СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек труда: Царь зверей»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
31 мая 2012 в 10:29

очень интересно, спасибо, Татьяна:) для меня ветеринары - совершенно особенные люди. как же можно лечить бессловесных пациентов, которые даже пожаловаться не могут? как не ошибиться с диагнозом и вообще найти общий язык с ними? в ветклинике по ул. комсомольская работает доктор - такой спокойный и уверенный молодой человек, он лечил нашу кошку. очень, конечно, благодарна докторам-ветеринарам:сложная и очень ответственная профессия.

Колька
31 мая 2012 в 09:55

Хорошая статья про нужную профессию, спасибо.
А вот тут можно прочитать про зарубежную ветеринарию
http://luch-svetik.livejournal.com/242750.html

159357
31 мая 2012 в 14:53

Нинель у меня окна во двор всюду бычки: курят мамы и папы,бросают с окон и балконов. везде харкают.Наши взрослые детки во всех дворах пьют пиво,бросают использованные презервативы с окон,пачки от сигарет и презеват. НЕНАВИЖУ.вам как нравиться на людское гавно смотреть.Дворник к стати тоже не хочет убирать.

людмилаг. смоленск
1 июня 2012 в 03:27

в наше время общение с нашими братьями меньшими приятнее, чем с иным человекоподобным..

нинель***
31 мая 2012 в 11:56

при всей любви к животным, ненавижу их и их хозяев , кругом гавно, на участок зайти невозможно вонь, кучи дерьма, уборщица не хочет убирать за собаками, кошки гадят прямо в песочницы ,у меня окна во двор ненавижу

Елена@Саша
31 мая 2012 в 15:34

Екатерина Замечательный Доктор,вылечила нашего любимца ротвейлера.Огромнейшее ей спасибо.

Хахатушенька
31 мая 2012 в 14:52

А вот и спасибо

С уважением!
31 мая 2012 в 23:07

Я очень благодарна Екатерине и хирургам поликлиники -они спасли мою кошу Лизу. Эти люди настоящие профессионалы своего дела, внимательные, ласковые и заботливые! Сегодня Лизе сняли швы и я надеюсь, что она проживет еще много лет! С уважением, Наталья!

неравнодушен
1 июня 2012 в 01:43

Согласен я за хороший отзыв здесь;"5
159357, 14:53 31.05.2012"Люди ,порой хуже животных гадят и не соглесен с вами:"3
нинель***, 11:56 31.05.2012"Животные не виноваты.Закончу прекрасными словами из статьи:"Помните, как у Экзюпери, мы в ответе за тех, кого приручили."

домуправ
1 июня 2012 в 09:30

Люди самые большие засранцы, у нас во дворе молодежь после употребления пива так орет всю ночь что собаки и кошки отдыхают! А как писают и какают прямо в песочницы, а могут и подьезде навалить.НЕНАВИЖУ!

zcyf
1 июня 2012 в 20:58

Спасибо таким людям-которые любят лечат и выхаживают животных.Огромное спасибо!

Роисся вперде
2 июня 2012 в 21:37

Люди самые поганые млекопитающие...собаки и кошки гораздо умнее, благороднее и чище.

001.
24 июня 2012 в 23:37

А у меня на Комсомолькой лечил котика, ему говоришь что отравление,нет камень, котику 4 года и без анализов 4 раза катетер , а затем анализы показали, что нет камня в почках и котик умер,только на мучил кота, знала бы туда ни ногой.

анатолий
12 дек 2012 в 00:55

Сама себе рекламу сделала

Николай С