«Испытано на себе»: Атмосферный полутяж Infinity FX50S
10 мая 2013, 18:13
Гость
10 мая 2013, 20:14
Бабки есть- будет такое корыто. Бабок нет - жогаеш на жыге ! Игорехе респект!
Гость
10 мая 2013, 22:45
Для кого информация-то, для простых читателей? Напишите, уж, про Nissan JUKE-R с мотором от суперкара GTR! Я его покупаю уже, а их всего 20-25 будет в мире, вот инфа для читателей "Чита.ру"!
Гость
11 мая 2013, 03:15
Nissan Juke-R 540 лошадей, литье 21", стоит 11 лямов
Гость
10 мая 2013, 23:01
спортивные авто считаю - это класс седанов, купе и им подобные. А сам автомобиль неплохой в своем классе. Я бы его назвал "мажорским", как и Х6. А мужской авто например Х5, крузак, додж -нитро, тундра и им подобные))). Ну это мое частное мнение))). А в нашем городе не хватает действительно красивых машин. Додж Вайпер, Форд Мустанг, ММС лансер Ево (их мало и редко ездят по городу) и других.
Гость
10 мая 2013, 22:31
Ну и что дальше? В нашем мухосранске.последную какашку автопрома мужики считают крутой машиной.
Гость
10 мая 2013, 22:23
Серьезный автомобиль. Своих денег стоит. Три миллиона-цена нового авто из салона. Владелец заслуживает уважения, что может себе позволить купить хороший автомобиль, а не металлолом, по количеству которых, у нас в городе больше чем коренных жителей. Почему только номера не отредактировали? Навевает на мысль вопрос о цене номеров при их получении. Мне не представляется картина, когда какой нибудь заслуженный пенсионер, накопив за всю свою сознательную жизнь на потрепанную жучку, подошел к окну и получил номер (по по очереди), который значиться, как "блатной".
Гость
10 мая 2013, 22:55
В 2005 году получила "зеркалку" абсолютно даром. Я регистрировала машину на Ленина, 1: не было никого в очереди вообще, и мне даже этот номер предложили как альтернативу, потому что был в наличии!
Гость
10 мая 2013, 23:04
Детский вариант - за 3000000, я Nissan JUKE-R покупаю! Все РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ездят с номерами, которые в глаза не бросаются и НЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ. А, на "крутых" номерах (типа 777 и пр.) кто ездит? Почитайте статистику!
Гость
11 мая 2013, 09:34
Гость
10 мая 2013, 22:55
В 2005 году получила "зеркалку" абсолютно даром. Я регистрировала машину на Ленина, 1: не было никого в очереди вообще, и мне даже этот номер предложили как альтернативу, потому что был в наличии!
на Ленина,1 никогда не было регистрационного пункта.
Гость
10 мая 2013, 22:49
Номера то в порядке очереди получил владелец?
Гость
10 мая 2013, 23:38
купил и что ? хочешь то же купи.
Гость
11 мая 2013, 21:01
Была на Ленина переписка раньше
Гость
11 мая 2013, 00:08
По хвастался. Не к чему.
Гость
14 мая 2013, 09:27
А чем он похвастался то? Фамилия не указана, только имя. Человек для себя. для своего удовольствия проучился контраварийному вождению, где инструктора обратили внимание на автомобиль и решили его протестить именно с точки зрения удобства управляемости. Ну а кто завидует, завидуйте и дальше! А кто захотел и способен, тот добьется .
Гость
10 мая 2013, 23:10
Человек просто в серьезной конторе работает.
Гость
15 мая 2013, 11:20
Я тоже хочу, чтобы мою машину протестировали: Форд Фокус-3!
Гость
15 мая 2013, 15:20
И мою, и мою тоже оттестите, пож.. Она у меня на кепку похожа, которая на фото рядом с этим "воздушным тяжем". И размером така же!
Гость
13 мая 2013, 23:14
А чего особенного то в этой машине. Она такая и должна быть в своем классе. Вот если бы при всей начинке жрала 5 литров на сотню - вот тогда есть о чем говорить. А так - ну очередная модель ниссана и всего то.
Гость
13 мая 2013, 10:49
В городе недавно еще один "President" появился. Вот где красивая машинка.
Гость
11 мая 2013, 00:58
Машина супер! Респект парни!
Гость
11 мая 2013, 08:08
и нафиг в Чите такая машина? чаво на ней кур пугать чтоли?
Гость
13 мая 2013, 10:30
Интересно. а какая в Чите нужна машина? Что в Чите не люди что ли живут?))))))))
Игорехе респект!
Мне не представляется картина, когда какой нибудь заслуженный пенсионер, накопив за всю свою сознательную жизнь на потрепанную жучку, подошел к окну и получил номер (по по очереди), который значиться, как "блатной".
хочешь то же купи.
Вот если бы при всей начинке жрала 5 литров на сотню - вот тогда есть о чем говорить.
А так - ну очередная модель ниссана и всего то.