Общество Приставы наложили арест на коттедж 30-летней читинки за долги в 3 млн руб.

Приставы наложили арест на коттедж 30-летней читинки за долги в 3 млн руб.

Судебные приставы наложили арест на коттедж в селе Смоленка, который принадлежал 30-летней читинке, за долг перед банком в три миллиона рублей.

Судебные приставы наложили арест на коттедж в селе Смоленка, который принадлежал 30-летней читинке, за долг перед банком в три миллиона рублей.

Об этом ИА «Чита.Ру» 13 февраля сообщили в пресс-группе судебных приставов.

«Оформив кредит на три миллиона рублей, тридцатилетняя читинка купила недостроенный коттедж в селе Смоленка. Строительство жилья подошло к концу, когда выяснилось, что выплачивать долг перед банком уже нечем. В настоящее время обращено взыскание на залоговое имущество — дом площадью 148,9 квадратных метров и прилегающий земельный участок. Должница обратилась в суд за отсрочкой платежей сроком на один год. Если же суд откажет ей, то в ближайшее время арестованный дом и земельный участок будут переданы на реализацию в счёт погашения задолженности перед банком», — говорится в сообщении.

По информации пресс-группы, кроме долга перед банком должница теперь обязана выплатить исполнительский сбор и расходы по совершению исполнительных действий — всего более 140 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления