Подлянка против восхищения Забайкальем — Анатолий Клёва о известном «баяне»
9 июля 2013, 10:36
Гость
4 марта 2015, 06:58
Здравствуйте уважаемый Анатолий Георгиевич! Пишет вам внук одного из перегонщиков АЛСИБА Дьякова Николая Александровича.Меня зовут Владимир. Низкий вам поклон и огромное спасибо за создание фильма и выхода его в свет. Я живу в Белгородской Области и прочел что вы недавно посетили Белгород,эх не знал я раньше,хотелось бы вас увидеть и пообщаться хоть немного. Не знаю прочтете вы это письмо или нет,но если всеже прочтете огромная просьба ответьте если не затруднит вас. Хотелось бы с вами немножко пообщаться. Моя почта alexan.koroleff@yandex.ru С Огромным уважением к вам Владимир.
Гость
14 апреля 2015, 04:18
Уважаемый Владимир Анатольевич, здравствуйте! Сердечное спасибо за Ваш отклик на проделанную мной работу и фильм, созданный уже нашими продолжателями эстафеты, включая и читинских журналистов! Мы с Вами живем рядом, понимаю Ваши переживания и эмоции при просмотре фильма и от фрагментов монологов, что переживаете и ныне под впечатлением новопознанного, поэтому, будучи в Белгородчине, постараюсь выйти на Вас. Я и сегодня продолжаю поисковую работу о перегонщиках как в Сибири, так и за океаном. Уверен, Вы сможете внести свою Толику Памяти в эту летопись Подвига героев АЛСИБА! Пишите мне на адрес: charit@fromru.com
Гость
4 марта 2014, 22:30
Посмотрел фильм. Спасибо создателям фильма и лично Анатолию Клеве. Спасибо и низкий поклон всем тем кто дал нам свободу!
Гость
13 сентября 2013, 05:52
Здравствуйте, уважаемый Егор! Не ожидал, что наша переписка появится в сети. Сначала удивился, а перечитывая, понял, что Вы поступили верно. Ведь читая тот ответ на ваши вопросы, и нынешний чиновник призадумается как ему надо верно строить отношения с обществом во имя расцвета края, как не скатиться и себе к былой, да и нынешней нередкой замшелости. Повторю еще раз с чистой любовью к Забайкалью: в то морально трудное для меня время я постоянно черпал силы у простых людей, учился у них любить край. И всех их благодарно помню! Еще и потому, что эти простые и мудрые истоками края люди привили мне трепетное отношние к Забайкалью. Краше их душой больше не встретил нигде! Недавно был в Белгороде по случаю 70-летия освобождения области от фашистов. В числе освободителей области, а затем - Харьковщины и юга Украины - была и Читинская дивизия. Мне дали слово Вечного огня. И я вспоминал ваших дедов. Знайте: здесь их могилы постоянно ухожены! Верю, что еще приеду в Забайкалье. Ведь, как гарантию, оставил в Калангуе коллективу свое известинское удостоверение. Удач Вам, Егор Владимирович! А в Вашем лице - всему новому поколению, дерзающему во имя расцвета отчего края!
Гость
11 июля 2013, 15:49
а в телеграмме такое слово нельзя написать вовсе, не примут на отправку, это же не смска
Гость
11 июля 2013, 16:56
Нынешней школоте этого не понять. На этом строится подлянка.
Гость
13 сентября 2013, 06:03
Вы правильно подметили. Но сын и внук бывшего высокого чиновника воспитаны имено на таком домашнем сленге.
Гость
13 сентября 2013, 06:10
Гость
11 июля 2013, 16:56
Нынешней школоте этого не понять. На этом строится подлянка.
Вы подчеркнули верно: на этом и ныне строится подлянка. Как хочется, чтобы Ваше поколение, Ваши дети полнили себя из чистых и созидательных народных родников!
Гость
10 июля 2013, 09:24
Фильм потрясающий
Гость
13 сентября 2013, 06:00
Спасибо Вам! Я сделал все, чтобы молодые ищущие журналисты вошли в тему. И они, действительно, прониклись героизмом наших отцов, ваших дедов. Поинтересуйтесь: ведь перед войной с Японией маршрут перегонки был изменен и самолеты гнали с Якутска на Читу. Вдруг и Вы поможете приоткрыть нечто неизвестное из того героического, практически уже забытого.
Гость
11 июля 2019, 22:18
Гость
13 сентября 2013, 06:00
Спасибо Вам! Я сделал все, чтобы молодые ищущие журналисты вошли в тему. И они, действительно, прониклись героизмом наших отцов, ваших дедов. Поинтересуйтесь: ведь перед войной с Японией маршрут перегонки был изменен и самолеты гнали с Якутска на Читу. Вдруг и Вы поможете приоткрыть нечто неизвестное из того героического, практически уже забытого.
Анатолий Георгиевич здравствуйте. Большой привет вам из Читы, да я тоже был с вами в Якутске по перегонщикам и хорошо всё помню, постоянно вспоминаю. Сейчас правда уже на пенсии, уж четвертый год. С уважением к вам Александр Михайлович Захаров.
Недавно был в Белгороде по случаю 70-летия освобождения области от фашистов. В числе освободителей области, а затем - Харьковщины и юга Украины - была и Читинская дивизия. Мне дали слово Вечного огня. И я вспоминал ваших дедов. Знайте: здесь их могилы постоянно ухожены! Верю, что еще приеду в Забайкалье. Ведь, как гарантию, оставил в Калангуе коллективу свое известинское удостоверение. Удач Вам, Егор Владимирович! А в Вашем лице - всему новому поколению, дерзающему во имя расцвета отчего края!