Общество Экс-замначальника центра профподготовки стал новым начальником суворовского училища в Чите

Экс-замначальника центра профподготовки стал новым начальником суворовского училища в Чите

Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Роман Деев представил коллективу Читинского суворовского военного училища МВД России нового начальника, которым стал Пётр Селин, ранее занимавший должность заместителя начальника по учебной работе Центра профессиональной подготовки краевого УМВД.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 26 июля в пресс-службе краевого УМВД.

«Роман Деев отметил, что сегодня подготовка кадров для органов внутренних дел является важнейшей задачей и в целом зависит от профессионализма сотрудников суворовского училища. Главный полицейский Забайкалья пожелал новому начальнику учебного заведения МВД России успехов в служебной и воспитательной деятельности», - сообщили в пресс-службе.

Подполковник полиции Пётр Селин работает в органах внутренних дел с 1997 года. Начинал службу с должности участкового инспектора милиции. С 2005 года он проходил службу в Центре профессиональной подготовки краевого УМВД.

Тело повешенного учащегося второго курса 1996 года рождения обнаружили 12 мая в туалете Читинского суворовского училища МВД России. По основной версии, суворовец покончил с собой. Среди причин самоубийства, возможно, взаимоотношения с девушкой.

18 июня на сайте уполномоченного при президенте России по правам ребёнка сообщалось, что начальника Читинского суворовского училища Сурена Романова, а также начальника второго курса училища уволили из-за самоубийства курсанта.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления