Общество Приставы снесли павильон «Продукты» в мкр Северный в Чите

Приставы снесли павильон «Продукты» в мкр Северный в Чите

Судебные приставы снесли павильон «Продукты», который располагался на троллейбусной остановке микрорайона Северный в Чите.

Судебные приставы снесли павильон «Продукты», который располагался на троллейбусной остановке микрорайона Северный в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» 24 сентября сообщили в пресс-группе судебных приставов.

«В центральном районном отделе судебных приставов Читы на исполнении находилось исполнительное производство, взыскателем по которому являлся департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, а должником - индивидуальный предприниматель. Арбитражный суд Забайкальского края вынес решение обязать должника возвратить земельный участок в состоянии свободным от расположенного на нём торгового павильона, то есть снести строение в установленный срок», - говорится в сообщении.

По информации пресс-группы, индивидуальный предприниматель неоднократно оповещался приставами о том, что необходимо выполнить решение суда.

«Ему высылались заказные письма с уведомлениями, в павильоне, который подлежит сносу, было наклеено требование. При телефонном разговоре должник сказал, что ему безразлично, что будет с его павильоном, на контакт он не пойдёт. 18 сентября 2013 года все действия по принудительному исполнению требований были выполнены и павильон снесён», - уточнили в пресс-группе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления