Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Коноплёв: Не тех коррупционеров ищете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
В поддержку Ю.Коноплёва
29 ноя 2012 в 18:30

Всегда верили, что Коноплёв порядочный человек. Рады, что всё закончилось. А сам факт разбирательств пусть останется на совести "возбудителей".

Владимир Владимирович
29 ноя 2012 в 18:38

Я Вам верю Юрий Александрович. Побольше сил, стойкости и мудрости.

ГРЭС
29 ноя 2012 в 20:15

Нормальный мужик. Не повелся на всяких червяков и не сдался.

Светлана Москаленко
29 ноя 2012 в 19:42

Юрия Александровича всегда уважала и буду уважать, как дельного руководителя и порядочного человека. Любому более-менее думающему человеку ситуация понятна.

Работники ЖКБ
29 ноя 2012 в 22:47

Уважаемый Юрий Александрович!! Мы Вас знаем ,как хорошего руководителя.,порядочного и честного человека.Не переживайте,правда восторжествует!!!! А тех,кто поливает Вас грязью не достоин почёта и уважения )))))

Народ
29 ноя 2012 в 20:39

Юра, а о том как "вопросы" решал молчим?!? То, что Лагунов "кошкаедовских" будет молчим?!? Кредит на "крузаки" ?!? а про мерс 600-й сыну на окончание института - тоже молчим?!? Может и не самый "жесткий" коррупционер, но и не самый "слабый", конечно, уж точно!

взгляд
29 ноя 2012 в 22:34

Юрий Александрович, присоединяемся к С.Москаленко. Вы были во власти Человеком и настоящим мужиком. Но не это сейчас ценится. Радуйтесь, что вы не в этой грязной жиже и дышите чистым воздухом. Никий поклон за Ваше откровение и честную позицию. Пусть все сложится удачно и для Вас и для вашей семьи.

Кадалинский
30 ноя 2012 в 05:38

Сталкивался с ним пару раз. Нормальный мужик. Я вот только одного сейчас понять не могу, зачем он так себя опять опускает? Зачем опять в эти игры лезет? Чупина мочканул, а Гениатулину лизнул. Может в новую команду Гениатулина метит? Только если и в правду такой, значит не мудрый. Жаль.

Николавна
5 дек 2012 в 11:29

Господа,товарищи,люди,опомнитесь,вы почему так легко судите о людях!? Пусть он чиновник,но и они разные. Про какие мерседесы,и "Крузаки"?Да вы на улицу посмотрите,через одного на этом транспорте,и простите,не чиновники. Да и не для кого не секрет ,что зарплата у них повыше среднестатистической. Идите -работайте ,получайте такую же зарплату. Только никто не застрахован от подобного судилища,и не факт ,что с вами этого не произойдет.Вот тогда вы можете оценить сколько стоит этот труд.И поймете,что это слишком мало,поэтому и ушел сам.Да и сдается ,что уроки истории нас ничему не учат. Не судите люди,начните с себя.А достаточно ли Вы честный человек,и как Вы относитесь к людям,помогаете ли неимущим? А потом уж беритесь судить других.Много "судей" развелось.И как у Грибоедова: "А судьи кто?." Ведь интернет не помойка , а информационное поле. Так не загаживайте хоть его.Думайте ,что пишете.Вы просто от нечего делать написали,а Ваши слова и убить человека могут. Взываю к разуму человеческому,и верю ,что хороших людей больше!

Мутин
29 ноя 2012 в 20:56

Не, надо его отпустить. А что, он мешок картохи не воровал, в храме ХС молебен не исполнял и с ОМОНом на Болотной не дрался. Отпустить и баста, у нас ведь не 37 год....

ГРЭС
29 ноя 2012 в 21:15

Уважаю! Мужик! Настоящий и крепкий. Не гнется под червячками. Сохранили единственный комплекс Черновского района. А под рынок то кто хотел забрать? Кому помешал министр то? По чьей указке засудили?

Рашпиль
29 ноя 2012 в 23:33

Юрий Александрович . Я вас не знаю - но прекрасно знаю на что способны фальсификаторы в СК и прокуратуре и срастание судейского корпуса с этими псевдо правоохранителями . Верю что вы порядочный человек . А наш губернатор трус и приспособленец.

Читинцы
30 ноя 2012 в 11:13

Да разшевелил Чупин осинное гнездо!!!!!! Молодец!!!!!

Прокуратор
30 ноя 2012 в 12:42

и как-то никто не обратил внимание на конкретный "наезд" на Чупина. Гена, звоночек уже прозвенел... с вещами, на выход

шнур
30 ноя 2012 в 23:50

А мне кажется специально все, заказ, чтобы отвлечь людей, от чего то более важного, о какой то ерунде трещат на всех углах, а на самом то деле ведь катастрофа, сегодня был в клинической больнице- на улице --30, а холле -40, больные люди с области, работников целый арсенал, штат укомплектован, студенты, доктора, чуробасы, какие то рабочие в грязной одежде снуют между всеми, без бахил, масок и все это происходит в холле больницы, где страшенный холод и сквозняк, и все делают вид, что все нормально, люди умирают, им нельзя стыть.Это что такое, кто позволил так относится к людям где прокуратура, санэпиднадзор-что вообще происходит объясните кто - нибудь, краевая больница, позор . А Коноплев достойный человек, трудяга и очень порядочен, статус не позволяет быть другим.

Анатолий Бянкин - однокашник.
30 ноя 2012 в 23:49

Юра! Твои однокашники по институту всегда верили в тебя и верят! Ты сильный, а вся эта Чупинская муть пройдет, как и смутное время. Зато ты теперь твердо знаешь, что и "коллеги" могут из- под тишка подставить, особенно в корридорах власти.Удачи тебе, Юра!!!Мы верим в тебя!!!

Абракадабрин
29 ноя 2012 в 19:38

Очень высокого мнения этот гражданин о возможностях Чупина, если правда считает, что по его "фасу" ФСБ, прокуратура, следственное управление, суд кинутся невиновных хватать и под следствие... А скорее всего, всё отлично понимает, но пытается согражданам подсунуть такую вот типа-правдоподобную-версию... Схавают, мол, чем наглее ложь, тем быстрее её глотают. Ну и - нападение ведь лучшая оборона... Поздновато после драки кулаками махать, дядя! Репутация ваша в регионе подмочена безвозвратно. В других местах попытайтесь, модет проканает...

Любитель2
29 ноя 2012 в 22:04

Такто парень не плохой только.........

В поддержку Ю.Коноплёва
29 ноя 2012 в 18:33

Вообще-то, губернатор сначала подставил человека, а уж потом... оказался (или не оказался) мужиком.

Справедливость
29 ноя 2012 в 20:54

А Вы знаете, по себе не судят! Так и здесь получилось, вот взяться бы за самого тов. ч...а (не могу написать с большой буквы) то е-мое...

Светлана Москаленко
29 ноя 2012 в 21:08

Не передергивайте. Преступление и нарушение закона - суть вещи разные. Пример: в третьем рейхе были законы, а также были те, кто карал за их нарушение - начиная с политической полиции (гестапо). Ну, и, стало быть, имелись те, кто эти законы нарушал. А уж история рассудила, кто преступник, а кто нет. Так что время очень даже имеет значение...

Э,Р
29 ноя 2012 в 22:09

Наверное не по теме, но оказывается Скрынник с 2008 г. состояла в Высшем совете Всероссийской политической партии «Единая Россия». И Лужков там же состоял. Вот и не верь в реальность пжив. Так то в Москве, а как в Чите?

заводной апельсин
29 ноя 2012 в 23:31

Как все было. Кконоплеву сказал для Гена: . Вот он загрузился на себя. А дядю до сих пор выгораживает, мужиком кличит. Можно уже бы и расслабиться.

банка спауками
29 ноя 2012 в 23:38

паря, просмотрел новых молодых беспринципных вожаков. Вот и схавали, чтобы на чужом горбу въехать в большую политику.

натэла6
30 ноя 2012 в 00:32

Я тоже знаю этого человека с хорошей стороны.Бывший сосед наш .Всегда придет на помощь .Сам ,своими руками строил себе дом .

1937
30 ноя 2012 в 00:48

Да, все эти псевдо правоохранители готовы человека измарать и сгнобить не ради справедливости. а ради очередной галочки. Вот, мол, в Забайкалье благодаря профессиональным действиям и слаженной работе ФСБ, СК и т.п очередного коррупционера выявили. И мало кто задумывается, что все это туфта, надуманная и натянутая людьми, которые сами-то никогда реально не работали, и не представляют, что значить быть руководителем органа власти или учреждения. При таких подходах скоро хуже, чем в 37 году будет

ИмяВаше
30 ноя 2012 в 04:56

Юрий Александрович, знайте, что в городе много людей, которые Вас по-прежнему считают порядочным человеком. За Вас искренне переживают. Держитесь!

Виват
30 ноя 2012 в 08:21

Жадный, не поделился, вот и сдали!

Жительница города
30 ноя 2012 в 08:48

Юрий Александрович, добрый день! Я из тех, кто знает Вас хорошо и давно как честного человека- плюйте на всё это кривосудие! Дай Вам Бог здоровья и удачи в жизни!!

ИМЯ....
30 ноя 2012 в 09:05

Но НО Но Но правдолюб нашелся, Коноплев - аля "Рафик" из камеди))))

Елена Белая
30 ноя 2012 в 09:13

Главное, что ФОК отстоял!

Хук
30 ноя 2012 в 09:41

Коноплев Молодец!!!

гродно
30 ноя 2012 в 09:47

Геннадия то, видимо, не зря из политсовета ер попросили. Интересно как он прокомментирует интервью Коноплева?? А Саныч-мужик нормальный и министр был неплохой!

Справедливый
30 ноя 2012 в 10:56

Вор должен сидеть в тюрьме. Тогда и сердюковщины не будет!!!!! Чупин молодец!!!

Андрей Борисович
30 ноя 2012 в 10:54

Самые коррумпированные органы государственной власти: законодательные, исполнительные и судебные. Полный перечень органов госвласти можно посмотреть на сервере (http://www.gov.ru/). А потому и правосудия в России не было и нет!

Народ
30 ноя 2012 в 11:08

Ну наконец то хоть Чупин наведет порядок!!!!

Правдаруб
30 ноя 2012 в 11:11

Бедный министр сначало подставил, а потом вдруг...... " мужиком" оказался?

Криптоман
30 ноя 2012 в 11:29

Юрий Александрович!Всё будет хорошо, я лично всегда рад вас видеть и рад общению!Нужно пережить и этот гадостный момент в своей жизни!Посмотрите на отзывы,все люди с уважением к вам относятся это и есть видимо ваша проблема?Многие элементарно завидуют и поделать ничего не смогут!Ладно,бог всем судья, а я вам желаю процветания и успеха)))!!

Забайкальцы
30 ноя 2012 в 12:08

Видимо теперь Коноплев у Равиля часть пиар компании?????? Ну надо же где то работать, да и машины очень дорогие заправлять, и жить привыкли хорошо . За все в этой жизни нужно когда то платить.

партиец
30 ноя 2012 в 12:17

Из политсовета Чупина попросили по указке губернатора, что бы сбить конкуренцию. Это факт для всех партийцев.

ozz
30 ноя 2012 в 12:20

Генатулин технично слил Коноплева как только копнули, и в тени, в качестве "друга" остался

незнал всех дел
30 ноя 2012 в 13:21

чо в натуре подства что-ли?

В поддержку Ю.Коноплёва
30 ноя 2012 в 13:40

У Вас всё будет хорошо! А вот у некоторых чиновников, таких как Ch...

