Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе»: Федя, дичь!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Вкуснота
16 фев 2013 в 00:29

Вот это да!!! Вот время уже ночь, а я пойду сейчас кушать, после таких фотографий точно не уснуть. Еще бы стоимость этих чудес указали, вообще бы вам цены не было. А то боюсь - прийду в Забайкалье, скажу "Казачий круг мне!", а потом выяснится, что он стоит, как три моих ЗП

ресторан "Забайкалье"
18 фев 2013 в 15:15

Фирменное блюдо ресторана "Забайкалье" Казачий круг: "Дичь"
1. круг колбасы вручную приготовленный из мяса косули, оленьего языка, шпика дикого кабана и кедрового ореха (1,2 кг);
2.Перепела "Галантин" (6 шт);
3. Язычки косули, шпигованные солёным огурцом (6 шт)
4. Штрудель с паштетом из печени косули (6 шт)
5. Жюльен из белых грибов (6 шт)
6. Соуса: брусничный, облепиховый
Цена одного круга на 6 персон 6200 руб.
Приготовил повар: Пыхтеев Роман

семья Куликовых
17 фев 2013 в 17:20

Админу: А "Забайкалье" это где такой ресторан? Очень прикольная идея с дичью, будем рады попробовать. Заранее спасибо!!

Андрей Воложанин
17 фев 2013 в 17:26

Был в Забайкалье много лет назад, смотрю там огромные перемены. О таких блюдах, я вообще никогда даже не слышал. Слышал, что Галина с Зариной там заправляют, это правда? Если да то точно стоит сходить.

дегустатор
17 фев 2013 в 19:01

были на днях в пирамиде, было вкусно, но очень дорого, да и обслуживание не порадовало, за такой ценник можно было готовить получше

Именинник
17 фев 2013 в 19:27

Я был во всех ресторанах, но естественно что круче в Забайкалье. Я с друзьями праздновал там свой день рождения, было безумно вкусно, еще конечно плюсы можно поставить за интерьер ресторана, тем кто готовит программу, а моей девушке очень понравилось обслуживание, официанты очень внимательны были весь вечер. В общем мы в восторге.

витамины АВС
17 фев 2013 в 20:39

Ммм, какая вкуснатища! Особенно колбаска! Мы ходили в "Забайкалье" и заказывали эту прелесть - казачий круг. Сейчас смотрю фотографии и слюнки текут. Это стоит попробовать еще раз!!!

Гость-гурман
17 фев 2013 в 20:48

Действительно, ресторан Забайкалье преобразился, приятно посидеть, вежливые официанты, что касается кухни - достойная, очень вкусно. Мидии в сыре и рулет из семги - словами не передать, нужно пробовать!

любитель поесть)
17 фев 2013 в 20:54

Поддерживаю мнение именинника. Кормят замечательно, повара знают свое ремесло , персонал внимательный , заведение безопасное. Если хочешь вкусно поесть - иди в "Забайкалье" .

Вячеслав1981
17 фев 2013 в 22:08

Ходил, хожу и буду ходить исключительно в "Пирамиду". Шикарные блюда в шикарном интерьере и с великолепным обслуживанием. Чувствуешь себя как дома! А какие там блюда из дичи и рыбы, ммм, правда очень большие порции, порой не получается осилить одному. А цены вообще адекватнык, даже если с Забайкальем сравнивать. Забайкалье как то больше на среднестатистический кабак походит, хотя готовят вкусно, но увы не всегда. А вот этот казачий круг заинтересовал, заедим попробуем)

Жительница города
18 фев 2013 в 07:41

А Казачий круг в "Забайкалье" сколько стоит? Хотим сходить попробовать

Ресторан "Забайкалье"
19 фев 2013 в 10:45

Ресторан «Забайкалье»
Казачий круг это фирменное блюдо ресторана «Забайкалье».
Всего их семь штук (т.е. мясной , рыбный, с птицей, «Баварский», «Убойная сила» , с бараниной, с немецкими колбасками). Стоит Казачий круг 4800, рассчитан на 6 человек. Восьмой Казачий круг придумали для конкурса , назвали Казачий круг «Дичь» состав ингредиентов оказался дорогим - поэтому цена «Дичи» 6200 рублей. Все о нашем меню и Казачьих кругах смотрите здесь же на Чита Ру. Рестораны. Ресторан «Забайкалье» WWW ZABAIKALIE.CHITA.RU