Общество Читинский химик спел песню на итальянском языке на конкурсе «Знай наших» - ТК «Альтес»

Читинский химик спел песню на итальянском языке на конкурсе «Знай наших» - ТК «Альтес»

Химик Вячеслав Дутов спел песню на итальянском языке во время конкурса «Знай наших», который проводит телекомпания «Альтес», чтобы найти таланты.

Химик Вячеслав Дутов спел песню на итальянском языке во время конкурса «Знай наших», который проводит телекомпания «Альтес», чтобы найти таланты.

Сюжет об этом вышел 22 октября в эфире ТК «Альтес».

«В то время когда участники разогревались перед своим выходом, Вячеслав усердно занимался наукой, на кастинг после работы он приехал уже под конец, и, что называется, попал сразу с корабля на бал. Произведение в лучших традициях итальянской классики заворожило всю съёмочную бригаду. Жюри поразил и тот факт, что ведущий токсиколог референтного центра с лёгкостью исполнил сложную во всех отношениях песню. Как оказалось, в обычной жизни Вячеслав Дутов исследует сырьё, пищевую продукцию, проводит анализ почвы на вредные для здоровья вещества», - сообщила журналист телекомпании Анастасия Новогородова.

По информации «Альтеса», в репертуаре химика песни на итальянском, немецком, русском языках, но не одним из них, кроме родного русского, Вячеслав не владеет: «Говорит, что для него важнее просто понять смысл песни. Долгое время занимался академическим вокалом, сейчас пробует эстрадный. В его творческой копилке есть 10 песен собственного сочинения. О таланте токсиколога его коллеги по работе узнали совсем недавно».

«Конкурс «Знай наших» продолжается. На сегодняшний день заявки на участие подали уже более 100 конкурсантов. По итогам второго тура, в полуфинал вышли девять человек», - уточнила Новгородова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления