистов и противопоставлять эти профессии.Можно туда же отнести ещё много специальностей, в том числе врачей и учителей и полицию и военных и.т.п. И ещё, Вы,граждане обхаяв эти специальности не обращайтесь к юристам программистам экономистам менеджерам.Ну,например, нахамили Вам в магазине, Вы к менеджерам бежите разбираться, к начальству которое тоже менеджеры.. Прямо тьфу как противно .Всю статью изгадили.

спасибо
5 февр 2012 в 16:59

Спасибо за светлый материал.. Здоровье и благополучия Валерию Владимировичу, а автору вдохновения и удачи

коробочка
9 февр 2012 в 13:14

я нашла!!! номер телефона: 33-59-10

Юрчик 1
5 апр 2012 в 23:02

Будьте добры подскажите Валерия Владимировича телефончик, не хочется свою швейную машинку везти не понятно кому, только бабки возьмут, а тут и не жалко, если человек поможет.

Юрчик 1
5 апр 2012 в 23:07

Спасибо! Нашел телефончик. Буду звонить.

Ольга Ш.
24 окт 2012 в 00:06

Прекрасная статья! И всё так точно написано про Валерия Владимировича. Так чётко подчеркнут его характер. Знаем его уже не один год. После его рук машинка работает как часики! Даже такая капризная, как "чайка". Всегда веселый, добрый, отзывчивый, исполнительный МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!!! Дай Бог ему здоровья и счастья! Татьяна, еще раз, прекрасная статья! Спасибо!

мурочка
4 сент 2013 в 14:36

Будьте добры подскажите пожалуйста телефон мастера.Очень нужно отремонтировать швейную машинку.Давно ищу мастера и вот (о радость!) ваше сообщение.Заранее благодарна.

маманька
18 окт 2014 в 17:21

Замечательный человек! Отремонтировал мне машинку, совсем недорого. Спокойный, доброжелательный, душевный, скромный. Мастер!