задумчивая
30 ноя 2012 в 14:41

Господь Бог всех рассудит! сложно комментировать, времена смутные настали! Вспомните план Даллеса "...и лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества." это так ...информация к размышлению

Андрей Ник.
30 ноя 2012 в 14:46

Верю полностью. Корупционеры остаются у власти.

За Чупина
30 ноя 2012 в 15:07

В угоду модной борьбы с коррупцией вошли: Коноплев, Намесников, Уханов, Серегин и т. д. Они живут на широкую ногу , а Чупин виноват. Может быть Чупин мешает кому выше как конкурент???????

Никому из них не верю
30 ноя 2012 в 19:08

Какие буйные политические пляски начинаются...
Кто белый пушистик, кто пачканный, кто еще какой - и не понять.
Меня лишь судьба нашего края беспокоит, а значит, что при нынешних порядках должно беспокоить в ЧЬИ РУКИ край попадет. И мне реально такой порядок не нравится. Но это лирика.
Вот и думаю, кто нас "сосватает"? Теперь хоть "свататься" надо )))
Пока мысли такие: либо пришлые, либо местные. Причем, что все местные - в одну кучу, что все пришлые - тоже в одну кучу. Личности из куч НЕПРИНЦИПИАЛЬНЫ.
И было бы хорошо, чтобы только из двух выбирали: местный или пришлый. Но ведь от каждой кучи повыставляют несколько челов...

борец с коррупцией
30 ноя 2012 в 19:55

А над Главами поселений расправились тоже по команде Чупина.Сначала подставили,а потом убрали. Судам нашего края не верю. Они выполняют региональный заказ по борьбе с коррупцией, палочная система,кто-то хорошо работает.Коноплев-министр,а главы кто -мелкие сошки,а ведь большинство не дураки были.

Вальдемар
30 ноя 2012 в 20:25

Мы живём в такое время, когда честные и порядочные люди не в чести.Хапуги и казнокрады громко кричат о коррупции, показывая пальцем на честных людей, отводя от себя подозрения. А Коноплёв молодец - не сломался.

K.,b
30 ноя 2012 в 21:03

Про Равиля Фаритовича я ничего плохого не скажу!Какие дальше комментарии лизуны!!!!!

С. А.
1 дек 2012 в 02:30

Хороший мужик! Правильный. Изваляли. Кому выгодно было? Кто рынок на грэсе хотел?

Василий Иванович
1 дек 2012 в 21:51

А что, прелагаю Юрию Александровичу балатироваться в губернаторы, поддержим. Кто за?

асфальтер
3 дек 2012 в 15:52

Скрынник номер два.только та зубкова приплела,этот губера -однояйцевого комсфункционера(вместе пилили горбюджет)))))

Леонтьич
3 дек 2012 в 22:22

Да ладно, хватит уже. Многие ведь знают. Пусть хотя бы кто из хоккеистов слово молвит. Хотя где они, кто знает.

Все путем
4 дек 2012 в 16:00

Тех, тех. Все нормально. Не свисти. В прокуратуре и суде и в ФСБ не дураки сидят.

labbella
5 дек 2012 в 00:05

Юрий Александрович один из немногих настоящих интеллигентных , воспитанных, образованных людей нашей администрации. кто работал действительно для людей! Юрий Александрович! здоровья Вам и сил! чтобы преодолеть все невзгоды!

Жители Забайкалья
6 дек 2012 в 11:50

Ребята вор должен сидеть в тюрьме, а как его туда посадили народу не хочится знать . И это правильно. Коноплев, Уханов, Серегин, Корольков и т. д. И тому подобные далеко не бедный народ.

Справедливый
6 дек 2012 в 11:56

Коноплев, Серегин, Корольков, Намесников в этот же список " бедных несчастных" входит Сердюков ......и тому подобные.

Ветеран спорта
1 апр 2013 в 13:32

Имею международную награду ФСО "Спартак" (третье место по художественной гимнастике) Я вам верю и отношусь к вам с уважением.

Дмитрий1900
29 апр 2019 в 16:35

Ага, честный))) Читу в грязи утопил и мусоре, позор!