СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Великое переселение»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
ник.
15 февр 2012 в 12:31

Конечно-загубить такой поселок как Степь нужно ненавидеть край. Почему нельзя сделать мощный животноводческий комплекс+деревоперерабатывающий комплекс+реабилитационный центр для бездомных+дом для престарелых. Модульные котельные строятся за 2 месяца-нет денег-не воруйте денег в крае достаточно. Только министерство с,х - без с,х пожирает более600млн. рублей и т. д.

Александр Сергеевич
18 февр 2012 в 14:29

На 30 т.р. можно только входную дверь поменять.

наблюдатель2
15 февр 2012 в 11:43

как все красиво и чинно

неЖитель
15 февр 2012 в 12:16

Табличку поставить, а лучше мемориальную доску- поселок уничтожен по программе Единой России.

Монтана
15 февр 2012 в 12:27

Можно было бы в Краснокаменск часть семей перевести и работа бы нашлась, да и казарма бывшей воинской части пустует. Только сделать ремонт толковый и все...

ник.
15 февр 2012 в 12:37

Поселок Степь иничтожается по просьбе родни из-за бугра и по настоянию прав. края.

555.
15 февр 2012 в 12:39

Кто - зятья у губера.

Местнота и местные ребята
15 февр 2012 в 19:22

Котельную в Степи атомной бомбой не возьмешь, так и будет работать. Это не помощник губернатора Мам..ев как зашел и напугался, ой обвалиться, ой обрушится.

Народный кантроль
15 февр 2012 в 19:27

Дорогу краевые чиновники не думайте через гору тянуть. Только по долине рядом с ж\дорогой.

Житель Ясной
15 февр 2012 в 19:33

Ха, как все красиво... правда госпиталя у нас уже нет, да и бассейн разгромили так, что восстанавливать его трудновато будет..

вмо
15 февр 2012 в 22:01

Написали конечно красиво. Госпиталя та уже нет. Людей заселяют в квартиры договора не выдают. живут люди без регистрации, а сколько не платёжеспособных. В дет. садиках по 4 тыс нянечки получают и по 8 тыс воспитатели. Так же и будут копейки получать в престарелом. Получим з/плату и будем думать то ли детей кормить, то ли за жильё заплатить.Не смешите такой з/платой людей. Наших чиновников посадить на такие оклады с такими ценами на продукты.

1234.
16 февр 2012 в 12:26

Все делается во вред людям-37 не загорами.

Пенсионерка
16 февр 2012 в 12:33

После того, как Мамаева обсвистали на собрании жителей Степи, он обещает в мае отключить нам свет и воду, чтоб мы, как тараканы, бежали в Ясную. А вы нас лучше к стенке поставьте и растреляйте, и перед губернатором прогнётесь и проблем никаких.

думающая
16 февр 2012 в 15:24

Нарисовали красивую картинку: бассейн, клуб и прочее, но почему все в будущем времени? Восстановим, наведем порядок, отремонтируем? Почему нельзя вначале сделать, а потом предлагать населению переезд. Вот вам бассейн, клуб, работа и т.д. Народ не верит обещаниям, и правильно делает, особенно перед выборами....

Варвара Краса
17 февр 2012 в 21:54

Ну Безречную и Мирную мы проезжаем и видим , что там...,а Ясную не видно будет за бугорком, так что как развалят хоть не так больно будет смотреть на руины...

1234.
17 февр 2012 в 22:31

А ведь в Степ после отселения приедут китайцы.

Ясная
1 мар 2012 в 22:08

Как все красиво расписано. И вот эту лапшу нам вешают уже полгода. Да если бы вы товарищи-господа всякие там разные представители, действительно хотели бы что-нибудь сделать - вы бы уже сделали на практике. А так одно пустозвонство. А перспектива у Ясной - такая же как и у Степи. только вот куда нас то будут переселять. наверно сразу к соседям?! Вот выборы пройдут и все....

Ясная