Еда Общество «От пола до потолка»: «Plan B»

«От пола до потолка»: «Plan B»

Меню создаваемых барменами напитков условно разделено на несколько частей и насчитывает более 70 видов разнообразных вкусов, это не считая самых популярных видов развлечений в бокалах.

Сотни инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)ных фотографий, чекинов и твитов разнесли по городу новость об открытии нового бара с новой для Читы атмосферой американской свободы. Здесь не соглашаются закрыть зал на корпоративы и свадьбы, потому что вход всегда должен быть доступен и у всех всегда должен быть «планбэ».

1 из 5

«Plan B» - идеальный план на вечер, если в ваши намерения входит вкусно поесть и вкусно попить, отдохнуть, потанцевать, послушать выдающихся представителей расслабляющего регги, восторженного джаза и старого доброго американского рока, побыть самим собой – без условностей и корпоративных правил.

Что поражает сразу – цветовая насыщенность. То ли синий Клейна, то ли цвет воды пляжа Бонди – густой и будто замшевый на ощупь цвет стен. Яркие акценты алого и благородная база тёмного дерева от пола до потолка. Усмиряется всё рамками кинопостеров и образцами поп-арта, холодным блеском бокалов и стальной отделки перил, холодным свечением барной пирамиды с лучшими образцами питьевой промышленности.

Располагаться можно за активной барной стойкой или за невысоким столиком у окна, или на высоких стульях в центре зала. А можно подняться на второй этаж, который сохранили из печатного цеха и продлили, расставив наверху уютные диванчики. Система кондиционирования – ок, а от дизайнерского решения света хочется пересмотреть ремонт в собственной квартире. Максимально используя панорамные окна, сквозь которые льётся подкрашенный густой зеленью солнечный свет, в баре «Plan B» добавили света поднятыми к потолку лампами с узким металлическим абажуром. Пространство увеличилось и с помощью огромного зеркала, и дух свободы стал ощутимее.

1 из 3

Кухонное помещение занимает немного места, но всё сложено идеальным конструктором: и раздаточный стол, и помывочная, и святая святых, в которой обученный Егором Чесноковым повар режет с хрустом свежеобжаренного тоста клаб-сэндвич. Норвежский лосось с овощами, кесадилья со шпинатом, сырный суп с гренками – меню богато на простые, но изысканные блюда.

1 из 7

Меню создаваемых барменами напитков условно разделено на несколько частей и насчитывает более 70 видов разнообразных вкусов, это не считая самых популярных видов развлечений в бокалах. Но поражает здесь не только вкус из коллекции, например, «Romantic» или «Mystic», а форма подачи. Например, в металлическом ведёрке с горкой молотого льда. Заказывайте домашний лимонад, здесь он волшебный.

1 из 4

Главное правило бара – не важно, кто ты и откуда, во что ты одет и как предпочитаешь отдыхать, главное – не мешать остальным, так же удачно, как и ты, нашедшим территорию свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления