перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Родом из Забайкалья»: Важно, чтобы вас ждали, куда бы вы ни поехали

17 февраля 2012, 11:37
Гость
Гость
20 февраля 2012, 13:30
Вот и поговорили о Вениамине Прохорове? Вам что, некуда свой негатив слить? Как вы , простите задолбали, уже ничего человеческого не осталось!
Гость
20 февраля 2012, 12:34
Не надо ныть , много народу уезжает не только из Забайкалья, но и других регионов. Пусть едут,патриоты истиные остаются если кого обидили то на обиженных воду возят! Жизнь определяют не чиновники какие бы у них фамилии не были. Радость в жизни есть -либо нет.Берегите близких.
Гость
20 февраля 2012, 13:16
Депутат гордумы! Вы не ноете на наших деньгах,Вы всё делаете,чтоб нам было хуже! Если Вы,конечно,депутат))))))) От Вас и зависит,чтоб люди не покидали свой край!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2012, 11:47
А может всем МИРОМ надавим на властьимущих? Никто не считал сколько ЛЮДЕЙ покинуло Чит.обл.? Нашим властям не до этого,отсиживают последний срок! А нам здесь жить!
Гость
19 февраля 2012, 20:32
Идешь по ККБ (Краевой клигической больнице) и читаешь МАКСИМ ПРОХОРОВ, идешь по улицам Читы и читаешь ВЕНИАМИН ПРОХОРОВ, удачи им, счастья. Редкостного таланта люди. Любим ВАС.
Гость
19 февраля 2012, 20:20
Спасибо огромное Вам и Вашему Сыну Макссиму. вы спасаете и жизни и души. С огромным уважением, удачи во всём.
Гость
19 февраля 2012, 02:15
Вот и еще один Артист с большой буквы покинул нашу сцену. Если уезжают такие люди, это обидно и больно. За наш театр, за наш край. Но видимо ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ этого не понимают. Умом не доросли. А жаль. Живут по принципу "После нас хоть потоп!". Бог им судья. Когда то их власть закончится. Чем выше взлетают тем больнее падать. Вениамину Прохорову от всей души желаю творческой удачи.
Гость
20 февраля 2012, 13:32
Да,очень жаль,что Вениамин Прохоров покинул наш край,нравилось бывать на его спектаклях,всегда отдавал душу и самого себя сцене,театру.Счастья,удачи Вам ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Гость
18 февраля 2012, 16:51
Одним словом в Чите засилье Сыроваткокультуры
Гость
18 февраля 2012, 13:09
отзыв отклонён модератором? Напишем по другому: маме чужие дети не нужны)))))))))))))
Гость
18 февраля 2012, 12:00
Неужели в Сыроватках вся причина? Зато их театр возродился и ох-ох !!!!! Жалко, конечно, я Прохорова помню еще Дедом Морозом! Артист с "нервом" !!! Классный!!!
Гость
19 февраля 2012, 20:26
Он не просто артистъ, он еще и отец, классного сына вырастил
Гость
17 февраля 2012, 22:34
Замечательный артист, через 5 лет никого не останется...все разъедутся, будут студенты спектакли устраивать если театральное училище не закроют:(((
Гость
18 февраля 2012, 00:18
"Театральное" училище не закроют - потому что его нет :-)
Гость
17 февраля 2012, 17:48
Ну уж так и светоч?
Гость
17 февраля 2012, 12:05
Как горько -то -ни одного слова о СВЕТОЧЕ -о Николае Березине....
Гость
17 февраля 2012, 12:59
одно слово д в о р н и к!!!!!!
Гость
17 февраля 2012, 20:40
Ну, Вы уж что - то слишком, Дворник. Зачем так?
Гость
19 февраля 2012, 20:22
Да и пили мы светочи не меньше, горело постоянно.
Гость