CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Еда Общество «Испытано на себе»: В «Панде» дёшево и сердито

«Испытано на себе»: В «Панде» дёшево и сердито

За стойкой грубят. Меню – на листе A4. Цены – невероятно низкие. Всерьёз. Удивительные цены.

Кафе «Панда», что на Чкалова напротив «Аэрофлота», мы выбрали по рекомендации знакомых. Было заявлено, что там самый дешёвый и вкусный бизнес-ланч.

Есть примета на трассе, что как бы несимпатично было снаружи кафе, если у него скопилось много автомобилей и фур дальнобойщиков, значит, там готовят без сюрпризов в виде расстройства желудков, вполне сносно и даже местами отлично по вкусу. Так вот в «Панде» очередь к барной стойке, у которой принимают заказы, упиралась во вход. Народу много, но зал просторный, столиков хватало всем.

1 из 3

За стойкой грубят. Меню – на листе A4. Цены – невероятно низкие. Всерьёз. Удивительные цены. При полном заказе, то есть с салатом, горячим супом харчо, жаркое со свининой, блинами со сметаной, компотом и двумя кусочками хлеба, заплатить пришлось всего 172 рубля. Нам и того меньше.

По вкусу обед вполне средний. Жаркое в нашей любимой забегаловке у офиса теперь кажется волшебным. По концентрации мясного духа в бульоне сразу понятно, что его томили не один час. Здесь - нет, да и мясо значительно мельче. И меньше. Салат как салат – помидоры, огурцы, зелень и масло. Нет соли, но она есть на столике. Блины – маленькие по диаметру, пухлые по толщине – сносные. Повидло вкуснее. Чай приносят в больших кружках, компот – в маленькой.

1 из 2

Туалетная комната не впечатлила совсем. Закрывается собачками на круглых ручках. Опасными в своей непредсказуемости: взять и не открыться. Плитка со сколами грязно-серого цвета: сразу не понятно, точно ли он чист. Короче говоря, становится грустно.

По итогам выставляю четвёрку.

Посетители Читинского городского портала могут оставить комментарии по поводу любого ресторана города в тематическом разделе «Меню».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления